тянитолкайка• 13 сентября 2022
Кот отравился каплями от блох
Завтра к ветеринару. Кот спит. Можно чем-то помочь сейчас?
Капли капали у ветеринара в воскресенье вместе с другим лечением. Сегодня он отказался от еды и воды. Когти на задних лапах плохо втягиваются, зрачки расширены, один глаз прикрывает третьим веком. Морда мрачная.
Майская киска• 14 сентября 2022
Ответ длятянитолкайка
Он из за болезни не очень активный, но вчера лучше было, ел и пил, и выглядел веселее
Больных и ослабленных животных вообще нельзя обрабатывать.
Майская киска• 14 сентября 2022
Ответ дляМамаБест
Вет може і не винуватий. Просто кіт злизав або йому саме ці краплі не підходять. Або не по вазі дали. Малий кіт?
Да любые капли очень токсичны,если попадают в желудок.
Судя по комментам автора,она слабо представляет уход и содержание кота. Или объяснить некому,или просто не интересуется и ориентируется чисто интуитивно. Получается мимо.
тянитолкайка
• 14 сентября 2022
Ответ дляМайская киска
Ну Вы даете... 3ое суток даже гладить нельзя. Естественно,и вычесывать.
Вы не читаете инструкций к препаратам?
Ветеринар обрабатывал, ничего не сказал. Инструкцию я не видела. Сказал, средство не вредное
Майская киска• 14 сентября 2022
Ответ длятянитолкайка
Так то ж если впитывается в кожу,вред минимален. А глотать нельзя категорически.