Неутомимые шахматы• 14 сентября 2022

Мужчина зовёт пожить к себе

Вы бы ехали в такую местность?
автор Неутомимые шахматы • 14 сентября 2022
Ответ дляOmerta
хотите сказать, что он специально ищет на 15-20 лет моложе?
почему среди полек не ищет своего возраста женщину?
15 лет разницы у вас - это пропасть,
встречайтесь на нейтральной территории и не 1 раз, еще посмотрите хорошенько его страничку в фб, если есть, друзья, фото и тп
Украинские мужчины также не хотят связывать свою жизнь с ровесницами… Попрошу страничку Фейсбук, вроде бы мужчина надежный-работает в госструктуре
Omerta• 14 сентября 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
в каком смысле не хотят связывать жизнь с ровесницами?
LarsonPeterson• 14 сентября 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
Знайомі близько 10 місяців у форматі онлайн
этони очем, вы не знкомы вообще, там может вас ждать человек 5 или 10...
Аноним Завхоз• 14 сентября 2022
я трусиха, не ехала бы, с мужем через пять лет встречаний стали жить
Ответ дляOmerta
Мужчину 50 лет будет возбуждать 35-летняя либо моложе, но увы, не ровесница
Бутылка Кифира• 14 сентября 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
Польша
Так в польских селах часто дома так ’разбросаны’, нет плотной застройки. Мы жили в эвакуации в подобной местности. Особо ничего страшного, цивилизация есть, просто в другом формате, чем мы привыкли.
До ближайшего населенного пункта далеко? Я б если ехала в подобную местность, то на машине.
Omerta• 14 сентября 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
ищите его фейсбук, линкдин и т.п, смотрите, я не фанат соцсетей, но часто вижу в последнее время вообще у иностранцев в друзьях никого нет в профилях, как-то это странно, смотрите и ищите фото его на фоне этого дома также.
а в интересах или друзьях часто у них аккаунты барышень полуголых, тоже посмотрите
После шести ни-ни• 14 сентября 2022
Во время секса можете себя не сдерживать, никто не услышит
Omerta• 14 сентября 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
вы за всех мужчин расписываетесь?
если вы специально ищете такого мужика, который только ради возбуждения с вами будет встречаться и жить, то тогда понятно. Но стоит ли ради этого ехать в польскую глушь? может этот дом на фото и не его вовсе
Ответ дляOmerta
вы за всех мужчин расписываетесь?
Он выходил на видеосвязь на фоне дома. Мужчина сам о себе периодически напоминает.
Alena-алёна• 14 сентября 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
С мужчиной малознакома, меня волнует лес и дом на отшибе
Желательно в такую глухомань ехать только к хорошо знакомому мужчине. А вдруг он не очень нормальный. Мало ли...
Omerta• 14 сентября 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
это какие тоже ни о чем не говорит еще))
так а что вас так привлекло? домина, мужик на 15 лет старше, богатство? за 10 месяцев (почти год) мог и приехать к вам.
Видно, что напрягаться не хочет ради вас, что вас так в нем привлекает?
Omerta• 14 сентября 2022
из Польши море автобусов и поездов ходит в Украину, так что не проблема была приехать познакомиться при желании
Пишущаяся• 14 сентября 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
Я собираюсь ехать к нему, но если подумать мозгами-это опасная затея. Хотя, возможно, я насмотрелась фильмов о маньяках
Хотите я откорректирую Ваши страхи? Я жила в Польше в эвакуации 2 месяца, нас с границы забирал знакомый. По дороге он рассказал много чего актуального о Польше и о нашей украинской ситуации.
В Польше, отказывается, прямо с границы похищают женщин. Поэтому всех и вся предупреждают, чтобы не ехали ни в какие сомнительные поездки с незнакомцами и на границе имели дело только с волонтерами в униформе.
Кстати, в марте-апреле было очень много нехороших новостей по этому поводу.
Так что про маньяков история устаревшая. Хотя одно другое не исключает
Ответ дляOmerta
Ничего не привлекает. Бегу от себя
Пишущаяся• 14 сентября 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
Ничего не привлекает. Бегу от себя
Рискуете попасть из огня да в полымя. Как раз в такой период жизни осторожность работает плохо
Просериарила молодость• 14 сентября 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
Тогда точно бы не ехала. Все бывает……
Человека вы не знаете
Ответ дляПосле шести ни-ни
Особенно если ты партнера по сексу видишь впервые. Это и пугает, что мало ли что- никто не услышит
Ответ дляПросериарила молодость
Встречусь на нейтральной территории. Может он приглашает женщин из стран снг и закапывает их под туями..
Omerta• 14 сентября 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
Ничего не привлекает. Бегу от себя
тогда надо переключиться и заняться чем-то, курсы какие-то, театры-музеи, зал.
В вашей ситуации не вижу ничего романтического, мужик живущий на отшибе ищет молодое тело, возможно именно украинку готовую сорваться к нему.
А ради чего - вы сами не понимаете.
Вам потом от зпппп лечиться дороже будет.
Одно дело если бы вы встретились допустим во Львове, недельку-вторую бы потусили, он бы купил куда-то билеты или поехали бы посмотрели Польшу при желании и совпадении в характерах и т.п.
А так - в чем интерес? к нему там каждый месяц может кто-то приезжает в тот дом
Анчо Ус• 14 сентября 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
оставьте нам координаты и едьте
Omerta• 14 сентября 2022
Ответ дляБавовна
Он будет вас полностью содержать , если вы собираетесь жить с малознакомым мужчиной на 15 лет старше?
главное, чтобы в тех гостях автор без паспорта не осталась,
а то потом можно безвылазно там сидеть, работы в том доме хватит
КаРаКаТиЦа• 14 сентября 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
А чого він не хоче приіхати і познайомитись? Дивнийчувак…