Запыхалась• 14 сентября 2022
Сколько кроссовок / кед у ваших подростков?
У моей 4 пар,но постоянно хочет ещё,если находим что то хорошее,покупаем.У подруги другая ситуация,говорит одни любимые,остальное так.
Спасу мир• 14 сентября 2022
Сейчас вообще влезла в конверсы кеды и все, я говорю что пора менять ни в какую.
Гжегож Бженчишчикевич• 14 сентября 2022
А, еще есть текстильные кроссы с пластиковой накладкой на пятку и кроссы - носки. Эти двое она носит летом в жару
ПоэтеСССа• 14 сентября 2022
моему 13 вот-вот... вернулся с дачи не влазит в кроссовки (одни были сетка, другие кожа), лежали одни на вырост...вот их и носит, есть еще также новые текстильные..но куда с такой погодой
впервые такое, я так до конца и не верила, что школа начнется, ничего не покупала, а сейчас и смысла не вижу, скоро деми ботинки оденет (их как раз вот купила), а кроссовки пока не буду покупать, за зиму скорее всего нога вырастит
вАлнуюся сильнА• 14 сентября 2022
10 лет. Одни легче другие плотные на осень. Потом ботинки одни.
Единорог помог• 14 сентября 2022
Дочке 12 лет, 1 кроссовки и 2 пары кед (текстильные и кожаные)
Сыну 16 лет, он скейтер. Это страх и ужас, потому что обувь горит. За лето 3 пары кед улетело. Дешевые для катки не подходят, они за пару дней стираются. Приходится покупать подороже, да и их надолго не хватает. Я молчу про разорванные колени и разломанные доски) Скейтбординг - дорогое удовольствие)
кураГАЛЯ• 14 сентября 2022
1 шкільні на фізру, 1 білі на товстій підошві, 1 чорні універсальні під все, 2 текстильних - поки одна пара сохне, другу носить, 1 з коліщатками на п’ятці, 1 джинсові в школу на змінку.