Бабочки в моём животе• 15 сентября 2022
Как перестать себя винить за то, что, возможно, все разрушила?
Создавала вчера тему о том, что парень написал: "Привет!!! На этой неделе я полностью занят. Работа, обучение барменским трюкам и обучение тому, как делать 10 напитков, занимают все мое время. Сейчас я немного отдохнул и иду с лучшим другом на пиво 😆 А ты?"
Почему-то распсиховалась и написала ему в ответ, что у меня тоже запланированы встречи и я поняла его. Пожелала хорошо отдохнуть и всего доброго.
И уже на следующий день начала анализировать, что может не так поняла или это была информация, не означающая, что мы точно не увидимся...
Написала ему:
"На самом деле я прочитала твое сообщение о том, что ты занят по полной программе, как: "Я очень занят своими делами, у меня точно не будет времени увидеться с тобой на этой неделе (хотя я даже не спрашивала тебя об этом)".
Учитывая, что мне было очень интересно увидеть тебя и пообщаться с тобой, я была расстроена, что ты слишком занят для этого 😄"
Снова ти-ши-на.
Парень понравился, анализировала поведение, ну вроде неплохой мужчина.
Пытаюсь понять, грызть себя за то, что все испортила, или если и на второе сообщение не ответил, то все правильно и интереса не было.
Что думаете?
Написала ему:
Снова ти-ши-на.
Что думаете?
Пирожкиня• 15 сентября 2022
Мне б было все понятно еще б на первом сообщении. ’Я иду с лучшим другом на пиво’ - это его приоритет. Если женщина нравится, то пиво с лучшим другом, обучение - это все отходит на второй план. Вы ничего не испортили, просто недостаточно ему понравились. портить было изначально нечего
ДеньгиНеСдаю• 15 сентября 2022
Доанализировалась )) Не усложняйте, не душните и не ковыряйте мозг).
Слава Українi• 15 сентября 2022
Эпик фейл. Опозорились дважды. Мужики таких истероидных как огня шугаются
Видящие_помогите• 15 сентября 2022
сначала все испортила,а потом еще 2дня догоняла парня,чтобы рассказать ,как он ей безразличен
ДеньгиНеСдаю• 15 сентября 2022
Ответ дляПирожкиня
Кроме женщины у мужчины не может быть работы и встречи с друзьями? Очень странно пупом земли себя делать, учитывая что они никто друг другу). И непонятно, нравится ли тому парню автор темы.
Бабочки в моём животе
• 15 сентября 2022
Ответ дляФлюорография гуся
Оставьте парня в покое. Разрушила она
Не переживайте. Удалила номер, парень спасен.
Клин_Кляйн• 15 сентября 2022
Ответ дляПирожкиня
Пиво с другом да, но обучение и работа не должны никуда отходить
АяВсёЗнаю• 15 сентября 2022
Ответ дляГЛЮкоза
Думает нахрена мне такая психичка наверное
Когда понравилась сильно, то и психичка нужна
Флюорография гуся• 15 сентября 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
да я и не переживала совсем, ни за него, ни за вас
Ошеламиссимо• 15 сентября 2022
П.ц
«Всьо разрушила»
Там нічого не було!!!
А з таким підходом, ви всіх розлякаєте
Зайняти? Це його вибір, нащо було взагалі щось пред’являти людині, яка вам Ніхто?…
«Всьо разрушила»
Там нічого не було!!!
А з таким підходом, ви всіх розлякаєте