ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 16 сентября 2022

Киевляне, когда планируете возвращаться?

Я полгода назад уехала из Киева и пока что за границей с ребенком. Знаю, что многие выехали, у моего ребенка полкласса сейчас за границей. Какие у вас планы? когда планируете возвращаться и планируете ли вообще?
СКИБИДЫШь• 16 сентября 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Вот я читаю и мне прям интересно, откуда столько негатива, злости и оскорблений по отношению к тем, что сейчас за границей...
Для меня это социальный феномен.
Хотя думаю, что люди на самом деле в стрессе, как бы не бравировали. И вот таким образом этот стресс находит выход.
Леди_в_ночи• 16 сентября 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Я создала тему с вопросом, когда будут возвращаться киевляне, которые выехали.. Зачем вы сюда зашли, чтобы поливать нас грязью? страшно нам или не страшно - какое ваше дело? я к вам домой пришла вам что-то говорить?
Киевляне все дома, то киевские никак не вернутся
Дюагональ• 16 сентября 2022
Ответ дляБрынза
Тоесть вы вот прям сейчас можете гарантировать что больше прилетов не будет? Война закончилась?
А чому ви так впевнені, що коли війна скінчиться, то прильотів не буде? Я от тепер ніколи в цьому не буду впевнена, то тепер всій країні виїжджати?
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 16 сентября 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
ой как интересно... а по какому признаку вы различаете киевлян или киевских? вы прям все 3-4 миллиона опросили?
СКИБИДЫШь• 16 сентября 2022
Ответ дляНуПогоди!
Абсолютно не осуждаю
Единственное, что бесит,это То,что ОТТУДА говорят Как здесь страшно
Так автор же вроде не писала, что в Киеве страшно.
Ответ дляСКИБИДЫШь
я всего лишь написала, что дети сегодня в школе 3 раза спускались в бомбоубежище в течение дня - просто факт, но тут уже мне приписали все что можно
СКИБИДЫШь• 16 сентября 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Теория на то и теория, что ничем не доказана
Вы серьезно сейчас? Теория вероятностей - это наука, дисциплина, которую многие изучают в ВУЗах
Ответ дляСКИБИДЫШь
Для меня это социальный феномен.
Я на самом деле понимаю, почему так происходит. Но если честно, мне безумно грустно и горько это наблюдать.
Леди_в_ночи• 16 сентября 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Удалено администрацией...
Дюагональ• 16 сентября 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Удалено администрацией...
Навіщо тоді тему таку склепали, якщо у вас все вирішено?
Ответ дляЛеди_в_ночи
Удалено администрацией...
слушайте, у меня вопрос был совсем про другое! не разводите срач?
Ответ дляДюагональ
а я с вами должна советоваться, какие мне темы создавать?
НуПогоди!• 16 сентября 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Девушка, я не поливаю
Просто любопытно стало
Ответ дляНуПогоди!
Девушка, я не поливаю
Просто любопытно стало
что именно любопытно?
СКИБИДЫШь• 16 сентября 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Вижу, любят люди додумывать, лишь бы оправдать негатив к выехавшим. Тоже самое до вторжения было и по отношению к эмигрантам и заробитчанам.
НуПогоди!• 16 сентября 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
А я НЕ Автору ответила,а другой Советчице
Yulenka4• 16 сентября 2022
Сижу в Одессе, спокойно) очень много людей, всё работает, что уж говорить за Киев)
НуПогоди!• 16 сентября 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Я отличаю
Киеляне имеют квартиры
А уезжают надолго Те,которые снимали
СКИБИДЫШь• 16 сентября 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Удалено администрацией...
Теория Дарвина и теория вероятностей - это для вас равноценные вещи? Вы еще математику назовите теорией массонов для потомков обезьян. Говорю же, что с образованием в стране давно беда.
Куда ж без меня• 16 сентября 2022
Ответ дляСлава Українi
Вы что там Сирены( сьемное жилье), Ракеты( работа) , Прилеты( муж надоел), а у меня дети( социалка, бесплатное жилье, новый мужик нарисовывается)
Ответ дляНуПогоди!
Я отличаю
Киеляне имеют квартиры
А уезжают надолго Те,которые снимали
ок, я имею квартиру и родилась в Киеве. Ошиблись вы со своей статистикой
СКИБИДЫШь• 16 сентября 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Грустно. Вот и делайте выводы по таким темам.
Пустощі-веселощі• 16 сентября 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Это вообще к чему?
Вот я тем же вопросом задаюсь.
Что вы мне пишете и зачем.
Вы не умеете диалоги отслеживать?
Или скучно?
Куда ж без меня• 16 сентября 2022
Ответ дляKROX@
И не стыдно..
киевлянам можно было возвращаться уже летом.
Я в мае в Харьков вернулась ) жалею, что не раньше . Дома-хорошо
СКИБИДЫШь• 16 сентября 2022
Ответ дляНуПогоди!
Извините.
НуПогоди!• 16 сентября 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Значит, у Вас маленькие дети и Вы уехали в первых рядах
Ответ дляСКИБИДЫШь
Грустно от того, что хочется любить свою страну, чувствовать, что мы украинцы такие классные, добрые, мы вместе, вот просто любить и хорошо думать о наших людях. Но после подобных тем не получается и кажется, что дай некоторым волю - до костей обгрызут
Ответ дляНуПогоди!
какое имеет значение, в каких ’рядах’ я уехала?
СКИБИДЫШь• 16 сентября 2022
Ответ дляПустощі-веселощі
Вот я тем же вопросом задаюсь.
Что вы мне пишете и зачем.
Вы не умеете диалоги отслеживать?
Или скучно?
Можете считать, что скучно. Мне без разницы.
Леди_в_ночи• 16 сентября 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Слово теория вам о чем то говорит? У теории вероятности уже 61 научное опровержение, но для вас написанное масоном - истина в последней инстанции.