Магиня• 18 сентября 2022

Посоветуйте пергамент качественный, что-бы к нему не приставала

выпечка.Особенно бисквиты.
Дама_из_рекламы• 18 сентября 2022
Из ’метро’.
Эта_Шикарна)• 18 сентября 2022
В сільпо польский
автор Магиня • 18 сентября 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
В сільпо польский
Он белый?
Багиня• 18 сентября 2022
Просиликоненый
Фирму не знаю
Гороховая• 18 сентября 2022
Атб силіконізований їхньої марки - найкращий! Ніколи нічим не змащую, ніколи не прилипає! Навіть пастила - не те, що випічка. Недорогий, але реально найкращий
автор Магиня • 18 сентября 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Из ’метро’.
Какая фирма?
Клептоманка• 18 сентября 2022
У меня не приставало к пергаменту ’Мелочи жизни’. Он белый.
Боевая• 18 сентября 2022
АТБшный. Самый лучший из всех. Никогда не прилипает. Перепробовала много разных. Но этот зебест.
БезПаспортаНеПродаю• 18 сентября 2022
из атб обычный , ничего не пристает , а вот Фреккен Бок не понравился
tarveldy• 18 сентября 2022
Раджу силіконову форму, взагалі без проблем
автор Магиня • 18 сентября 2022
Ответ дляtarveldy
А если нужно испечь бисквитный рулет,то нужно пергамент.
Дама_из_рекламы• 18 сентября 2022
Ответ дляМагиня
Есть силиконовый коврик с бортиками.
ПлюшкамиБалуюсь• 18 сентября 2022
Атб-самый-самый лучший, ничего не прилипает, никогда ничем его не смазываю.Правду пишут,даже пастила к нему не прилипает.
Сигарный шланг• 18 сентября 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
У меня ФрекенБок, в листах, мне нравится, ничего не пристает. Мелочи жизни, атб-шный все беспроблемные были. Бумага белая. А вот ноунейм желтый когда-то взяла - ужас ужасный
tarveldy• 18 сентября 2022
Ответ дляМагиня
Ха! Є спеціальна для рулету
Гороховая• 18 сентября 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Есть силиконовый коврик с бортиками.
Для мене особисто силікон - це гемор, хоча купу форм силіконових маю, але користуватися ними не люблю. Мить їх не люблю, сушити, зберігати, вони притягують все, коли просто лежать навіть, з них з часом виділяється чи жир чи шо то, не знаю - трохи липнуть з часом до рук, пил пристає до них теж, то перед використанням знову треба мить. Мені простіше з пергаментом - викинув і забув.
автор Магиня • 18 сентября 2022
Ответ дляГороховая
100% згідна з вами!