Ms. Похвала• 18 сентября 2022
Вчера я родила ребенка
Я - автор этой темы - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3189208-8#a...
Родила ребенка. Да, чуть смуглый, но не критично. Сказала, что бабушка была смуглой, потому что её прадед был африканцем. Поверил, тем более не особо смуглый ребенок. Спасибо всем, кто переживал.
Ms. Похвала
• 18 сентября 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Но публике написала в конце августа) вы верите в этот бред?)
что вы несете ? я в средине января ездила в египет
Женамужная• 18 сентября 2022
Ответ дляMs. Похвала
Где там в Египте красавцы?
Арабы страшненькие все, низкие, черные, часто с плешью
ВернитеВалеру• 18 сентября 2022
Ответ дляТвердая валюта
З якого доброго дива, Ви так вирішили? Моя донька народилась з очима кольору мокрого асфальту.
Потому что это факт
Женамужная• 18 сентября 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Потому что это факт
Да нет, у меня тоже дочь с темными глазами родилась
Ms. Похвала
• 18 сентября 2022
Ответ дляВся такая растыкая
Автор а что счастливый отец?))Муж, который
а что он ? рад
Вся такая растыкая• 18 сентября 2022
Ответ дляMs. Похвала
а что он ? рад
ну, то, что он правду не знает, я уже поняла)
Заела_пластинка• 18 сентября 2022
Ответ дляЖенамужная
Где там в Египте красавцы?
Ну ви ж чоловіка авторки не бачили? Може, араб і красень)
ЗавЛабСнаб• 18 сентября 2022
Ответ дляMs. Похвала
Это вы тут несёте. Вам хоть платят за писанину этого бреда?
Счастье_же_вот_оно• 18 сентября 2022
Ответ дляMs. Похвала
а что он ? рад
Ох бедный муж. Я бы на его месте не поверила. Особенно когда ребенок менятся начнет
Всех в сад• 18 сентября 2022
Ответ дляТетя из министерства
У 10% детей радужка темная изначально и это не европейские народы. Возможно, у вас много среднеазиатских корней.
может у мужа есть: младшая родилась кареглазой, один в один как папа. Старшая голубоглазая
Ms. Похвала
• 18 сентября 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
хорошо, что вы не мой муж
Счастье_же_вот_оно• 18 сентября 2022
Ответ дляMs. Похвала
хорошо, что вы не мой муж
Да вам повезло)
Женамужная• 18 сентября 2022
Ответ дляMs. Похвала
хорошо, что вы не мой муж
Когда в Китай планируете поездку?
А я на шпагате• 18 сентября 2022
Так вы родили 8 месячного ребенка? Если забеременела в середине января, а сейчас середина сентября, получается 8 месяцев !
Бабканадвоесказала• 18 сентября 2022
Ответ дляMs. Похвала
нет
Должна быть кареглазая, присмотритесь
Мюллерная• 18 сентября 2022
Якщо не тролите автор, то якщо не в дитини то у внуків прявиться ген по татові , то генетика , почитайте
Бабканадвоесказала• 18 сентября 2022
Ответ дляТетя из министерства
До 3 х месяцев глаза бывают только голубыми из-за отсутствия иных пигментов
Сразу тогда поняла, что троллите
Не знала даже)
А я думаю, почему у меня в детском альбоме написано, что цвет глаз голубой 😂
Мульйонерша• 18 сентября 2022
На законодательном уровне надо ввести обязательное тестирование детей при рождении чтобы сразу было понятно чей ребёнок. Из мужиков ословделают, аж обидно за них. Отправил жену отдохнуть, привезла ему нагуляного ребёнка а он теперь должен пахать чтобы прокормить, обучить, поставить на ноги чужого ему ребёнка. Пипец просто нет слов.
Со стороны автора это мошенничество за которое я бы сажала
Ms. Похвала
• 18 сентября 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
Должна быть кареглазая, присмотритесь
а что если ребенок таки от мужа?
Бабканадвоесказала• 18 сентября 2022
Ответ дляMs. Похвала
а что если ребенок таки от мужа?
Уже понятно, что вы тролль.
Ms. Похвала
• 18 сентября 2022
Администрация, почему вы не баните тех, кто орут ’Тролль’ ? Сколько можно уже? Мне клясться нужно?
Телочка• 18 сентября 2022
Ответ дляТам_все_размывчато
Не правда! У меня и сын и дочка с карыми с рождения.
А в мене ні,не відразу стали карими ,спочатку були сірими
Сестрица Алёнушка• 18 сентября 2022
У мене синьоокі обидва народилися. Хоча хлопці русяві. Зараз очі щось середнє між темно-зеленим і світло-карим.