Разместила пост в том числе в группе в Фейсбуке, хочется, чтоб как можно больше людей знали, какое отношение сейчас в больницах к людям.
Может, кому-то поможет мой пост.
Лайм у меня обнаружили случайно (клеща не видела, эритемы не было, ни один из 4 неврологов и инфекционист даже не предположили такую болезнь, позднее показал анализ).
Прокапали 10 дней в больнице и выписали лечиться домой.
Семейный открыл больничный на 5 дней и дал направление к неврологу и инфекционисту для корректировки лечения.
Инфекционист в поликлинике отказывается лечить и продлевать больничный, считая что я пациент неврологии (в выписке неврологический диагноз стоит первым, Лайм вторым, т.к.я лежала в неврологии).
Невролог посылает в неврологию по месту жительства (через хелси записалась туда, где были места). Аргументы - открывается больничный только в поликлинике по месту жительства (куда запись за месяц).
Не помог даже главврач!
Вот так и лечимся! Всем плевать на пациентов! Бегаю по больницам второй месяц, а воз и ныне там
Может, кому-то поможет мой пост.
Не помог даже главврач!
Ответ дляТатьяна89
Каким образом может продлить больничный врач, к которому невозможно записаться?
А вот этот вопрос не к ко мне) хотя я в свое время, когда не было хелси, стояла по 4-5 часов в живой очереди, чтобы продлить больничный . И рядом столько же времени стояли, скорчившись от боли в спине, после инсультов, микроинсультов, невралгией другие пациенты. Так что по сравнению с этим хелси не самый плохой вариант
Кстати, по итогу, нашли вам время у невролога? Или решили плюнуть на больничный?
Ответ дляMolochay
Ещё раз для тех, к то в танке, мне больничный продлил семейный до конца недели.
Лечение я не получаю никакого сейчас вообще.
То, что выписали в стационаре - бестолковое.
То, что выписал частник - надо колоть 2 раза в день+не потяну финансово.
Ответ дляТатьяна89
В танке, по ходу , находитесь вы, причем с наглухо закрытым люком. Вы не воспринимаете информацию , которая не укладывается в ваше мировоззрение, абсолютно. Ещё раз, для танкиста. Вы продлили у семейного. Получили направление к неврологу. Который должен будет продолжить ваше лечение на бумаге . И соответственно пока вы будете у него под бумажным присмотром , у вас будет больничный. Это то, что предписано по закону
Разберем ваш случай. Вы выписались , пришли к семейному, продлил до конца недели, получили направление . Дальше записались не к районному неврологу, который не может продлить вам больничный. Вы идете к частному, тратите деньги на консультацию, решаете, что вам дорого, а лечение стационарное хреновое (ну, надо ж как-то оправдать собственную глупость-за консультацию же уплОчено). По итогу, сами решаете прервать ’бестолковое’ лечение(как я понимаю из контекста) и страдать с недолеченной болячкой дальше. Прекрасно зная, что курс прерывать нельзя.
Ваша болезнь излечима, все остальное-ваши проблемы.
И на будущее. Научитесь нормально общаться, танкист в юбке)
Ответ дляMolochay
Научитесь нормально читать!
За консультацию я не платила, ее покрыла страховка.
То лечение я и неделю назад считала бестолковым, потому и пошла за нормальным лечением к врачу инфекционисту в СВОЕМ районе!!!!