Маша хороша• 21 сентября 2022

Девочки, какая-то тревога внутри

И депрессия, как то внутри не спокойно и ничего не радует. Уже не успокоительных хочу ибо они усугубляют дерепсняк. А что то для поднятия настроения. Чтобы как то выжить в нынешних реалиях.
автор Маша хороша • 21 сентября 2022
Какая то»

Ленне-Рейма• 21 сентября 2022
А Вы где? Что конкретно Вас так тревожит?
автор Маша хороша • 21 сентября 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
В Украине.
Все вцелом, без работы, долги, война, нет лж, со здоровьем психическим тоже. Как то такой микс.
Борщец• 21 сентября 2022
У меня такое же настроение. Так хочется тишины и спокойствия, и дети чтоб ходили в школу и садик, а я на работу. Обносилась ужасно. Пригласили на др в кафе, а обуть кроме кроссовок нечего, и те блин натирают.
Я в прошлом марте собиралась на работу выходить после декрета, но не успела
Ленне-Рейма• 21 сентября 2022
Ответ дляМаша хороша
В Украине.
А конкретно город? Может кто-то м работой поможет
Наполеон Бонапарт• 21 сентября 2022
Кокс уже наверное только поможет
автор Маша хороша • 21 сентября 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Кокс уже наверное только поможет
Тоже думала, если серьезно.

автор Маша хороша • 21 сентября 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
Харьков
Борщец• 21 сентября 2022
Ответ дляМаша хороша
Тоже думала, если серьезно.
Если серьезно он стоит дорого. Не думайте даже, потом вашей семье с вами мучаться