Удачная• 21 сентября 2022
У кого при климаксе было чувство тревоги, что вы принимали?
Начался недавно, приливы и и д. Но больше беспокоит эмоциональный фон. Ощущение тревоги без повода. Кто что принимал?
Точный_сантиметр• 21 сентября 2022
Автор опишите пожалуйста приливы, как проходит? Что происходит с организмом? Сколько по времени? Своими словами .. Сколько вам лет?
Удачная
• 21 сентября 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
50, как горячее тепло в голову на пару минут, но чаще знобит
Раньше не потела в районе подмышек, сейчас началось. Тахикардия, тревога, апатия, уныние.
Червона калина• 21 сентября 2022
Ответ дляУдачная
О, точно.
Серьезно, врач проведет обследование,выпишет лекарства,возможео,гзт. Только так легче станет. Обычными средствами тревогу не уберете. По себе знаю
КинДза• 21 сентября 2022
Ага, особенно гзт поможет. А если нельзя? Автор, начните с бифрена-может, Вам поможет, ещё Магне В6 антистресс. Если будет до фени, как было у меня-это антидепрессы.
Мать драконов• 21 сентября 2022
Ответ дляУдачная
Цимицифуга
Обращеница• 21 сентября 2022
Ответ дляУдачная
У мене вже постменопауза 3 роки (51 рік). Невролог призначала Алора. Меномедин приймала (перепробувала декілька препаратів, але на цьому зупинилася). Кратал знижує пульс, дещо АТ і має деякий заспокійливий ефект. Якщо пульс був більше 100 уд./хв., то бета-блокатор. Приймала препарати призначені кардіологом і неврологом. У мене клімакс проходив важко.