Гладковыбритый шишун• 23 сентября 2022
В Европе сидят на земле и бетоне …
Я в шоке, ладно летом , когда тепло … но сейчас достаточно холодно , ночью +5 , днём + 12-17… и вижу часто дети от 5-18 лет, школа, колледж , лицей, на переменах сидит на ступеньках, газоне и тд … Их с детства приучают …, и это норм … спрашивала у местных, про цистит, болеют , лечатся и снова сидят… Что думаете?
Королева спама• 24 сентября 2022
Ответ дляЯ не Тролль
Тогда как объясните единственный случай цистита за все 37 лет?
что именно вам нужно объяснить?
Чебуравлик• 24 сентября 2022
Ответ дляПовелитель интернета
І як наслідок, 70-80 річні бабусі катаються на велосипедах та грають в гольф. Можливо і тому, що не загодовані з дитинства жменями ліків від соплів і кашлю, а все лікується теплою водою і максимум ібупрофеном
Нет.
Вот эти бабушки 70-80 лет - так сопли не тягали.
Женщины 40 лет - уже так не выглядят и себя не чувствуют. А дети, которые сейчас болеют - будут выглядеть еще хуже, если дотянут до 80.
Но вы можете считать, что хронический аденоидит у детей- это залог долгой и здоровой жизни
Котенок аки рысь• 24 сентября 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
ОРВИ антибиотиками не лечу. И откуда берётся цистит знаю … Можно ли заработать цистит, посидев на холодном?
Цистит возникает из-за попадания бактериальной инфекции, в основном кишечной палочки, в мочевой пузырь. Возбудители воспалительно-инфекционных процессов в латентной форме находятся в организме человека: в кишечнике, на половых органах, в ротовой полости. При стрессе (а переохлаждение — это стрессовая ситуация) они начинают усиленно размножаться, проникая в мочеполовые органы и вызывая там воспаление.
Николай Макеев, Главный врач клиники Doctor Smart:
«Цистит вызывают бактерии, в том числе условнопатогенные, которые живут в половых путях. И при холодовой травме они активизируются, вызывая воспаление стенки мочевого пузыря (цистит) и другие заболевания органов малого таза.»
О , хорошо , почитали Википедию …. Так , а сидеть на холодном причём ?
Повелитель интернета• 24 сентября 2022
Ответ дляЧебуравлик
Нет.
Ой Да ладно. 40-річні тут шикарно виглядають і почуваються. Я можу вважати, що не варто дітей заліковувати і давати антибіотики при кожному пчихові
Гладковыбритый шишун
• 25 сентября 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
При переохлаждении, падает иммунитет и бактерии которые живут в организме , начинают активно размножатся,..