Шаманю второпях• 23 сентября 2022
Смас лифтинг все лицо
Кто делал смас лифтинг все лицо, довольны результатом?
Дискомфорт и боль сильные во время процедуры?
Н@Диете• 23 сентября 2022
Тоже все время смотрю. Смущает, что по ценам ( Киев) такой разброс. Иногда, даже на рекламных фото не особо есть разница. А иногда - вах!
Шаманю второпях
• 23 сентября 2022
Ответ дляН@Диете
18 тыс все лицо, а у вас?
Виниловая пластинка• 23 сентября 2022
Ответ дляМатьЧасть
Если у вас деформационный тип старения,то не стоит
Это так, я делала 2 процедуры и не заметила никакого эффекта. Одну на Ультраформере и одну на Альтерре.
По болезненности терпимо, но не очень приятно, конечно. Мне лед прикладывали, чтобы немного заморозить кожу
Одна_на_всей_планете• 23 сентября 2022
Ответ дляМатьЧасть
а зачем она тогда? для кого? .по теме дешевые все разводняк. настоящая вроде 50 штук лицо
Шаманю второпях
• 23 сентября 2022
Ответ дляОдна_на_всей_планете
18 тыс нормальная цена, за 50 тыс не видела, ключевое слово вроде
Одна_на_всей_планете• 23 сентября 2022
Ответ дляШаманю второпях
настоящий аппарат есть на сайте в перечне остальные разводяк (у меня сваха за 17 делала ни о чем)хотя эти твари показывают типа альтера аппарат. а внутри гавно китайское. оригинальный аппарат в анне космо у трифоновой.зоновой .немировской и еще в паре клиник
Шаманю второпях
• 23 сентября 2022
я в Луцке, центр косметологии Короткой, там настоящий аппарат
Одна_на_всей_планете• 23 сентября 2022
Ответ дляШаманю второпях
пункт 31
Шаманю второпях
• 23 сентября 2022
Ответ дляОдна_на_всей_планете
пункт 31
в анакосме на все самые дорогие цены)
Одна_на_всей_планете• 23 сентября 2022
Ответ дляШаманю второпях
в анакосме на все самые дорогие цены)
ну найдите у зоновой. немировской(не получается найти ссылку с офф. сайта альтеры у кого оригинальный аппарат )
Шаманю второпях
• 23 сентября 2022
Ответ дляОдна_на_всей_планете
в Луцке только ультраформер 3
Одна_на_всей_планете• 23 сентября 2022
Ответ дляШаманю второпях
в Луцке только ультраформер 3
отож, аж никак не альтера:
Виниловая пластинка• 23 сентября 2022
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Есть 2 основных аппарата: Альтера и Ультраформер 3. США и Корея соответственно. И тот и другой оригинальные, просто разные производители и поколения.
Я пробовала оба: Ультраформер у Трифоновой, Альтеру у Др. Шиндер. 18 и 31 тысяча грн. 1-2 года назад. Оба раза эффекта пшик.
Редисочка• 24 сентября 2022
Ответ дляШаманю второпях
18 тыс все лицо, а у вас?
так это от аппарата зависит. Альтера -самый дорогой, корейский ультралформер подешевле