Не будь КакСвета• 24 сентября 2022
Муж сказал что был секс лучше чем со мной
С мужем вместе 5 лет, есть доченька. Отношения сложные, часто ругаемся, сейчас из за войны живём в разных странах,он в Украине,я за границей с ребенком. Умудряемся выяснять отношения м по телефону,то затишье то опять . В очередной разговор он спрашивает мол какие в моем понимании функции должна выполнять жена в браке. Я отвечаю : уют и комфорт дома, поддержка мужа, хороший секс и т.д
Я говорю все это я даю в топ числе секс хороший, на что он говорит мол у него был и получше. У меня сразу ком в горле, я не нашлась что сказать, бросила трубку. Названивает весь вечер, пишет что дурак ляпнул херню, не подумал. И все в таком духе. А меня будто ошарашило. У нас часто стает вопрос о разводе. И я ему вечером так и написала, на что он опять начал звонить, хочет объясниться , хотя я понимаю что это оправдание. Хотелось просто выговориться, так дерьмово на душе ((
Понимаю что я не супер в сексе, но у нас всегда с этим было супер, обоюдное желание и всех все устраивало. Понимаю что возможно были лучше чем я, но говорить это жене просто …… пздц
Синди Кроуфорд• 24 сентября 2022
Ну поживите ещё полгода порознь. У него крышу сносит уже. Вы думаете он ещё держится?
кошкомышь• 24 сентября 2022
Вы на пределе в разлуке,сказывается нехватка всего и секса в том числе.Ну ляпнул,не подумав,не самая большая проблема в жизни.
Всех в сад• 24 сентября 2022
Ну уважения в браке явно нет....отношения видно приелись им прошли стадию. ’нету драйва’...это уже сложнее, драйв можно наладить а если человек уже приелся это хуже
Не будь КакСвета
• 24 сентября 2022
Ответ дляЛеся Українка
Почему вы не вернётесь к нему?
Мы с оккупированной территории выехали. Сейчас он временно живёт у родителей , работы нет,я здесь работаю, хоть немного деньги получаю
Не будь КакСвета
• 24 сентября 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я понимаю, но не хочу везти дочку пока в стране война. Пока мы были дома, дочка и так наслушалась взрывов, не хочу снова повторения
Леся Українка• 24 сентября 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
Вы работаете с ребёнком зарубежом, а это недоразумение сидит у родителей на шее и рассказывает, что у него получше секс был? В сад... просто в сад..,
На_оба_рот• 24 сентября 2022
Представьте, что он умер.
Хорошо представьте в деталях. Как Вы узнали, что случилось, какие эмоции Вы пережили, как делились с семьей, как организовывали похороны и тд
У Вас есть машина времени, Вы вернулись на год назад. И вот сейчас разговариваете с ним. Это поможет говорить без истерик и без обид, нейтрально. Допустим он трахал кого-то и позабористей. Но это неважно, он уже умер.
Попытайтесь на вспылить на каждое его слово, немного взять дистанцию. Общаться без негативных эмоций, обид, подозрений, претензий
мистерЛяпсус• 24 сентября 2022
А что мешало стать для него самой лучшей в постели? Чего теперь удивляться, если вам прямо сказали, что был и лучше.
Синди Кроуфорд• 24 сентября 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
А, так у вас и раньше были траблы.
Тогда что вас держит?
черная мамба• 24 сентября 2022
А вы не понимаете почему он такой вопрос задал? Что должна жена. А что вы даете? Вас нет. Только выяснение отношений по телефону. Дайте ему жить нормальной жизнью. Спасаете ребенка - спасайте дальше.
Не будь КакСвета
• 24 сентября 2022
Ответ дляЛеся Українка
С мая месяца не может найти работу. Говорит что не хотят брать со статусом ВПО. Мол переселенец ,из за этого. Меня просто типает уже что он без работы, живёт только на выплаты. нам немного высылает
Любви вам!• 24 сентября 2022
Ответ длямистерЛяпсус
Действительно.... а много ли мужиков задумываются ^ насколько я хорош в постели^
Кидстаффовка• 24 сентября 2022
Ответ длячерная мамба
И мне странно, обиделась еще

Леся Українка• 24 сентября 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
Выплаты? На 2000 грн и высылает вам? Что-то не сходится. Мужик может работать таксистом, грузчиком, охранником, там по барабану впо не впо, но не быть овощем, ещё и выяснять отношения на расстоянии. Я представляю, что он вам дома качал раньше
Фантасмагория• 24 сентября 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
На работу пусть идёт, чтобы не сносило.
Крышесносный.
Налогообложу• 24 сентября 2022
Ответ длямистерЛяпсус
такий веселий комент,може він і с проститутками спав, шо заважає освоїти найдавнішу професію? А завтра- в тебе не самий смачний борщ їв і краще, вона на курси кухарів погнала. Післязавтра цицьки малі, бачив і краще. І до бескінечності бо завдання жінки ГОДИТИ. Воно хамло до мозку кісток, а вона годить. Жіночки поважайте себе.
Не будь КакСвета
• 24 сентября 2022
Ответ дляВсех в сад
Он постоянно просит чтобы мы приехали, а я боюсь, панически боюсь ехать. Он психует, понимания никакого. Говорит что если ещё поживем так раздельно месяца 2-3 то чувства просто сойдут на нет. Он чувствует будто я к нему охладела
черная мамба• 24 сентября 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
То есть ...без работы, но находит еще и вам выслать и от тварь такая неблагодарная, минет не оценил.
мистерЛяпсус• 24 сентября 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Это личное дело двоих, тех, что спят в одной постели. Если не хватает ума спросить прямо, что да как, то кто вам доктор? Живите серой сексуальной жизнью с мужем, а за яркой бегайте на лево или самоудовлетворяйтесь.
Синди Кроуфорд• 24 сентября 2022
Ответ дляФантасмагория
На работу пусть идёт, чтобы не сносило.
Крышесносный.
Да вы что
Ну да, работающим мужчинам секс не нужен
Наверняка• 24 сентября 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
Чула, що навпаки беруть ВПО. За це якісь плюшки дають підприємцям.
Леся Українка• 24 сентября 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Вот 100%! Дети, работа, готовка, дом, покупки- все на женщине и ещё не забудь быть феей- акробаткой в постели, а оно будет вспоминать, что «получше было»