Кондуктор трамвая• 25 сентября 2022

Мне не везёт в любви. К кому обратиться?

Я не знаю, почему так. Когда другие в отношениях, у меня это не получается. У меня были только одни отношения. И они длились три месяца. Мне уже скоро 20. Я весёлая, общительная, не скучная, лёгкая на подъём, длинные волосы, большие карие глаза, мне часто делают комплименты. И на улице подходили знакомиться, правда это было в других городах, не в моем. Поэтому, и не сошлось. Потому что, я не люблю общаться на расстоянии. И да, я до сих пор девственница. Мои первый единственный отношения были, когда мне было 17 лет. Прошло уже 2,5 года. Я уже долго сижу на различных сайтах знакомств. На Badoo, в Tinder. Иногда хожу на свидания, с теми, кто понравился. Некоторые не совпадают фотографей, некоторые были ростом ниже чем я, с некоторыми было не интересно поговорить, были нормальные, которые приглашали на встречи, я соглашалась идти, у нас было несколько встреч, меня задаривали подарками, вниманием. Но , это было буквально 2-3 случая. Ну, потом я нашла какой-то минус, и мы разошлись. Мне просто, почему-то, не везёт. Я вот не знаю, к кому можно обратиться? К гадалке не хочу, потому что немного верю в то, что она откроет портал к злым духам. Карты тару – Бесполезно. Они никогда не совпадали с реальностью, я проверила, что этот метод не рабочий. К психологу я уже итак хожу, я уже и прокачала свою женскую энергию, и одеваюсь классно, и комплименты делают, но, вот что-то ничего серьезного и не получается. Кто поможет? Что мне делать?
Не стесняюсь• 25 сентября 2022
Не везет в любви- повезет в картах

автор Кондуктор трамвая • 25 сентября 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Не везет в любви- повезет в картах
эмм
Розовая кукла• 25 сентября 2022
Что я -уловила- это то, что вы ’нашли какой-то минус’ . А это не про любовь. И не про здоровые отношения.. совсем
Стриптизерка• 25 сентября 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
эмм
Как долго вы ходите к психологу ? Если не помогает этот идите к другому.
мистерЛяпсус• 25 сентября 2022
Скорее всего вы еще не готовы для встречи с мужчиной
Белый Лосик• 25 сентября 2022
Можна к тарологу обратиться, как вариант. Пусть на таро посмотрят.
А вообще, видиться мне, что еще не врем´я просто
Белый Лосик• 25 сентября 2022
Еще можете быть негатив на вас
ШанельКуКу• 25 сентября 2022
Я думаю вам для себя понять нужно, какого мужчину вы хотите, какие отношения.Тогда вам легче будет в поисках, не просто встречаться со всеми и искать кто подойдет.А четко сразу уже понимать кого хотите найти.Я думаю еще прийдет время, вы станете старше и сможете более правильно подобрать партнера.
Левый Локоть• 25 сентября 2022
Крутая ведьма есть в тик токе она как баба Яга таро 666 и телеграмм накал ведет с предсказаниями все сбывается) я делала у неё кодировку мужа и ритуал на женское счастье все понравилось
Списывались в телеге +380638427286

Кидстаффовна• 25 сентября 2022
Якщо б ви прокачали свою жіночу енергію, таких питань би тут не задавали. Продовжуйте ще.
Угги в горошек• 25 сентября 2022
Такое впечатление, что комментаторши выше не увидели фразу ’мне уже скоро 20’ ну или тролололят, как и авторка в принципе
Ответ дляУгги в горошек
а ян не так ?