Невидимка• 25 сентября 2022

Ну что делать, муж и любовник

С мужем решили разводиться но живем вместе, хотим закончить одну комбинацию с недвижимостью. Долго объяснять, ему нужны мои финансы (я зарабатываю больше, финансирую) а мне его знания, он занимается строительными моментами. Длится это уже больше чем пол года. И ещё год чтобы закончить. Чувств нет давно, я начала ходить на свидания и влюбилась… неудобно перед новым мужчиной что я вроде как живу с мужем, мужчина не женат. Он меня тоже любит, хочет жить вместе но говорит что нормально относится к моему фин проекту с мужем. И вот дилемма. Можно подождать год, закончить дела, развестись и уйти к новому мужчине. Минусы - не знаю как протяну этот год, с мужем отношений нет никаких, живем в разных комнатах, соседи. И новый может не дождаться. Второй вариант - Можно поговорить с мужем и договориться что мы живем вместе в силу обстоятельств но нам можно ходить на свидания. Но не знаю как отнесется муж, может будет психовать, а хотелось бы дела закончить. Можно просто тайно встречаться с любовником, и параллельно заканчивать дела с мужем, но неудобно если муж узнает, всё таки официально замужем. Еще и муж вроде как начал ухаживать, помириться чтоли хочет. Вот что делать? С ума скоро сойду
Результат:
вже голосів: 83
33 (39.76%) Заканчивать с мужем и уйти
22 (26.51%) Тыц
18 (21.69%) Тайно ходить на свидания
10 (12.05%) Поговорить и ходить на свидани
Веселуха Муха• 25 сентября 2022
Хто делать- ни мужа ни любовника?

Copy-Paste• 25 сентября 2022
Поговорить с мужем, подозреваю, что начнет активно Вас возвращать
Пенсіонер• 25 сентября 2022
І рибку ,і нах
автор Невидимка • 25 сентября 2022
Ответ дляCopy-Paste
Этого мне совсем не хочется
Tanyusha-1a11• 25 сентября 2022
Вы сами себе уже дали ответ на этот вопрос в вариантах опроса.
Остановщица• 25 сентября 2022
Не совсем понимаю, если вы решили разводиться, но при этом договорились продолжать вести финансовые дела вместе, для чего вместе жить то? Почему нельзя разъехаться но при этом продолжать свои общие дела?
Залатавая• 25 сентября 2022
Ответ дляВеселуха Муха
Хто делать- ни мужа ни любовника?
аналогично(((

Банан-барабан• 25 сентября 2022
Я бы на вашем месте не торопилась разводиться с мужем, не факт что вы нужны любовнику, иначе он не относился бы нормально к тому факту что вы вместе с мужем ради нового проекта. Мужчина когда любит хочет чтобы эта женщина была только его, и плевать ему было бы на фин. проект. Боюсь вы останетесь у разбитого корыта
Виннипуховна• 25 сентября 2022
У Вас нет сейчас ничего - ни мужа, ни любовника. В этой ситуации НЕ Вы выбираете, решения исключительно за мужиками...
Кудесница_с_пургеном• 25 сентября 2022
Ответ дляОстановщица
Потому что это семейный троль. Хвасталась тут недавно, что развлекается она так, создавая безобидные темы на семейно-бытовую тематику.
Плакулька• 25 сентября 2022
Найкращий варіант - жити втрьох
Нехай щастить• 25 сентября 2022
Мдааа, а где тут чувства вообще? 😏
Всех в сад• 25 сентября 2022
Закупати оптом їм обом теплі носки і термобулизну, бо холодає їм в окопах буде важко
Скокмоно - стокнуно• 25 сентября 2022
Если с мужем решили разводиться, то оформляйте развод и живите как хотите.
КучМала• 25 сентября 2022
если рассказать, то он наверное начнет саботировать вашу комбинацию
жар-птица Нюра• 25 сентября 2022
Вариант разъехаться и жить своей жизнью, но не разводиться до завершения проэкта не подходит?
Да Щас же• 25 сентября 2022
Ответ дляНевидимка
Этого мне совсем не хочется
Мобилизация- все расставит на места.(
Садоводница• 25 сентября 2022
Ответ дляБанан-барабан
Почему останется у разбитого корыта ? Муж и любовник последние мужчины на Земле ? С мужем автор в любом случае жить уже не хочет и из связывает только этот проект. Если расстанется с этим любовником, найдёт другого мужчину.
автор Невидимка • 25 сентября 2022
Ответ дляДа Щас же
Мобилизация- все расставит на места.(
Мы не в Украине, мужчины иностранцы

автор Невидимка • 25 сентября 2022
Ответ дляБанан-барабан
С мужем в любом случае буду разводиться. Но хочу разойтись спокойно. Боюсь что если он узнает про нового мужчину- начнет истерить и мотать нервы. Может он помогает потому что надеется помириться. Знаки внимания начал оказывать
автор Невидимка • 25 сентября 2022
Ответ дляНехай щастить
Мдааа, а где тут чувства вообще? 😏
Люблю нового мужчину очень. Но понимаю что проект нужно закончить, деньги тоже нужны
автор Невидимка • 25 сентября 2022
Ответ дляКучМала
Вот и мне так кажется
автор Невидимка • 25 сентября 2022
Ответ дляСадоводница
Вы правы, волнует только реакция мужа на нового мужчину. И совесть мучит что муж ухаживает, а я и отшить его не могу, и точно знаю что не хочу с ним быть
Король дивана• 25 сентября 2022
Вы спите с мужем или нет? Если спите то сложно, по сути два мужика и надо между ними лавировать, теоретически это возможно, но надо уметь и стрессово как по мне. А как Вам удается с мужчиной? Он же звонит, надо поговорить , а тут муж в квартире, как Вы справляетесь? И когда прихорашиваетесь для свидания тоже видно и подъезжает под подъезд , звонит - опасненько. Как Вы это организовываете так что они не догадываются ?
Басноплетка• 25 сентября 2022
Что за бред Вы нам тут написали ?
Из Вашего поста следует, что муж совсем не в курсе по поводу развода.
Басноплетка• 25 сентября 2022
Ответ дляНевидимка
Вы с ним спите ?
автор Невидимка • 25 сентября 2022
Ответ дляКороль дивана
Не сплю с мужем. Ну как с мужчиной удается, так же как другим с любовниками удается. Тайно видимся. Я к нему еду на моем авто, иногда он ко мне на работу заезжает, иногда ходим прогуляться, паливо конечно. Но если муж узнает то не так страшно, мы же разводимся
автор Невидимка • 25 сентября 2022
Ответ дляБасноплетка
Что за бред Вы нам тут написали ?
Муж в курсе 100%
автор Невидимка • 25 сентября 2022
Ответ дляБасноплетка
Вы с ним спите ?
Не сплю
Пульт от линолеума• 25 сентября 2022
Дивна ситуація і чоловік є котрий чекає ще рік щоб вигадати собі майно.
І коханець котрий вважає що закоханий але співмешканця з чоловіком вважає нормальним?!

Ситуація і рибку з´їсти і на @#@ сісти.