Ноу коммент• 25 сентября 2022

Отрезали волосы в школе

В пятницу моя дочь ( 2 класс) пришла со школы с отрезанными волосами ( были просто длинные волосы, теперь появилась челка, вернее что-то подобное), тоесть клок волос отрезан впереди. Во время урока, мальчик, который возвращался с туалета, поднял с пола упавшие ножницы дочки рядом с партой и в секунду схватил кусок ее волос и отрезал. Учительница в это время стояла к ним спиной и писала что-то на доске. Моя расплакалась, толкнула мальчика, позвала учителя. Учительница сказала мальчику, что тот наказан на месяц и на переменах из класса не выходит. Вызвала его родителей, пожаловалась. Мою дочь пожалела. Но когда я забирала дочь со школы, учительница мне ничего не сказала. Увидела я уже дома. Мальчик свою вину не признал и сказал, что ничего не делал.
Вопрос: как мне себя вести в понедельник? Что говорить учительнице?
автор Ноу коммент • 25 сентября 2022
Ответ дляАнонимба
Ці люди намагаються уявити описану вами ситуацію. І якось не виходить.
Також намагаються вам пояснити,що ви не тим шляхом йдете.
Вчительку звільнити без права працювати, письмова фіксація у ЗМІ злочину, публічний виступ директора з вибаченням на місцевому телебаченні, хлопця в колонію, вам подяка за розкриття організованої групи злочинців.
Ви ж по іншому не згодна.
Каким путём мне идти и что мне пытаются объяснить эти люди? Что моя дочь врет и надо ей сказать, что самадуравиновата? Что закрыть на это глаза и оставить, как есть?

Снегурочко• 25 сентября 2022
Ответ дляНоу коммент
Обруч дома сняла и я увидела
О, який обдарований хлопчик)) витягнув прядку з під обручу ще й рівно по середині. Вирівняв, щоб був рівний пробор і відрізав рівненько саме на потрібну довжину…
Жена брата Админа• 25 сентября 2022
Ответ дляСнегурочко
я так понимаю, что некоторые в попытке доказать свою правоту уже реально пишут шо попало
Фима Собак• 25 сентября 2022
Ответ дляНоу коммент
Меня устроит, если у родителей ребёнка будут проблемы с соц службой, тогда они будут ему каждый день напоминать о его поступке и к чему это привело, так же будет необходимо публичное извинение в присутствии всего класса, ещё нужно будет, чтоб инцидент был зафиксирован официально в письменном виде.
Короче я решила, что завтра поговорю с учителем, для начала, и предложу ей вернуть время вспять, поднять бучу самостоятельно, вынести этот вопрос на повестку дня, чтоб иметь возможность остаться в белом пальто и не портить отношения. В противном случае я сделаю все сама, но пострадает не только мальчик, а и учительница, которая допустила данный инцидент во время урока, это полная безответственность. И если учитель не в состоянии уследить за детьми во время урока, допускает насилие и умалчивает, значит прийдется поднимать вопрос о ее профпригодности
Ви б все-таки пошукали серед однокласників доньку перукаря) Про всяк
Пенек Возмездия• 25 сентября 2022
Ответ дляКурочка
Вот . А теперь - вопрос . Почему учитель этого не делает ?
хороший вопрос, но не ко мне.
у мой дочери во 2 м классе тоже начались проблемы в классе, даже учительница на классном часе отметила.
Я поговорила дома с ребенком, подошла к учительнице, при чем с вопросами, я не знала, в чем дело, и учительница сама сказала - ой, как же это я не догадалась, и ’проблемы в классе’ решились за несколько дней.
Снегурочко• 25 сентября 2022
Ответ дляНоу коммент
Господи, у вас дети есть? Обруч съезжает 100 раз в день. Он же не гвоздями к голове прибит. Из под обруча волосы выбиваются. Вы никогда не носили обруч?
Не брешіть вже. Ідіть свою донку гарненько розпитайте. Тільки попередньо повідомте, що сварити та карати не будете
Курочка• 25 сентября 2022
Ответ дляПенек Возмездия
хороший вопрос, но не ко мне.
Вот автор и собирается начать с разговора с учительницей . Она для того и написала тут , чтобы получить дельный совет . Надеюсь , она возьмет на вооружение ваш опыт .
Снегурочко• 25 сентября 2022
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
следующая тема будет ’отpезали ногти в институте’, а потом
’обpили лобок в аспиантуpе’.
Непомітно знявши труси 🤣🤣🤣
Ms. Сама прямота• 25 сентября 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
А ослы всегда обладают первым!
Не отвлекайтесь на меня. Сами пошутите,сами посмеетесь...
Все равно ничего не поняли

Курочка• 25 сентября 2022
Ответ дляСнегурочко
А в чем вранье ? В том , что из-под обруча волосы выбиваются или что обруч съезжает ? Так это не вранье . И выбиваются , и съезжает .
Не будь КакСвета• 25 сентября 2022
Ответ дляКурочка
Согласна,хотя обручи не носила ни я ни моя дочь,но,допустим так и есть.
НО аккуратно из под обруча взять маленькую прядь волос и ровно отрезать?
И при этом,девочка сидела смирно и молчала
Снегурочко• 25 сентября 2022
Ответ дляЖена брата Админа
Почитайте автора і одивіться фото.
Перед тим, як цькувати іншу дитину треба автору з власною розібратись. Чому донька нічо їй не сказала? В другому класі дитина100% розуміє, що не побачити відрізане волосся мама точно не зможе. Історія про хлопчика вигадана. Благо є на кого стихнути.
Снегурочко• 25 сентября 2022
Ответ дляКурочка
Ну, зізжає. Но не побачити, як хтось вибирає частину волосся в тебе перед очима і відрізає рівненько їх. Ви як собі це уявляєте? Автор або троль , або дитина автору бреше.
Правдоподібніше було б якби авториця придумала, що хуліган відрізав волосся позаду. От тоді б усі повірили на 100%. А перед очим, ще й з під обруча. Ні, не вірю.
Рожки-да-ножки• 25 сентября 2022
Ответ дляПенек Возмездия
тут скорее к девочке и ее родителям надо вызывать все то, о чем вы пишите. потому что она не закричала, когда он снял с нее обруч, взял волосы в руки - сидела и молчала.
И только когда обрезал волосы заплакала.
Она безответная, и возможно в отношении ее применяется насилие в семье.
Раз она молчит в ответ на действия, которые ей не нравятся.
Логично если кто то снял с нее обруч заорать - отдай. вовка!! придурок!
Марьиванна! он мой обруч забрал!!
А она молчит.
Он берет ее волосы в руку - она молчит. Не говорит - убери руки - это мои волосы, не трожь!
И только когда отрезал - плачет.
Ее поведение похоже на поведение жертвы насилия. Где? в семье скорее всего.
По-моему у автора проблемы с дочерью , а не с одноклассником дочери или учителем.
Манька Галченок• 25 сентября 2022
А дочь в школу с распущенными длинными волосами ходит?
Манька Галченок• 25 сентября 2022
Разговаривать с родителями
автор Ноу коммент • 25 сентября 2022
Ответ дляМанька Галченок
Да, нельзя?
Виниловая пластинка• 25 сентября 2022
Ответ дляАнонимба
Підчистити можна. А от відрахувати ні.
Немає такого права у школи від слова зовсім.
серйозно? навіть якщо дитина неадекватна та поведінка жах і загрожує іншим дітям його не можна відрахувати?
Залатавая• 25 сентября 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
І його не вигнали?
Бля нащо такий шлак тримають в школі, хай відразу в буцегарню чи училище йде
Не вигнали, хоча мама другого хлопчика в поліцію заяву писала.

Тепер той хлопець в Європі. Всі в класі видихнули.
А там мабуть в шоці люди. Не знаю. А можливо там жаліють івін такого не робить.
Тут жах був, що дитина творила у 6-7 років. Весь клас потерпав
З ним і психолог працював, і соціальний педагог. На якийсь час затихав, потім знову.

Курочка• 25 сентября 2022
Ответ дляМанька Галченок
А что , нельзя ?
Курочка• 25 сентября 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
Вариант , что девочка сняла на время обруч , не рассматривается ?
Пенек Возмездия• 25 сентября 2022
Ответ дляНоу коммент
мама в неадеквате.
Бедная дочка.
Курочка• 25 сентября 2022
Ответ дляПенек Возмездия
мама в неадеквате.
Бедная дочка.
Защищать своего ребенка = быть в неадеквате ? Ну - ну ...
Пенек Возмездия• 25 сентября 2022
Ответ дляКурочка
Мама агрессивна и потеряла берега.
Это значит быть в неадеквате.
Она бы еще резолюцию ООН потребовала.
И обсуждение на общеукраинском уровне.
Курочка• 25 сентября 2022
Ответ дляПенек Возмездия
Мама агрессивна и потеряла берега.
Это значит быть в неадеквате.
Она бы еще резолюцию ООН потребовала.
И обсуждение на общеукраинском уровне.
Доктор Хаос• 25 сентября 2022
Ответ дляНоу коммент
Я спросила, почему сразу не сказала. Она ответила, что не хотела, чтоб я расстраивалась.
Ваш ребенок вас боится до усрачки,вы или сильно акцентируете волосы или их длину.Что же она такая зашуганная насмерть ,что боялась вам сразу в школе сказать,и не говорила пока вы сами не увидели?Вот с этого начните,хрен его знает что с вашим ребенком ещё в школе происходит,может она жертва и над ней издеваються,но она вас настолько боится,что вы никогда правду не узнаете з ее уст,пока сами синяки не увидите.Кстати,это вполне соотносительно что именно вашей дочери,тот пацан волосы резанул,он ещё ее будет щемить,она жертва,ваша работа,агрессивные дети всегда жертв чувствуют ,прям на уровне подсознания,и именно зашуганные родителями дети в основном местные терпилы для издевательств и битья.Волосы херня,а вот что за этим стоит ,это очень важно,и разговоры с тем хулиганом не помогут,надо менять самоустановки вашей дочери ,снимать с нее пелену страха и неуверенности в себе,но это тяжко,надо чтобы вы изменили свое отношении к дочери.
Не будь КакСвета• 25 сентября 2022
Ответ дляКурочка
Окей,возможно
Ангел-предохранитель• 25 сентября 2022
Ответ дляНоу коммент
Так вы упустили время и ничего уже не докажите
Кудряшка Сью• 25 сентября 2022
Ответ дляДверной_Проем
Та мама может тоже не знать о ситуации. Автору же не сказал учитель ничего, может и той маме тоже не сказал. Версии могут быть разные
интересно, каким местом люди читают старпост?
Кудряшка Сью• 25 сентября 2022
Ответ дляНарисовалось
Может и невнимательно, я же на развлекательном ресурсе, а не на ЗНО. А у Вас какие-то претензии ко мне? Или хамский тон это норма вашего общения?
в чем вы узрели хамство?