Не стесняюсь• 26 сентября 2022
А ви зараз читаєте книжки?
Дівчата, що цікавого з літератури ви зараз читаєте? Що можете порадити?
Так, читаю. Якого плану Вам подобається література. Наприклад, із ост. трилер Рут Веа ’Смерть місіс Вестевей’, цікавий легко читається, зрозуміло ніякого глибокого змісту немає тим не менше раджу, із історичного ’Калігула’Саймон Терні, ’Ловець повітряних зміїв’Халед Госсейні. А ще дуже сподобались книги: ’Саме час запалювати зірки’ Віржіні Грімальді, ’Туди де пінгвіни’
Щедрик• 26 сентября 2022
Ответ дляСмайлик
Советуйте!
Я Рубину перечитала всю, у нее есть очень интересные произведения художественные, но действия происходят - в Венеции, Испании, Франции, Греции. Очень много про Израиль и Иерусалим. Мне очень зашло.
Кроме того, для тех, кто любит семейные саги могу посоветовать автора Елена Катюшонок - ’Жили-были старик со старухой’ - про староверов, которые ещё до первой мировой переселились из Ростова в Ригу и прожили там всю жизнь , пережив революции, войны, создание латышской республики, сов. союз и сохранили свое мироощущение несмотря ни на что.
всемВсёИмного• 26 сентября 2022
Прочитала Библиотечный полицейский Кинга
Заправляй кровать Вильям Макрейвен
Чудовий ранок Гел Елрод
Заправляй кровать Вильям Макрейвен
Чудовий ранок Гел Елрод
LarsonPeterson• 26 сентября 2022
Ответ дляЩедрик
Конечно, я всегда читаю. А почему нет? Странный вопрос....
хорошо вам, а я больше не могу читать. мозг как парализован, читаю, и ничего вообще не могу понять. даже старые любимые книги я больше не понимаю.
с фильмами то же.
только чернуху мозг воспринимает, где кто как взровался, где надо острожным, как правильно госпитализироваться если что...
вот так вот.
с фильмами то же.
вот так вот.
Анчо Ус• 26 сентября 2022
Раньше читала всегда, а сейчас мысли уделают и не могу сконцентрироваться. Много раз начинала и до 20 страницы так и не дошла
Залетная Я тут• 26 сентября 2022
Ответ дляLarsonPeterson
с фильмами то же.
вот так вот.
с фильмами то же.
вот так вот.
Є секрет. Перестати читати новини більше 15 хв в день, одразу місце в голові звільняється :) у мене теж таке було, як у вас.
Залетная Я тут• 26 сентября 2022
Я читаю ’сміх в кінці тунелю’, записки анастезіолога, майже документальна книга. Не скажу, що шедевр, але всім дотичним до вітчизняної медицини сподобається.
Залетная Я тут• 26 сентября 2022
Але рік тому прочитала ’Соловей’ Ханна Крісті, до сих пір відійти не можу. Оце точно шедевр.
LarsonPeterson• 26 сентября 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
переставала, вообще ничего не читала из чернухи. в голове все равно только ужас и паралич.
LarsonPeterson• 26 сентября 2022
Ответ дляАнчо Ус
та же проблема. мне больше ничего не интересно.
Под пытками• 26 сентября 2022
Ответ дляЩедрик
Ні, не дивний.
Я перші місяці війни читати книжки не могла взагалі, складно було зосередитись.
Зараз потроху знову починаю читати.
Не стесняюсь
• 26 сентября 2022
Ответ дляЩедрик
Та книжки зараз не лізуть в голову. Починаю з новин і закінчую ними.
Ду да ду да ду• 26 сентября 2022
Ответ дляLarsonPeterson
с фильмами то же.
вот так вот.
с фильмами то же.
вот так вот.
Сколько вам лет?
Подтяжка• 26 сентября 2022
’Лучшее в нас. Почему насилия в мире стало меньше» книга Стивена Пинкера 2011 года. (слушаю аудиокнига)
На фоне военных действий у нас, двоякое впечатление от прослушивания, но мы то не уникальны в мировом масштабе.
Шиворот Навыворот• 26 сентября 2022
Татьяна Матуш, цикл ’Аверсум’. Любовно-фантастические романы.
Спробуйте слухати книги.
Наразы зараз закінчую Лі Бардуго ’Шестерка воронов’.
Такий собі фентезі-пригоди на тему 11 друзів Оушена. Мені дуже подобається.
На тому тижні прослухала Кристин Ханна ’Улица светлячков’. Це така тонка проза для девушек о девушках. Історія дружби між дівчатами длиною в життя. Дуже сподобався цей роман.
Дуже багато книжок на будь який смак. Можна навіть класику почати слухати,на яку завжди немає часу.
Не стесняюсь
• 26 сентября 2022
Ответ дляJave
Дякую. Обов´язково, щось почитаю із рекомендованого.
Уточка• 28 сентября 2022
Только закончила «триумфальная арка» Эрих Марии Ремарк. Очень понравилась