Invictusgirl• Изменено 26 сентября 2022

О женском учете.

Все кто не хочет оказаться в полном рабстве у беспредельщиков у власти , пишите им во всех соц сетях !!!!!!
Сначала они откручивали петицию , потом внаглую наврали о переносе на год !
А сами и не собирались ничего не отменять , не переносить .
Они решили распроряжаться уже не только жизнями мужчин , но и женщин .
Нигде и никогда в мире женщин не принуждали воевать !
Вы видите какой наглый обман , поэтому про то,.что никто не будет мобилизипоать женщин это тоже обман .
Пишите им везде , где только можно !
Перенос должен быть опубликован официально и немедленно !
alena19842010• 26 сентября 2022
Ответ длявиканастя
кем призвали вашу бабушку?)
Наверное снайпером)
Решка7777• 26 сентября 2022
Ответ дляIvetta8
да насильно никто никого на 0 не отправит, это понятно.
как будет регулироваться механизм выезда из государства?
взяла в руки чемодан, паспорт и выехала? или - как говорят - тут возможны нюансы?
я бы не была бы так уверена
окопы рыть -вполне
tinavk• 26 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Это ни о чем !
Не является гос источником информации
Замыливпние глаз очередное!
может им подплатили

блин схемка! на гос уровне
пустили кунфу еще с утра
автор Invictusgirl • 26 сентября 2022
Ответ дляБолаболик
Петицию подписывали , инфантилы ?? Я подписала для начала .. и да топать в соц сетях буду , сено жевать нет . Потом все удивляются че русня то по норам сидит .. а украинские женщины то где ?!
И главное , как вчера орали , молодцы дагестанские женищиы вышли отстоять и сказать нет войне , а сами тут рты всем закрывают как в раше.
Дно просто !
Яся222• 26 сентября 2022
Ответ дляБолаболик
Подписали много петиций, сколько их там было. Отстаивать свои права норма. Но постоянное нытье обиженок, оскорбления всего и вся, уже поднадоело. Права отстаиваются реальными действиями, которые доступны на сегодня, а подача в стиле, все #удаки, а я звезда, просто раздражает.
_Irina-K_• 26 сентября 2022
Ответ дляIvetta8
ну и что, что оно внесено куда-то там?
где опубликовано?
покажите. я почитаю.
23 вересня Наказ № 259 опубліковано в ’Офіційному віснику України’ № 74.

Наказ чинний з дня його офіційного опублікування.
Оксана-004e• 26 сентября 2022
Ответ дляФернанда
да что вы говорите, во как, а почему тогда по закону не все женщины должны встать на учет, а только с ВО. Уборщицы, маникюрщицы, учителя , кстати, они ничего не должны?
Ещё многодетные не должны, ни мужчины, ни женщины
автор Invictusgirl • 26 сентября 2022
Ответ дляtinavk
может им подплатили

блин схемка! на гос уровне
пустили кунфу еще с утра
Так сейчас все сми и издания под властью
Конечно заплатили , чтоб глаза замылить , держат людей за дураков
Яся222• 26 сентября 2022
Ответ дляРешка7777
я бы не была бы так уверена
окопы рыть -вполне
Вы представляете что такое рыть окоп? Для этого физическая сила нужна, многие женщины до конца войны копать будут.
Leonleon• 26 сентября 2022
Ответ для_Irina-K_

Мы с пятницы в другой теме за ним гоняемся
Нет ЕГО
Печатного варианта, нет
Болаболик• 26 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Дно просто !
Вот это и выбешивает .. что мне тот дагестан и раша .. с себя начните и законах для людей в новостях для украинцев , ну помимо мовы .. там понятно все щирі і все патриоти разговаривая по телику .
автор Invictusgirl • 26 сентября 2022
Ответ для_Irina-K_

Нет его
Это враньё!
ВР ничего не добавила
Фернанда• 26 сентября 2022
Ответ дляОксана-004e
многодетные тоже должны встать на учет, у них только отсрочка от призыва, а на учет должны встать ВСЕ у кого специальность из списка, даже с детьми и т.д.
Teonaa• 26 сентября 2022
Написала маме, скинула тему(она не висит на советчице), говорит что у нас курятник туточки)))))
mamarama• 26 сентября 2022
Ответ для_Irina-K_

Сфоткайте этот наказ из Вистныка, если можно
Teonaa• 26 сентября 2022
Вот
Болаболик• 26 сентября 2022
Ответ дляЯся222
Против раздражения есть таблетки , если все вас устраивает окопы ! А чужим советы и своё видение рассказывать и ныть не стоит , не интересно .
Ledi April• 26 сентября 2022
Ответ дляЯся222
Значит нужно отстоять это право для всех, чтобы все были на равных.
Что вы хотите? Отмены женского учёта или чтобы на него ставили всех?
Ksenia777• 26 сентября 2022
шо снова? через день эта тема
давайте про ядерку еще
Яся222• 26 сентября 2022
Ответ дляLedi April
Добровольно хочу. Но если будет не избежать, то вопрос логичен, почему не всех)
автор Invictusgirl • 26 сентября 2022
Ответ дляKsenia777
шо снова? через день эта тема
давайте про ядерку еще
Что значит через день ?
Людям откровенно наврали о переносе и это должны молча проглотить ?
KateSavch• 26 сентября 2022
Ответ дляkanuka
++++++это точно, сегодня зашла в тик-ток, просто листая ленту, а реальность другая, много очень не поддерживают политику партии ссылаясь на факты. Даже инфа была что укр земли проданы. Поэтому сейчас осталось украинцев 20-25 млн, но люди и дальше продолжают выкзжать, какой смысл государства без граждан?
Люди выехали из-за ’политики партии’, серьезно? А может все таки потому что ВОЙНА??
lyuba111• 26 сентября 2022
Ответ дляTeonaa
Чтотимеете в виду - женщинам стать военнообязанньіми, но не так как в Израиле? А как?
Израильская армия – единственная в мире, где женщины не просто служат, они – военнообязанные. Получить освобождение от армии девушки могут в таких случаях:

● по медицинским показаниям;
● после замужества;
● после рождения ребенка;
● по религиозным убеждениям.
mamarama• 26 сентября 2022
Ответ дляTeonaa
Вот
Странно.
Вы пришли в курятник сообщить, что вы пришли в курятник?
Ksenia777• 26 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Что значит через день ?
да, проглотите успокоительное
эта тема тут через день если не чаще
или вперед на бгоневичок как ленин
Alya91• 26 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Что значит через день ?
Ещё «чашечка кофе» не подтянулась, ещё не вечер
lyuba111• 26 сентября 2022
Ответ дляyuliya3101
никак, Израиль нам не пример
Почему не пример?
’Израильская армия – единственная в мире, где женщины не просто служат, они – военнообязанные. Получить освобождение от армии девушки могут в таких случаях:

● по медицинским показаниям;
● после замужества;
● после рождения ребенка;
● по религиозным убеждениям.’
автор Invictusgirl • 26 сентября 2022
Ответ дляTeonaa
Вот
Зачем нам этот маргинальный диалог ?
Яся222• 26 сентября 2022
Удалено администрацией...
Alya91• 26 сентября 2022
Ответ дляLedi April
Чтоб женщин оставили в покое, без всяких учётов. Кто хотел добровольно, тот может свободно это сделать.