Все кто не хочет оказаться в полном рабстве у беспредельщиков у власти , пишите им во всех соц сетях !!!!!!
Сначала они откручивали петицию , потом внаглую наврали о переносе на год !
А сами и не собирались ничего не отменять , не переносить .
Они решили распроряжаться уже не только жизнями мужчин , но и женщин .
Нигде и никогда в мире женщин не принуждали воевать !
Вы видите какой наглый обман , поэтому про то,.что никто не будет мобилизипоать женщин это тоже обман .
Пишите им везде , где только можно !
Перенос должен быть опубликован официально и немедленно !
Пишите им везде , где только можно !
alena19842010• 26 сентября 2022
Ответ длявиканастя
кем призвали вашу бабушку?)
Наверное снайпером)
Ответ дляБолаболик
Петицию подписывали , инфантилы ?? Я подписала для начала .. и да топать в соц сетях буду , сено жевать нет . Потом все удивляются че русня то по норам сидит .. а украинские женщины то где ?!
И главное , как вчера орали , молодцы дагестанские женищиы вышли отстоять и сказать нет войне , а сами тут рты всем закрывают как в раше.
Дно просто !
Ответ дляБолаболик
Подписали много петиций, сколько их там было. Отстаивать свои права норма. Но постоянное нытье обиженок, оскорбления всего и вся, уже поднадоело. Права отстаиваются реальными действиями, которые доступны на сегодня, а подача в стиле, все #удаки, а я звезда, просто раздражает.
Оксана-004e• 26 сентября 2022
Ответ дляФернанда
да что вы говорите, во как, а почему тогда по закону не все женщины должны встать на учет, а только с ВО. Уборщицы, маникюрщицы, учителя , кстати, они ничего не должны?
Ещё многодетные не должны, ни мужчины, ни женщины
Ответ дляtinavk
может им подплатили
блин схемка! на гос уровне
пустили кунфу еще с утра
блин схемка! на гос уровне
пустили кунфу еще с утра
Так сейчас все сми и издания под властью
Конечно заплатили , чтоб глаза замылить , держат людей за дураков
Ответ дляInvictusgirl
Дно просто !
Вот это и выбешивает .. что мне тот дагестан и раша .. с себя начните и законах для людей в новостях для украинцев , ну помимо мовы .. там понятно все щирі і все патриоти разговаривая по телику .
Ответ для_Irina-K_
23 вересня Наказ № 259 опубліковано в ’Офіційному віснику України’ № 74.
Наказ чинний з дня його офіційного опублікування.
Нет его
Это враньё!
ВР ничего не добавила
Это враньё!
ВР ничего не добавила
Ответ дляЯся222
Против раздражения есть таблетки , если все вас устраивает окопы ! А чужим советы и своё видение рассказывать и ныть не стоит , не интересно .
Ledi April• 26 сентября 2022
Ответ дляЯся222
Значит нужно отстоять это право для всех, чтобы все были на равных.
Что вы хотите? Отмены женского учёта или чтобы на него ставили всех?
Ответ дляKsenia777
шо снова? через день эта тема
давайте про ядерку еще
Что значит через день ?
Людям откровенно наврали о переносе и это должны молча проглотить ?
Ответ дляkanuka
++++++это точно, сегодня зашла в тик-ток, просто листая ленту, а реальность другая, много очень не поддерживают политику партии ссылаясь на факты. Даже инфа была что укр земли проданы. Поэтому сейчас осталось украинцев 20-25 млн, но люди и дальше продолжают выкзжать, какой смысл государства без граждан?
Люди выехали из-за ’политики партии’, серьезно? А может все таки потому что ВОЙНА??
Ответ дляTeonaa
Чтотимеете в виду - женщинам стать военнообязанньіми, но не так как в Израиле? А как?
Израильская армия – единственная в мире, где женщины не просто служат, они – военнообязанные. Получить освобождение от армии девушки могут в таких случаях:
● по медицинским показаниям;
● после замужества;
● после рождения ребенка;
● по религиозным убеждениям.
● по медицинским показаниям;
● после замужества;
● после рождения ребенка;
● по религиозным убеждениям.
Ответ дляyuliya3101
никак, Израиль нам не пример
Почему не пример?
’Израильская армия – единственная в мире, где женщины не просто служат, они – военнообязанные. Получить освобождение от армии девушки могут в таких случаях:
● по медицинским показаниям;
● после замужества;
● после рождения ребенка;
● по религиозным убеждениям.’
● по медицинским показаниям;
● после замужества;
● после рождения ребенка;
● по религиозным убеждениям.’
Ответ дляTeonaa
Вот
Зачем нам этот маргинальный диалог ?