Девочки, всем привет
Кто понимает почему после ядерного удара, если остался жив - нужно подниматься выше 10го этажа? А если на 7 живешь?
Можно ли использовать обычные маски, или этого совсем недостаточно
Везде пишет про респираторы.?
Так же непонятно почему вода именно в пластиковых бутылках должна быть - сквозь пластик не проходит радиация?
Может ещё у кого-то есть вопросы, давайте попробуем вместе разобраться
Везде пишет про респираторы.?