Уси Пуси• 27 сентября 2022

Помогите! Я в шоке... Испаряются деньги из квартиры!

Я уже сижу в глубоком шоке и рыданиях 3 часа... Я не знаю, что уже думать
У меня испаряются деньги из квартиры!
Сначала пропала тис дол... я собирала их полгода, не пересчитывала часто, подумала, что переложила, найдутся, не нашлись..
Теперь сегодня открываю место, куда ложила 3 дня назад купки гривен и дол, пересатриваю, не хватает 200 дол и 8 тис гривен, это очень много, очень заметно.
Я никуда не перекладывала, всего три дня прошло, я четко помню, как ложила все купюры. Еще и с кошелька пропало 2 тис
Я не знаю, что мне думать, в себе уверенна, все пересмотрела. В дом никто не заходил, я отлучалась на пару часов, но в доме постоянно 3 детей подростков.
Я не могу на них думать, это слишком тупо и явно
А на что думать??? На нечистую силу???
Я в глубоком ужасе. Они реально испарились, что у меня творится, кто мне что топодскажет
Сижу реву
Слоник-тоник• 27 сентября 2022
Че-то много детки берут.

автор Уси Пуси • 27 сентября 2022
Ответ дляMs. Скромность
почему у вас лежат такие суммы и про них знают дети? а вдруг друзья придут.
Я дома работаю и постоянно дома. Может, в магазин на час. А что мне в банк их нести? Мне они дома нужны, это расходные сумы
Ms. Скромность• 27 сентября 2022
Ответ дляУси Пуси
о боже, вы по себе судите? я вас не знаю, а детей своих знаю
ну и что вы хотите услышать от всех? это не дети, а барабашка?
Залатавая• 27 сентября 2022
Дети, 10000%
Прошли такое с старшей дочерью мужа, божий одуванчик, пай девочка, и деньги из дома тютюпостоянно, словила прям за руку
месяцкие• 27 сентября 2022
Ответ дляMs. Скромность
а как еще?
Ну да. Погорячилась я с вопросом. Ответ же очевиден.
Чебуравлик• 27 сентября 2022
Ответ дляМамзелькин
Автор,у самых хороших подростков есть такой период,вам нужно с ними поговорить
Согласна, пальцы в двери, и больше никаких загадок.
Дадосвидания• 27 сентября 2022
В моеї тільки син крав
В другої тітки дочка нас обкрадала, тітка знала і мовчала їй нічого не казала
Тема трільна, але таке буває

автор Уси Пуси • 27 сентября 2022
Ответ дляДадосвидания
В моеї тільки син крав
Тема трільна, але таке буває
И почему это она трыльна, прямо интересно
Ну ладно..
Я б такое не носила, но продаю• 27 сентября 2022
Ответ дляМенее Более
Я помню у родителей подворовывала со стопки деньги, которые не были перевязаны, тоесть не круглая сумма. Был у меня такой период, в классе кто-то воровством занимался и мне захотелось попробовать, покупала всякую ерунду, главное никто не замечал
Но через пару месяцев меня попустило совсем
У меня один раз было. Стопка денег на трюмо лежала, и я пятерочку взяла и за зеркало переложила, думала не заметят. И вечером мама начала возмущаться где еще пять рублей (это конец 80х где то), я молча подошла достала за зеркалом пятерку и положила. Мне так было стыдно перед мамой, а она как почувствовала и ни слова не сказала, и ни разу в жизни об этом не вспомнила, за что я ей очень благодарна, хотя она была очень строгая и вспыльчивая.
Дадосвидания• 27 сентября 2022
Ответ дляУси Пуси
Ну ладно..
Бо щось багато грошей у вас зникло
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 27 сентября 2022
Діти, я не вірю в телепортацію грошей, трясіть їх, може... наркотики, ставки, дівчата... ітд.
автор Уси Пуси • 27 сентября 2022
Ответ дляДадосвидания
Бо щось багато грошей у вас зникло
в том и ужас весь. думаю, зачем столько брать
ОченьПриятно-Царь• 27 сентября 2022
Ответ дляУси Пуси
То есть ужас не в том, что взяли, а в том, что много??
Реально троль....
На детей не думаю, а потом - не думаю только на старшего. А потом вообще - зачем столько брать.... Каша какая-то.
вентиляторная• 27 сентября 2022
Ответ дляУси Пуси
Наивно думать, что вы знаете своих детей)))
автор Уси Пуси • 27 сентября 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Реально троль....
Нет! Ужас в том, на какие цели такие суммы!!
Запыхалась• 27 сентября 2022
Ответ дляУси Пуси
Я таскала у родителей в 15 лет деньги . У них лежал нз - пачки купонов, и я каждый день купюры по 100 тысяч таскала. Нам с подружкой хватало на пачку сигарет, два чупа чупса и стакан семечек. Маме только недавно рассказала, потому что вспомнила. Мне 42.
Всю сознательную взрослую жизнь забочусь о родителях, в последние годы они полностью на моем обеспечении, но был грешок в моей жизни....
t.fodlash• 27 сентября 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
Это потому что вы не провели обряд - красные трусы на люстре.
если за красные трусы подвесить на люстру трех....подозреваемых, расследование пойдет намного шустрее
Мамзелькин• 27 сентября 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Реально троль....
У вас есть дети, возраст?
Жена сантехника• 27 сентября 2022
Ответ дляМенее Более
У меня была такая ситуация - мне родители не выделяли карманных денег, просто говорили так, где деньги ты знаешь,если что-то нужно будет, то возьмешь.
Поэтому я никогда не знала сколько брать, обычно я не злоупотребляла и брала просто на расходы, но помню мне как-то захотелось какую-то вещь подорожеи я взяла у них 500 грн - а она тогда только вышли,то есть деньги были немаленькие и родители просекли.
Поэтому я считаю, что вопрос карманных денег нужно оговаривать и если у ребенка есть какая-то хотелка, то пусть откладывает с них, а деньги семьи хранить на нычке.

Форс мажор• 27 сентября 2022
Ответ дляУси Пуси
Я понимаю... я все понимаю. дети хорошие, я не хочу их обижать прямой претензией.. Только что всех собрала, все расказала, что случилось, емоционально. они успокаивают, говорят, что переложила-забыла, но я то знаю, что я делала. Поклала, закрыла, и все не открывала з дня. А сегодня открыла а там уже половина
Я не знаю, как говорить, или сами вернут
Это так тупо сделано, я не знаю что думать
Поставьте камеру и будете видеть кто их берет, только никому не говорите .
t.fodlash• 27 сентября 2022
Ответ дляУси Пуси
так расхрдные или пол года собирала?
автор Уси Пуси • 27 сентября 2022
Ответ дляФорс мажор
Так после сегодняшнего кипиша уже какой смысл
Чебуравлик• 27 сентября 2022
Ответ дляУси Пуси
Мой муд как то летал в командировку и останавливался у почти родственницв. Там двое детей на тот момент девочке 15 и мальчику 12. Мать хорошо зарабатывала, дети не голодали. Короче пропали у него деньги из чемодана. Он снял на что то лпределенную сумму 500 дол, испарились. Ну сказал матери. Та сначала по хлрошему сппосила. Молчат. Заперла обоих в их комнатах, уд и не помню, чем угрожала, девочка расплакалась и покаялась. Зпчем брала? Сказала - с подружками погулять. Тоже казалось бы, взрослый человек, дома кроме них н кого, так откровенно палиться... Непонятно, что у этих детей в голове.
Я и сама в детстве отчебучила, сейчас вспоминаю и не верю, что это была я. Мне было лет 6. Жили мы в общаге - длигный коридор и каддой семьи по комнате. Одга из подркг коллекционировала камешки из бижутерии. И вот однажды я шла к ней, ее не оказалось дома, уходя увидела, что мама ее мобралась выносить мусор. Дождалась, когда мама свернет за угол. Зашла и взяла эти камешки. Потом еще выходила погулять, подружка рыдвла, я успокаивала. Вечером уселась дома разбирать свою добычу, раскладывать в коробке из под конфет. И тут заявляется эта подружка с остальными, папа мой вечерами кинофильмы показывал детям. Самое интереснок, что я по жизни очень совестливый и стесниткльный человек, но я не помню, чтобы тогда чувствовала какойто конфуз , стыд из ха ситуации.
автор Уси Пуси • 27 сентября 2022
Ответ дляt.fodlash
так расхрдные или пол года собирала?
ой, отстаньте, первые собирала, эти на брекеты младшему лежали. Теперь нет их! Кредит идти брать.
Я такая - жду трамвая• 27 сентября 2022
Ответ дляУси Пуси
Є ще молодший?
автор Уси Пуси • 27 сентября 2022
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Є ще молодший?
Близнецы у меня младшие!!!! на 5 минут младший, и что???
Страхованная• 27 сентября 2022
Детей спросите.
Игры, лототрон.
t.fodlash• 27 сентября 2022
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Є ще молодший?
че то вспомнилось с Куравлевым ’ Зойкина квартира’.

..мальчик
какой мальчик? ах, мальчик... ое вам тоже совсем ничего не будет стоить
ОченьПриятно-Царь• 27 сентября 2022
Ответ дляУси Пуси
Да ладно, в зсу зарплата вот на днях должна быть.
Ну точно троль...
Suertq• 27 сентября 2022
Поставьте скрытую камеру.