Уси Пуси• 27 сентября 2022

Помогите! Я в шоке... Испаряются деньги из квартиры!

Я уже сижу в глубоком шоке и рыданиях 3 часа... Я не знаю, что уже думать
У меня испаряются деньги из квартиры!
Сначала пропала тис дол... я собирала их полгода, не пересчитывала часто, подумала, что переложила, найдутся, не нашлись..
Теперь сегодня открываю место, куда ложила 3 дня назад купки гривен и дол, пересатриваю, не хватает 200 дол и 8 тис гривен, это очень много, очень заметно.
Я никуда не перекладывала, всего три дня прошло, я четко помню, как ложила все купюры. Еще и с кошелька пропало 2 тис
Я не знаю, что мне думать, в себе уверенна, все пересмотрела. В дом никто не заходил, я отлучалась на пару часов, но в доме постоянно 3 детей подростков.
Я не могу на них думать, это слишком тупо и явно
А на что думать??? На нечистую силу???
Я в глубоком ужасе. Они реально испарились, что у меня творится, кто мне что топодскажет
Сижу реву
ole4kakissa• 27 сентября 2022
За батареей смотрели?
Гномы туда тащат деньги.
Чесслово

Мамзелькин• 27 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
А сказать детям подросткам, что ситуация серьезная и нужно сходить на полиграф? Потому что будем разбираться с полицией, надо искать кто из чужих сделал дубликат ключа. Но они не примут дело к расследованию, пока не убедятся, что вы говорите правду и не брали
Только не сразу так,иначе могут испортится отношения
Козяка-маляка• 27 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Я своего отвезла в участок к знакомому. Там он быстро раскололся
Менее Более• 27 сентября 2022
Ответ дляКозяка-маляка
Я уже лет 10 сплю с сумкой в спальне. Вот так сыночка ,,научил,,
А сколько сыночке лет было, когда начал?
Как долго продолжалось?
Алгонавт• 27 сентября 2022
если бы не дети, я бы вам сказала выспаться и на свежую голову спокойно обыскать там, где даже бы в жизни не подумали. Но ответ очевиден кто ворует и вы прекрасно это понимаете. Подростки не понимают как тяжело зарабатываются деньги, для них это просто фантики за которые можно что-то купить, а я еда при этом будет всегда на столе
Выступаю Я.• 27 сентября 2022
Ответ длябибизяна
У мене в класі однокласниця тирила гроші у власної матері, в тоі була робота продажі на ринку і всі гроші в кошелька. Вона витягувала пару купюр непомітно. Так що це ваші діти точно
Неее ей лучше думать,что сила нечистая)) и ещё обижается,что троллем обзывают.
автор Уси Пуси • 27 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Спасибо, я начинаю планировать, как вести эту беседу завтра
Еще мужу как то сказать об этом, он на фронте

ole4kakissa• 27 сентября 2022
Ответ дляНезламна
что тут думать, если 3 подростка дома? какая еще нечистая сила?
Если дети не моются неделю, то очень даже может нечистая сила.
А если моются, то тогда конечно, чистая сила 💪
ole4kakissa• 27 сентября 2022
Ответ дляЖена сантехника
Детки подворовывают.
#маинитакие
Мамзелькин• 27 сентября 2022
Ответ дляУси Пуси
Не говорите ему пока
Теодор Бастард• 27 сентября 2022
Ответ дляМамзелькин
Не испортятся. Маме ж тоже надо будет пройти. Чтобы эксперты убедились, что она не придумывает и действительно пропажа имела место быть. Полиция она ж такая, на слово не верит никому
Козяка-маляка• 27 сентября 2022
Ответ дляМенее Более
Как долго продолжалось?
Лет 14-15 было. И продолжалось( а потом ещё кредитов набрался(
Менее Более• 27 сентября 2022
Ответ дляКозяка-маляка
Ого(
Кредиты же после 18 выдают?
Выгоняйте его на свои хлеба
ole4kakissa• 27 сентября 2022
Ответ дляТвоя подруга
3 детей или нечистая сила.. кто бы это мог быть... сложный выбор

у знакомых та же беда, не решили толком, купили сейф + депозит в банке держать.
И как, нечистая сила сразу же пропала?
автор Уси Пуси • 27 сентября 2022
Ответ дляАлгонавт
я понимаю. это у меня эдинственная вменяемая версия, другие невменяемые
сегодня наблюдала за реакцией... сложно определить. по 16 лет
Бла бла бла• 27 сентября 2022
Триль гривне- долларовый
Уточка• 27 сентября 2022
Ответ дляУси Пуси
Я понимаю... я все понимаю. дети хорошие, я не хочу их обижать прямой претензией.. Только что всех собрала, все расказала, что случилось, емоционально. они успокаивают, говорят, что переложила-забыла, но я то знаю, что я делала. Поклала, закрыла, и все не открывала з дня. А сегодня открыла а там уже половина
Я не знаю, как говорить, или сами вернут
Это так тупо сделано, я не знаю что думать
Сейф купите
Дети вас обворовали и не остановятся .
Только сейф
Лиса Патрикевна• 27 сентября 2022
К детям друзья приходили? Взял точно кто-то из детей. Нужно это доказать, либо открытый блеф, либо как-то вывести на чистую воду. Желательно беседовать с каждым по отдельности - кто-то расколется. Не признались, потому что не видят своей вины или накосячили где-то так, что считают, что воровство оправдано. Дожимайте.
Менее Более• 27 сентября 2022
Ответ дляУси Пуси
16 лет, всем троим?

автор Уси Пуси • 27 сентября 2022
Ответ дляМенее Более
16 лет, всем троим?
двоим, старшему 18, я на него не думаю
МЧСница• 27 сентября 2022
Многие дети через такое проходили.
Это опыт и этап развития. Правда пораньше обычно
Менее Более• 27 сентября 2022
Ответ дляУси Пуси
двоим, старшему 18, я на него не думаю
Ой, у вас может быть много открытий при чем не самых приятных
Судя по тому даже как вы написали сообщение, наверное когда отец был дома, такого не происходило
Твоя подруга• 27 сентября 2022
а есть какой то платный полиграф?
если да, то скажите,
что все пойдете на полиграф.
Отцу пока не говорите.
Козяка-маляка• 27 сентября 2022
Ответ дляМенее Более
Ого(
Кредиты же после 18 выдают?
Выгоняйте его на свои хлеба
Уже на своих. Надеюсь мы пережили этот период. Честно, я бы дала и помогла,если б попросил. Где то я упустила момент доверия между нами
месяцкие• 27 сентября 2022
Ответ дляole4kakissa
автор Уси Пуси • 27 сентября 2022
Ответ дляТвоя подруга
а есть какой то платный полиграф?
если да, то скажите,
что все пойдете на полиграф.
Отцу пока не говорите.
Наверно, буду говорить, что решила идти писать заявление о краже в полицию. Посмотрю
Ms. Скромность• 27 сентября 2022
Ответ дляУси Пуси
почему у вас лежат такие суммы и про них знают дети? а вдруг друзья придут.
Алгонавт• 27 сентября 2022
Ответ дляУси Пуси
мне стыдно вспоминать и признаваться. Но я ребенок божий одуванчик была, как-то в своем ящике в маминых документах нашла 173 дол, мама про них забыла уже как лет 10 на то время. Ну я их и забрала, потратила на всякие вкусняшки... можете даже не сомневаться что ваши деньги взяли дети
Твоя подруга• 27 сентября 2022
не хочу вас зря настраивать,
но вопрос еще НА ЧТО потрачены были деньги.
а если вещества?
подумайте и о тестах. но это уже второй этап.
Ms. Скромность• 27 сентября 2022
Ответ длямесяцкие
Как вы умудрились троих нарожать с такой наивностью?
а как еще?