Проня_Прокоповна• 28 сентября 2022
Які засоби від кашлю полегшують ваш стан і прискорюють одужання?
НЕ ЛІКУЮТЬ, прошу звернути увагу...А то зараз почнеться....
Армейская• 28 сентября 2022
мне зимой муцитус помог очень, но у меня прям горели дыхательные пути по ощущениям и кашель страшный был, не такой как обычно, хотя ковид не подтвердился, может поздно сдала
Разумная Губка• 28 сентября 2022
Ацц лонг. Выпить стаканчик и уже хорошо. А народные методы все мимо...
Армейская• 28 сентября 2022
а вообще семейные врачи знают какой вирус циркулирует и что 100% помогает при нем, помню до локдауна зимой 2020 ходил вирусняк с лающим кашлем, так от него кроме либексина ничего больше не помогло, невозможно было ни спать, ни есть
МамОмужа• 28 сентября 2022
Я для себя всегда Тос Май беру. Мне он хорошо помогает всегда. И от сухого кашля и от влажного. Ну и обильное питье всегда
Хранительница чешки• 28 сентября 2022
Я місяць перебивалась сиропами, льодяниками спреями, бо й горло боліло. І чаєм теплим, і ноги прогріти, а все не проходив кашель. То легше, то гірше. Потім пішла до лікаря, призначила таблетки, за тиждень все минуло. І ще сподобався евкаліптовий бальзам від застуди від д. тайса
Проня_Прокоповна
• 28 сентября 2022
Ответ дляХранительница чешки
А які саме таблетки?
Хранительница чешки• 28 сентября 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
А які саме таблетки?
Пульмолор і аскоріл. Але сама б я не гралася з призначенням, лікар гарно послухала, поцікавилась, коли останній раз був рентген, тиск перевірила, тест на ковід зробили.
Цветок Мира• 28 сентября 2022
Багато років не знаю, що таке кашель, бо завжди, як профілактику та і для лікування вживаю бади, які сильніші за ліки і корисні для організму, на відміну від хімії.