Ангелочек с рожками• 28 сентября 2022
Вы сейчас на ад?
Как ваше самочувствие ?
Результат:
вже голосів:
56 (73.68%)
Нет
20 (26.32%)
Да
Ангелочек с рожками
• 28 сентября 2022
Ответ дляБелоснежко
Ад это артериальное давление? Вы о чем вообще?
Антидепрессант
Ангелочек с рожками
• 28 сентября 2022
Я рада , що більшість не знає що це… І не треба знати
лаМпочка• 28 сентября 2022
Полтора месяца после ковида на ад просидела.
На минимальной дозировке, так рука и не поднялась выйти на рекомендуемую дозу.
Но, как ни странно, помогло, хотя доза 150, а я принимала начальную только 50.
Сейчас стараюсь бегать или аэробными нагрузками дома заниматься. Для меня это равнозначно ад по эффективности.
Мадам Подлинник• 28 сентября 2022
Нет, нельзя к сожалению, как выяснилось- гормональные проблемы усугубились, с ноября по начало большой войны сидела на небольших дозах по назначению психотерапевта.
Но больше пользы было бы дать волю тревожности и убедить мужа уехать((
Ангелочек с рожками
• 28 сентября 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
Ніколи не приймала. Я вважаю, з таким не жартують.
Звісно не жартують, але коли є діагноз і хоч в петлю лізь , то варіантів небагато
Ангелочек с рожками
• 28 сентября 2022
Ответ дляМадам Подлинник
А сейчас вам лучше?
ЭтаваНиМожетБыть• 28 сентября 2022
Уже нет, в начале сентября закончила курс. Принимала 16 месяцев.
Чувствую себя хорошо, лучше чем до приёма, и, на удивление, чем во время приёма. Магия.
Ангелочек с рожками
• 28 сентября 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Я только начала этот долгий путь выздоровления