Закидай меня камнями• 28 сентября 2022

Звон в ушах

Последние пару дней появится звон в ушах , он постоянный ( ночью тяжело уснуть из-за него . Голова не болит , последнее время ни чем не болела . К какому врачу обратиться ?
13чудоСВЕТА• 28 сентября 2022
к лору
вероятно евстахеит. попробуйте закапать нос противоотечным. если отложит на время, точно он.

ДелайКак_Я• 28 сентября 2022
это проблемы с сосудами. в киеве есть лор институт - там лоры в теме, обычный лор вам не поможет. может напрвят к неврологу, есть еще отоневрологи
Petrovna after 50• 28 сентября 2022
это повышенное давление
Языката Хвеська• 28 сентября 2022
Зверніться до ЛОР і невролога.
Який у Вас АТ?

У мене гіпертонія і порушений мозковий кровообіг, то майже постійний дзвін і шум у вухах, і вдень і вночі.
Играю_на_кларнете• 28 сентября 2022
У меня это всю жизнь( к лору ходила, капельницы и уколы витамина В делала и ничего не помогло((
СкокоМнеДадите• 29 сентября 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
А какая причина? Что врачи говорят?
Играю_на_кларнете• 29 сентября 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
А какая причина? Что врачи говорят?
Ничего.
Отжигающая• 29 сентября 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
и у меня постоянный шум. лор не поможет.я у многих былп. и доплер делала сосуды смотрели, и массаж делала . помогают только капли. главное чтоб насморка не было. Но привыкаешь к этому. Спустя время перестала обращать внимание иначе можно с ума сойти
Творог для розжига• 29 сентября 2022
У меня вторую неделю уже звон

СкокоМнеДадите• 30 сентября 2022
Ответ дляОтжигающая
Какие капли? Сосудосуживающие?
Кумушка• 16 октября 2022
Девочки, у меня сегодня началось. Звенит уже несколько часов. Что делать?
автор Закидай меня камнями • 16 октября 2022
Ответ дляКумушка
У меня месяц звенит постоянно (
Кумушка• 16 октября 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
У меня месяц звенит постоянно (
Странно. Как думаете, с чем связано? У меня с вечера и всю ночь. Пробовала уши затыкать, звенело ещё хуже. Думала, что уже умру.... Хз, какая причина.
Смотрю у многих такое в последнее время, может с войной связано как-то...
Ответ дляКумушка
Никакой связи звона в ушах с войной точно нет
Это, скорее всего, нарушение кровоснабжения сосудов головы . Надо узи шеи и головы сделать .
Кумушка• 16 октября 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Я про стресс... Но вы правы по сути.