Не служанка• 30 сентября 2022
Вы бы обиделись?
Если бы муж поехал на футбол и вам ничего не сказал ?
Ситуация следующая.мы с ребенком живём временно у моих родителей, муж приезжает на выходные. Звоню ему по видеосвязи, вообще редко, но сеголня ребенок говорит "Давай позвоним папе", звоним, а папа едет с футбола (обычный любительский футбол) просто поехал смотреть, раньше играл, но сейчас ввиду здоровья не играет. И мне так обидно стало, говорю чего не сказал, что будешь ехать, на что он мне говорит "я не должен перед тобой отчитываться", вот здесь меня задело и понеслось
Моль Молливна• 30 сентября 2022
нет
блин, чем больше я читаю таких тем тем больше понимаю, что я мужик. Я бы тоже не сказала
Онанимный пользыватель• 30 сентября 2022
То, что он нагрубил - плохо, и то, что вы придалбываетесь тоже.
Смячиком• 30 сентября 2022
Ответ дляМоль Молливна
нет
А зачем говорить? Живут отдельно, надо о каждом шаге отчитываться?
Не служанка
• 30 сентября 2022
Ответ дляСмячиком
Автор, у Вас есть другие хобби, кроме как выносить мужу мозг?
При чем выносить ?
Чтотзначит он не обязан передо мной отчитываться, никто от него отчета не требует, просто спросила почему не сказал т.к раньше он говорил ? Я тоже не на курорте сижу
Уже представляю, что ваш муж должен сидеть у телефона с белым платочком и ждать звонка. Писать, что пошёл в туалет ему не нужно?
Не служанка
• 30 сентября 2022
Ответ длямадам Везувий
Ничего криминального не увидела
А чего живете отдельно?
Он в городе в 50 км от линии фронта
Смячиком• 30 сентября 2022
Ответ дляНе служанка
При чем выносить ?
А зачем Вам эта информация? Он не может без спросу на футбол пойти? Бедный мужик
мадам Везувий• 30 сентября 2022
Ответ дляНе служанка
При чем выносить ?
Если б жили вместе то да, типа пошел на футбол, буду поздно , на ужин не ждите а если отдельно то смысл о каждом чихе извещать?
Не служанка
• 30 сентября 2022
Ответ дляСмячиком
Затем, что я тоже хочу куда то пойти, но мне нужно с ребенком сидеть 2 года
А он получается у нас ничем не обременен, и ничего не должен никому
Бронетапок• 30 сентября 2022
Ответ дляНе служанка
При чем выносить ?
То і значить, що не повинен. А де межа? В туалет сходити має звітувати, а в магазин за хлібом?
Ухахайкина• 30 сентября 2022
Ответ дляНе служанка
При чем выносить ?
Так не сидите. Героиня-жертвенница. В чем проблема мужику поехать на тот футбол? Может, его не сегодня-завтра призовут, Вы тоже будете обижаться, когда он не будет каждый пук освещать?
Телепузик• 30 сентября 2022
Ответ дляНе служанка
А ви думали,що по іншому буде?
Пупуговка• 30 сентября 2022
Ми дуже близькі. У нас прийнято, що зранку він мені дзвонить, поки я п’ю каву і питає про мої плани на день, а я його. Тому мені б теж було не дуже приємно, якби не написав щось типу «йду на футбол», але прям не обідилась би
Смячиком• 30 сентября 2022
Ответ дляНе служанка
Ну он - то не сидит. Ему нужно сидеть дома из солидарности?
Не служанка
• 30 сентября 2022
Ответ дляСмячиком
А почему бы и нет ?
Телепузик• 30 сентября 2022
Ответ дляНе служанка
А почему бы и нет ?
А на роботу йому можна ходити?
Смячиком• 30 сентября 2022
Ответ дляНе служанка
А почему бы и нет ?
Автор, ну это реально странно.
Ухахайкина• 30 сентября 2022
Ответ дляНе служанка
Та пипец, занятая. Родители не могут посидеть? Ну, тогда езжайте к мужу, будете вместе на футбол и дискотеки ходить.
Бронетапок• 30 сентября 2022
Ответ дляНе служанка
Так ви з батьками. Попросіть маму посидіти.
А ви йому сказали, щоб не будив вашу жабу? Що ви тимчасово обмежені, то і він має страждати.
Смячиком• 30 сентября 2022
Ответ дляТелепузик
А на роботу йому можна ходити?
Автор не работает, и ему нельзя
ША все! я пришла• 30 сентября 2022
Он не обязан отчитываться. Что здесь непонятного? Или он для вас вещь, шкаф, тумбочка? У вас что-то в жизни страшное произошло из-за того, что он посмотрел футбол? Попахивает абьюзом со стороны автора. Полный контроль личности.
Телепузик• 30 сентября 2022
Ответ дляНе служанка
А почему бы и нет ?
Так посадіть його дома. Які проблеми? Можна оформити відпустку по догляду за дитиною.
А ви - на футбол
Ответ дляНе служанка
А почему бы и нет ?
Мой муж на передовой. Уже представляю, как сидим дома, из солидарности. Отопление не включаем, не моемся толком, тоже из солидарности, естественно.
Единая страна!• 30 сентября 2022
Недолго ему быть вашим мужем с таким то отношением. Кому нужна истеричка, которая хочет контролировать каждый шаг
Ноги от ушей• 30 сентября 2022
Ответ дляНе служанка
То есть Вы бы его не пустили на футбол, если бы он Вас известил?
ША все! я пришла• 30 сентября 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
Если автору плохо, и ее мужу тоже должно быть плохо.
токсик
Бронетапок• 30 сентября 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Не в захист автора, але скажу шо кому і кобила - наречена. Знаєте, різні збоченці бувають, комусь і таке подобається.
Смячиком• 30 сентября 2022
Ответ дляНоги от ушей
И почему он не сказал