Не служанка• 30 сентября 2022
Вы бы обиделись?
Если бы муж поехал на футбол и вам ничего не сказал ?
Ситуация следующая.мы с ребенком живём временно у моих родителей, муж приезжает на выходные. Звоню ему по видеосвязи, вообще редко, но сеголня ребенок говорит "Давай позвоним папе", звоним, а папа едет с футбола (обычный любительский футбол) просто поехал смотреть, раньше играл, но сейчас ввиду здоровья не играет. И мне так обидно стало, говорю чего не сказал, что будешь ехать, на что он мне говорит "я не должен перед тобой отчитываться", вот здесь меня задело и понеслось
Не служанка
• 30 сентября 2022
Ответ дляСмячиком
Автор, Ваш вопрос и так непонятен
То что родители не мошут посидеть с внуком
Не его, не мои
Вот такие бабушки и дедушки
Не его, не мои
Вот такие бабушки и дедушки
ША все! я пришла• 30 сентября 2022
Почему не отчитался, что пошел в туалет, почему не отчитался, что пошел выпить кофе, почему не отчитался, что пошел на футбол...

Смячиком• 30 сентября 2022
Ответ дляНе служанка
Не его, не мои
Вот такие бабушки и дедушки
Не его, не мои
Вот такие бабушки и дедушки
А при чем тут муж и футбол?
Не служанка
• 30 сентября 2022
Ответ дляСмячиком
А при чем тут муж и футбол?
А при чем тут вопрос про то могут ли бабушка посидеть с внуком или нет ?
Ноги от ушей• 30 сентября 2022
Ответ дляСмячиком
А при чем тут муж и футбол?
Я вообще не пойму при чем тут ребенок, который находится на другом конце страны, к футболу.
Бронетапок• 30 сентября 2022
Ответ дляНе служанка
Не спорю
Добре, автор, я все розумію. Всі ми пам´ятаєм це огидне відчуття на початку декрету, що всі живуть повне життя, рухаються вперед, в усих навкруги цікаве динамічне життя, один ти застряг в колі годувань і памперсів. Але вашій дитині вже 2, зазвичай до цього часу вже якось мами себе трохи вивільняють, знаходять час на себе, гормони підзатихають. А ви наче як і ні. Нада шота мінять.
Алгонавт• 30 сентября 2022
Ответ дляНе служанка
Не его, не мои
Вот такие бабушки и дедушки
Не его, не мои
Вот такие бабушки и дедушки
То не треба було тоді народжувати дитину , якщо ви ще не нагулялися і не можете вийти з дитиною погуляти.
І це ваша проблема, що не навчили дитину бути з будь ким іншим з родичів коли вас не має.
Тягають тих дітей до десяти років за собою, а потім жаліються що світу білого не бачать...
Бронетапок• 30 сентября 2022
Ответ дляАлгонавт
Здається автору потрібна ілюзія контролю. Типу, чоловік має відчитатись перед нею, дитину залишити не може ні з ким, бо шось там треба його контролювати, прям ока не зводити. Якось це прям хворобливо.
А ще вона там пише :’ може ви ще і на відпочинок окремо?! І спите окремо?!’ Наче питання не в комфорті, а тому що так просто неможна, от неможна і все. Шо люди скажуть
к.Буланова• 30 сентября 2022
Ответ дляСмячиком
Автор, у Вас есть другие хобби, кроме как выносить мужу мозг?
С языка сняли
Скользкая• 30 сентября 2022
Не люблю такого , не считаю нужным отчитываться. Мужа тоже не спрашиваю , пофиг где он там , мне и без него интересно.
Я супер-пупер• 30 сентября 2022
Ответ дляНе служанка
Он бы поехал на футбол, лаже если бы я скащала нет, он бы все равно на него поехал
Сам факт, что он не сказал, а потом еще и выдао, что он не обязан
Вы, наверное, ему в запале невежливо попеняли: «почему ты не сказал?», его и задело, так жестко и ответил. Если бы вы аккуратно проворковали: «любимый, а ты не говорил, что собираешься)», то он бы еще и оправдывался, почему не предупредил, мне так видится эта ситуация.
Сумка с непогодой• 30 сентября 2022
Ответ дляАлгонавт
Лишати дитину постійно з кимось і розказувати яка вона ділова мамочка це теж не варіант. Треба навчитися поєднувати. А не кидати на бабусь.
дамаБезСобачки• 30 сентября 2022
Отдайте ему ребенка и сами на концерт поедьте и напишите в советчице об этом, сразу станите нерадивой мамой.Что значит он не должен отчитываться?
Алгонавт• 30 сентября 2022
Ответ дляСумка с непогодой
Я і не писала, що кидати на бабусь.
Я писала, що навчити дитину , щоб при потребі могла залишатися з бабусею, з дідусем , з татом.
Зі слів автора вона чи боїться залишати бо вона знає краще , або дитина репетує не своїм криком, що мамки поруч не має.
МадамОхмури• 30 сентября 2022
Ответ дляУхахайкина
Та пипец, занятая. Родители не могут посидеть? Ну, тогда езжайте к мужу, будете вместе на футбол и дискотеки ходить.
Родители участвовали в зачатии ребенка?
МадамОхмури• 30 сентября 2022
Ответ дляБронетапок
Так ви з батьками. Попросіть маму посидіти.
А ви йому сказали, щоб не будив вашу жабу? Що ви тимчасово обмежені, то і він має страждати.
А у мамы своих планов быть не может?
МадамОхмури• 30 сентября 2022
Ответ дляША все! я пришла
Он не обязан отчитываться. Что здесь непонятного? Или он для вас вещь, шкаф, тумбочка? У вас что-то в жизни страшное произошло из-за того, что он посмотрел футбол? Попахивает абьюзом со стороны автора. Полный контроль личности.
Это ж надо так мотню ценить...
МадамОхмури• 30 сентября 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
Мой муж на передовой. Уже представляю, как сидим дома, из солидарности. Отопление не включаем, не моемся толком, тоже из солидарности, естественно.
К чему эта провокация?Мой тоже на передовой,но в данном случае-автор права.
МадамОхмури• 30 сентября 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Недолго ему быть вашим мужем с таким то отношением. Кому нужна истеричка, которая хочет контролировать каждый шаг
А что, очередь из желающих уже есть на ресурсе?
МадамОхмури• 30 сентября 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Думаю муж автора в эту категорию не входит)
Думать можно все,что угодно.
МадамОхмури• 30 сентября 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
У мужчины может быть и должно быть своё личное пространство, он не обязан его делить ни с кем и даже предупреждать о нём не должен.
Футбол дорогая автор, это не любовница, а то к чему лежит Вашего мужа душа.
Не сердитесь на мужа, он был полностью прав.
,а ребенок чисто ответственность жены))Индивидуальная).Откуда мужики на сайте женском?
МадамОхмури• 30 сентября 2022
Ответ дляБронетапок
Я не чоловік, але мене б таке обурило нафіг. Ми з чоловіком вже майже 18 років разом з моїх 36. Куда хочу туди і ходжу. Немає чоловіка вдома, а зібралась поїхала гуляти містом, він приїхав додому, телефонує, кажу що гуляю, буду пізніше. Нахєра, мені дзвонити попереджати?! Він так само. В цю суботу їздила в театр, знаю що він не любить, мені захотілось. Коли повернулась, він вже вдома був, тоді і розказала, враженнями ділилась. Якось ненормально дорослим людям відпрашуватись
Ага,одна с ребенком сидит ,общим,кисти,а второй отдыхает.Лихо.
А за 18 лет и мне бы было не интересно,кто и куда идёт.
МадамОхмури• 30 сентября 2022
Ответ дляНоги от ушей
Я вот, как и автор, сижу в декрете, и вот представляю как звоню мужу на работу по каждому выходу ’Повела ребенка в сад’, ’Выхожу купить молока’, ’Повела старшую в школу’, ’Пошла с Олей на кофе’ и в обратном порядке ’Забираю старшую из школы’...
Как хорошо,что я вышла из декрета и больше ТАК не мыслю.Деградация.
МадамОхмури• 30 сентября 2022
Ответ дляША все! я пришла
И что? Всем застрелиться теперь, что вы не можете?
А ’все’-это кто?
МадамОхмури• 30 сентября 2022
Ответ дляША все! я пришла
Вот токсик. Типичное поведение абьюзеров. Если ее муж сейчас не скинет с шеи, автор ему и на голову вылезет.
А вы в теме.Как бы автору вас скинуть?
МадамОхмури• 30 сентября 2022
Ответ дляША все! я пришла

Сколько почитателей святой мотни на форуме.
МадамОхмури• 30 сентября 2022
Ответ дляАлгонавт
Я і не писала, що кидати на бабусь.
Это ваши фантазии.