Не служанка• 30 сентября 2022

Вы бы обиделись?

Если бы муж поехал на футбол и вам ничего не сказал ?
Ситуация следующая.мы с ребенком живём временно у моих родителей, муж приезжает на выходные. Звоню ему по видеосвязи, вообще редко, но сеголня ребенок говорит "Давай позвоним папе", звоним, а папа едет с футбола (обычный любительский футбол) просто поехал смотреть, раньше играл, но сейчас ввиду здоровья не играет. И мне так обидно стало, говорю чего не сказал, что будешь ехать, на что он мне говорит "я не должен перед тобой отчитываться", вот здесь меня задело и понеслось
Дама_из_рекламы• 30 сентября 2022
Ответ дляПомеха справа
Если б хотел скрыть, то и после не упомянул бы о том, что был на футболе. Автор просто реально немного нервная, это понятно по ее комментам, поэтому здешние передовицы, как вы нас назвали, так и отвечают ей
Понятно, второй год декрета - тут по-любому будешь оторванной от социума и нервной. На работу выйти не можешь ( уверенности в завтрашнем дне нет + зависимость от финансов мужа) , в стране война.

Ошеламиссимо• 30 сентября 2022
Я сегодня с девочками планирую отдохнуть и тоже не собираюсь говорить.
Ну правда у меня не муж.
Зачем отчитываться о каждом ,пуке,.?
Блины со смайликами• 30 сентября 2022
Ответ дляНе служанка
А какой толк в европе одной с маленьким ребенком? Жизнь на пособии в лагере для переселенцев ?
На работу устроились, ребёнка в сад и вам бы некогда было делать мозги мужу. А может и нового нашли бы.

Не только в лагере в Европе живут, но и у спонсоров.
Блины со смайликами• 30 сентября 2022
Ответ дляНе служанка
Какой сад ? Где сады работают в прифронтовом городе ?
В том городе, где вы сейчас, есть и частные сады неполного дня
Рекламама• 30 сентября 2022
Ответ дляНе служанка
При чем выносить ?
Чтотзначит он не обязан передо мной отчитываться, никто от него отчета не требует, просто спросила почему не сказал т.к раньше он говорил ? Я тоже не на курорте сижу
А зачем говорить? Вот серьезно?
Блины со смайликами• 30 сентября 2022
Ответ дляНе служанка
С сентября, до этого в Польше были
А в Польше что не получилось язык выучить?
Рекламама• 30 сентября 2022
Ответ дляНе служанка
Затем, что я тоже хочу куда то пойти, но мне нужно с ребенком сидеть 2 года

А он получается у нас ничем не обременен, и ничего не должен никому
Да. Что вам мешает оставить ребенка родителям и пойти куда то?
Блины со смайликами• 30 сентября 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Не слушайте тут местных передовиц.
Ненормально, что муж не сказал, что идёт на футбол. Не нормально, что огрызается про обязан.
Ничего бы не случилось, если б он вчера сказал: а я иду с ребятами на футбол. Но он скрыл.

А был ли он на футболе?
Ониксовой потому что автор вынесла бы мозг
Рекламама• 30 сентября 2022
Ответ дляША все! я пришла
Если автору плохо, и ее мужу тоже должно быть плохо. токсик
А ей то чего плохо? Сидит у родителей, отдыхает.

Рекламама• 30 сентября 2022
Ответ дляНе служанка
При чем не пустила бы ?
Он же не разрешение у меня спрагивает, а просто сказал бы ’я кду сеголня на футбол’, все
Зачем?
Блины со смайликами• 30 сентября 2022
Ответ дляРекламама
Достала родителей автор
Рекламама• 30 сентября 2022
Ответ дляМадамОхмури
К чему эта провокация?Мой тоже на передовой,но в данном случае-автор права.
Не представляю в чем....
Рекламама• 30 сентября 2022
Ответ дляБлины со смайликами
Почему не могут? Не хотят или работают?

Или дико контролирующие, что вам придётся ща каждый шаг отчитываться?
Потому что автор тогда не сможет контролировать ребенка.
Рекламама• 30 сентября 2022
Ответ дляТвоя подруга
Ответы конечно меня удивили. Конечно, в такое время просто обязан сказать, куда идёт. И это не отчёт.
Что сложного сказать, что вечером пойдёт с друзьями время проведёт?
Ну, а про ’не обязан отчитываться’ Я бы просто не поняла такого ответа.
Даже в это время я не представляю чтоб я каждый час мужу говорила: вышла в тренажерку, вышла из тренажерки, пошла в школу, вышла из школы, зашла в магазин, вышла из магазина.
А работать ему когда?
Рекламама• 30 сентября 2022
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А кто вам виноват, скажите ему, я в выходной иду, ты с ребенком,все. Родители ваши не посидят,пока вы погуляете?
Да вам и не надо никуда,просто жаба давит,что он свободней вас.
+1 исключительно жаба
Рекламама• 30 сентября 2022
Ответ дляНе служанка
В сад где вы живёте у родителей.
Онанимный пользыватель• 30 сентября 2022
Ответ дляМадамОхмури
Кошмар, сколько вас
АсобеннАя• 30 сентября 2022
Я тоже ничего криминального не увидела. Одно дело, если бы он к вам должен был приехать, а поехал на футбол. А так - это просто контроль и вынос мозга с вашей стороны.
Ух_ты_какая_я• 30 сентября 2022
Ответ дляНе служанка

ааа, вот оно в чем дело... вот именно из-за таких умозаключений ваших и не сказал. я б то же не говорила, потом слушать историю о том, как мне хорошо, а вам плохо. по вашей логике он должен дома сидеть, потому что вы в безопасности тоже дома с ребенком сидите.
С такой политикой скоро мужа у вас не будет...

Ух_ты_какая_я• 30 сентября 2022
Ответ дляБронетапок
Так ви з батьками. Попросіть маму посидіти.
А ви йому сказали, щоб не будив вашу жабу? Що ви тимчасово обмежені, то і він має страждати.
ребенка оставить с родителями, сама в город к мужу за 50 км от линии фронта. в чем проблема? будете ходить футбол смотреть
автор Не служанка • 30 сентября 2022
Ответ дляБлины со смайликами
Ну ну много сел вы знаете где частный сад есть ?
Помеха справа• 30 сентября 2022
Ответ дляНе служанка
Ваш вопрос Был: обиделись ли вы? Девочки вам ответили, что эта ситуация не просто не обидна, она нелепа и ведёт к плохим последствия для ваших с мужем отношений. Есть масса вариантов в вашей ситуации: например, берёте мужа и выезжаете в любой город Украины вдали от линии фронта, устраиваете ребёнка в сад, сами с мужем на работу и наслаждаетесь жизнью
Блины со смайликами• 30 сентября 2022
Ответ дляНе служанка
Так вы же не написали, что в селе, а писали, что у родителей
Блины со смайликами• 30 сентября 2022
Ответ дляПомеха справа
Вот именно, но проще обидеться
Блины со смайликами• 30 сентября 2022
Ответ дляРекламама
Удалено администрацией...
Настенные трусы.• 30 сентября 2022
Ответ дляМоль Молливна
нет
блин, чем больше я читаю таких тем тем больше понимаю, что я мужик. Я бы тоже не сказала
Бедные мужчины, сначала мамке отчитывайся, потом жене...А потом пишут ,,Мужчине 40 лет,не женат, что с ним не так?’Поэтому и бегут без оглядки,потому что дышать уже нельзя без разрешения законной жёнушки
Помеха справа• 30 сентября 2022
Ответ дляНастенные трусы.
А вдруг он не на футболе на самом деле был? 😉 трекер на шею ему, чтоб не отбился от рук 🤦🏻‍♀️
inneska-85• 30 сентября 2022
Ответ дляНе служанка

так идите на футбол. или, если вы в декрете,то всем надо сесть и сидеть и никуда не выходить?
Настенные трусы.• 30 сентября 2022
Ответ дляПомеха справа
Ещё можно чип вживить под кожу, мы так собачке любимой делали
Кинг-Конгша• 30 сентября 2022
Если бы у автора были крепкие и доверительные отношения то не думаю что такая ситуация возникла бы.
В моей семье с малых лет было нормой сообщать кто куда идет и какие у кого планы на день. Вот только что встала с постели, спускалась с второго этажа вниз, так муж кричит - Ты куда?))) Приятно) Это нормально что любящие люди интересуются друг другом и делами друг друга. Видимо автору не хватает простого общения, тем более они на расстоянии, наоборот нужно больше разговаривать: кто чем занимался, что видел, какие планы. А как еще поддерживать связь?
Автор вы правы, муж обязан(!) сообщать о своих планах! Прифронтовой город, мало ли что, придут к вам и будут потом что? Говорить что мол родная жена и даже не знала где муж? Никто не говорит о поминутном отчете, но утром сообщать планы на день и в случае их кардинального изменения сообщать это нормально.
Просто вы не уверенны в муже, вам не хватает его заботы. Подумайте, так всегда было? Может вы сами его чем-то обидели? Может ему горько, что вы его бросили и уехали, и даже сейчас не пытаетесь вернуться когда уже в стране.
Разговаривайте по душам, пытайтесь решить латентные конфликты, тогда все наладится и таких бредовых ситуаций возникать не будет. Берегите друг друга