Не служанка• 30 сентября 2022

Вы бы обиделись?

Если бы муж поехал на футбол и вам ничего не сказал ?
Ситуация следующая.мы с ребенком живём временно у моих родителей, муж приезжает на выходные. Звоню ему по видеосвязи, вообще редко, но сеголня ребенок говорит "Давай позвоним папе", звоним, а папа едет с футбола (обычный любительский футбол) просто поехал смотреть, раньше играл, но сейчас ввиду здоровья не играет. И мне так обидно стало, говорю чего не сказал, что будешь ехать, на что он мне говорит "я не должен перед тобой отчитываться", вот здесь меня задело и понеслось
ША все! я пришла• 30 сентября 2022
Ответ дляМадамОхмури
Это ж надо так мотню ценить...
О вот еще один абьюзер появился. Или вы жертва? Вас контролируют и заставляют отчитываться?

МадамОхмури• 30 сентября 2022
Ответ дляША все! я пришла
Я наблюдатель со стороны, в нездоровых отношениях не состою.Интересные у вас фантазии.
Простоваля• 30 сентября 2022
Ответ дляНе служанка
Затем, что я тоже хочу куда то пойти, но мне нужно с ребенком сидеть 2 года

А он получается у нас ничем не обременен, и ничего не должен никому
Ну так на линию фронта с ребенком ? Или что
Коленная ложечка• 30 сентября 2022
Ответ дляНе служанка
При чем выносить ?
Чтотзначит он не обязан передо мной отчитываться, никто от него отчета не требует, просто спросила почему не сказал т.к раньше он говорил ? Я тоже не на курорте сижу
Вы первая начали диалог с претензии . Получили соотвествующий ответ .
Я_и_моя_собака• 30 сентября 2022
Ответ дляНе служанка
При чем не пустила бы ?
Он же не разрешение у меня спрагивает, а просто сказал бы ’я кду сеголня на футбол’, все
Автор, я вас понимаю. Вам просто хотелось, чтоб он с вами поделился. Это нормально. Но большинству советчиц это не понять.
Я натуралка• 30 сентября 2022
Мужья у некоторых хуже,чем рабы.
Папина дочка• 30 сентября 2022
Ответ дляНе служанка
При чем не пустила бы ?
Ну его спонтанно вышло. Увидел рекламу и поехал . И что бы изменилось,если бы он вам сказал? Он мог бы и не брать трубку ( и не возьмёт в следующий раз) ,если будете так мозг выносить. И на выходные его тоже не ждите. А если даже и приедет,то я вам очень советую забыть о ссоре ,и не подключать своих родителей в ваши разборки.
Коленная ложечка• 30 сентября 2022
Ответ дляМадамОхмури
Ваша фраза святая мотня обобщает и обесценивает всех мужчин и вашего в том числе . И это и есть нездоровое отношение к противоположному полу
Коленная ложечка• 30 сентября 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Как с ней делиться если она истерит и сразу и занимает позу обиженки.
У нас все делятся планом предстоящих событий за день . Где совместные , где нет обсуждаем .
Но если в разных городах то не представляю заранее писать я иду на тренировку , потом иду а кафе потом в магазин 😁
Жесть какая-то. Еще и обиды . Я б прифигела от такого контроля и отчетности .

Твоя подруга• 30 сентября 2022
Ответы конечно меня удивили. Конечно, в такое время просто обязан сказать, куда идёт. И это не отчёт.
Что сложного сказать, что вечером пойдёт с друзьями время проведёт?
Ну, а про ’не обязан отчитываться’ Я бы просто не поняла такого ответа.
Блины со смайликами• 30 сентября 2022
Ответ дляНе служанка
Если бы могли посидеть с внуком, наверное тактх бы вопросов не возникало, да ?
Почему не могут? Не хотят или работают?

Или дико контролирующие, что вам придётся ща каждый шаг отчитываться?
Блины со смайликами• 30 сентября 2022
Ответ дляНе служанка
То что родители не мошут посидеть с внуком
Не его, не мои
Вот такие бабушки и дедушки
Так зачем вы поехали к ним, а не вместе с мужем в другой город?

Может вам в Европу поехать все равно толку от мужа нет.
автор Не служанка • 30 сентября 2022
Ответ дляБлины со смайликами

А какой толк в европе одной с маленьким ребенком? Жизнь на пособии в лагере для переселенцев ?
Стопудова• 30 сентября 2022
Ответ дляНе служанка
При чем выносить ?
Вы у родителей с февраля, да?
Стопудова• 30 сентября 2022
Ответ дляНе служанка

Так родители же есть - идите!
Помеха справа• 30 сентября 2022
Ответ дляНе служанка
Не его, не мои
Вот такие бабушки и дедушки
А почему не могут?
По теме, автор, вы просто выдохлись. Ребёнку уже два, самый тот момент когда мама все ресурсы истратила уже, особенно если она большую часть времени с ребёнком сама. Договаривайтесь с бабушками-дедушками, ищите няню или в сад ребёнка, а сами -на кофе, на маникюр, куда вам надо. Но мужика не крепите- доиграетесь, что будет далеко не футбол и узнаёте вы об этом самая последняя
Черпак_для_фантазий• 30 сентября 2022
Ответ дляНе служанка

А кто вам виноват, скажите ему, я в выходной иду, ты с ребенком,все. Родители ваши не посидят,пока вы погуляете?
Да вам и не надо никуда,просто жаба давит,что он свободней вас.
Стопудова• 30 сентября 2022
Ответ дляСмячиком
Ну он - то не сидит. Ему нужно сидеть дома из солидарности?
Я думаю, он даже работает
Стопудова• 30 сентября 2022
Ответ дляТелепузик
Так посадіть його дома. Які проблеми? Можна оформити відпустку по догляду за дитиною.
А ви - на футбол
На работу в прифронтовой город, а потом только на футбол

автор Не служанка • 30 сентября 2022
Ответ дляПомеха справа
А почему не могут?
Какой сад ? Где сады работают в прифронтовом городе ?
автор Не служанка • 30 сентября 2022
Ответ дляСтопудова
Вы у родителей с февраля, да?
С сентября, до этого в Польше были
Черпак_для_фантазий• 30 сентября 2022
Ответ дляНе служанка
В том, что я не могу оставить ребенка с мужем и СПОКОЙНО пойти гулять
У вас с нервами не все в порядке и логикой. Вам надо,чтобы муж не мог оставить ребенка с родной матерью и все время сидел дома?
Помеха справа• 30 сентября 2022
Ответ дляНе служанка
Так вы ж не в прифронтовом. Вы же у родителей. Там и ищите. Кому надо- ищет решение, а кому не надо-вечные отмазки. Пусть муж переезжает к вам. Это ж ваша семья- вас лучше знать как жить вашу совместную жизнь. Люди обсуждают такое внутри семьи
Дама_из_рекламы• 30 сентября 2022
Ответ дляНе служанка
Он бы поехал на футбол, лаже если бы я скащала нет, он бы все равно на него поехал
Сам факт, что он не сказал, а потом еще и выдао, что он не обязан
Не слушайте тут местных передовиц.
Ненормально, что муж не сказал, что идёт на футбол. Не нормально, что огрызается про обязан.
Ничего бы не случилось, если б он вчера сказал: а я иду с ребятами на футбол. Но он скрыл.

А был ли он на футболе?
Майструю крила• 30 сентября 2022
Вы с жиру просто беситесь… у меня нет мужа… если бы был- пусть ездит на футбол… лишь бы он, этот муж был нормальным, а футбол вообще не проблема.,
Помеха справа• 30 сентября 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Не слушайте тут местных передовиц.

А был ли он на футболе?
Если б хотел скрыть, то и после не упомянул бы о том, что был на футболе. Автор просто реально немного нервная, это понятно по ее комментам, поэтому здешние передовицы, как вы нас назвали, так и отвечают ей
Стопудова• 30 сентября 2022
Ответ дляМадамОхмури
Вы ни в каких отношениях не состоите и это сразу понятно
Стопудова• 30 сентября 2022
Ответ дляТвоя подруга
В какое время?
Стопудова• 30 сентября 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Не слушайте тут местных передовиц.

А был ли он на футболе?
Правильно, раааазвоооооод!!!!
Дама_из_рекламы• 30 сентября 2022
Ответ дляСтопудова
Правильно, раааазвоооооод!!!!
Так к этому и идёт, если он так отвечает жене: а я обязан?
Это первый звонок.

Вы же потом будете писать, когда автор тут жаловаться будет через 3 года, что муж ее обкладывает матом и посылает, что это вчера началось?

Вот это начало ...