Дайте ссылку, пож
Vasilek-7076• 30 сентября 2022
Ответ дляnata.ant

просто феерический бред
Это пизд...ц... ’Обязательно отстроим всё, музеи, дороги, дома и будем счастливо жить’... Сам розрушив, а тепер таке меле.
lenchik maha• 30 сентября 2022
Ответ дляKvitkaliliia
А салют на честь Лиманського котла буде?
то не котел, то запланированая переконфигурация с людей в Лады
Женщина_в_лосинах• 30 сентября 2022
Ответ дляVasilek-7076
Триндить, що ’Херсонская и Запорожская область пронесла через года и испытания свою любовь к России’
ахахахах
Korsika999• 30 сентября 2022
Ответ дляJannyMoney
может у него частичная парализация.
Разве что совести и мозгов
Strelka_007• 30 сентября 2022
Фоточки святкові з проститутками нашими в кремлі вже зробили, концертик готують на червоній площі, шашлик ліманський смажиться. В людожерів все по плану.
dajkiri-irina• 30 сентября 2022
Ответ дляRetu
Что-то он хорошо выглядит, урод вонючий((((
Из того, что он выругнул:
Киевский режим прекратить войну, все оккупированные территории становятся гражданами их, будут защищать «наши» земли… мудак сраный
Из того, что он выругнул:
Я тоже отметила ,падло живучее
Ответ дляBlossom__
И всех принимают. В Германии также - сейчас принимают русских...
Да, причём говорят, мы пока не знаем, что с вами делать, у вас войны ведь нет.. Но депортировать не имеем права, будем рассматривать каждого индивидуально. Всем дали карточки с помощью и расселили, как и нас
Vasilek-7076• 30 сентября 2022
Ответ дляlenchik maha
Импортозамещение))
JannyMoney• 30 сентября 2022
Ответ дляkvitanka
Щоб він здох прямо в прямому ефірі. Нікому ніколи такого не бажала, але х..ло заслуговує.
Именно в прямом эфире. Потому что иначе подсунут актера на замену.
Фантасмагория• 30 сентября 2022
Ответ для_Анна_83
Спасибо
В двух словах о чем оно пиздит?
Не могу смотреть.
Vasilina7755• 30 сентября 2022
Ответ дляZhukOlena
О! І кульмінація!!!! Ми прізиваєм Кієв сєсть за стол пєрєговоров
Призываем? Шо? На колени, тварь. Пусть молится
JannyMoney• 30 сентября 2022
Ответ дляkikioo
а как они въехали? Кто их пустил, они ж не беженцы.
Kvitkaliliia• 30 сентября 2022
Ответ дляlenchik maha
5,5 тис. десь читала
Vasilek-7076• 30 сентября 2022
Ответ дляФантасмагория
В двух словах о чем оно пиздит?
Не могу смотреть.
Бред несёт, это надо слушать, пересказать сложно