Дайте ссылку, пож
МАМА НИКИТКИ-2• 30 сентября 2022
Ответ дляkikioo
Мы вчера прилетели в Финляндию.. Оформляли документы в миграционке..было трое украинцев на временную защиту и трое русских оформляли беженство
Я в шоке
Фіни вже закрили з сьогодні
Diamond_777• 30 сентября 2022
Ответ дляelka19
Блин, вот можно там всех в этом зале поховать!!
Как в Игре престолов, подорвали всех к черт. матери!!!!!
lenchik maha• 30 сентября 2022
Ответ дляZhukOlena
О! І кульмінація!!!! Ми прізиваєм Кієв сєсть за стол пєрєговоров
Урод вонючий, призывает он, мразь...когда умолять будешь , а не призывать, падло, тогда и поговорим...может быть
МАМА НИКИТКИ-2• 30 сентября 2022
Ответ дляBlossom__
И всех принимают. В Германии также - сейчас принимают русских...
Хай приймає. Грузія вже доприймалась
Kvitkaliliia• 30 сентября 2022
Ответ дляVasilek-7076
Бред несёт, это надо слушать, пересказать сложно
Та не варто його слухати, там все прогнозовано: бла-бла захищати від режиму Зеленського і тд. Мене більше турбують кроки у відповідь. Має ж хтось ’викликати санітарів’
JannyMoney• 30 сентября 2022
Ответ дляРойЛеля
Та всі там! Якби хто теракт влаштував.
Боже, воно безсмертне
пока ни один советский вождь не дожил до наших дней. и не пережил Аллу Пугачеву) И этот не переживет.
Kvitkaliliia• 30 сентября 2022
Ответ дляlenchik maha
Нормуль
Неякісний, звичайно, обмінний фонд. Але, дай Боже, не останні
Вся такая в белом• 30 сентября 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Хай приймає. Грузія вже доприймалась
А я говорила!Нехер их из оашки выпускать!А мне тут доказывали что лучше пусть тикают.Ну да,там пусть наших беженцов обижают и несут руцкий мир,бляд
lenchik maha• 30 сентября 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Хай приймає. Грузія вже доприймалась
Ахуеть..
МАМА НИКИТКИ-2• 30 сентября 2022
Ответ дляlenchik maha
то не котел, то запланированая переконфигурация с людей в Лады
Корів . Лади вже дорого