И_В_офигительных_штанах• 30 сентября 2022
Здесь есть девушки 35 + которые любят мягкие игрушки?
Я вот очень люблю всё мягкое, уютное. Люблю большие мягкие игрушки, люблю лежать с ними, мне комфортно и спокойно. А вы?
Божья коровка• 30 сентября 2022
Я не люблю
Но есть среднего размера мягкие игрушки детей, которых они кладут спать мне. Например последнее время я сплю с Пеппой)
КартаБезКомиссий• 30 сентября 2022
Мне 33, в каждом человеке живёт ребенок, который любит эти игрушки. Я люблю небольших размеров, моя любимая игрушка - яблоко, ещё из Биллы))
Электричка• 30 сентября 2022
Я девушка 50+ и люблю мягкие игрушки. Спасть с ними то не сплю, но люблю.
СКИБИДЫШь• 30 сентября 2022
Мне 48, люблю мягкие игрушки и обожаю кукол. Есть любимый сплюшка, очень мягкий монстрик.
Платье Длинное бальное• 30 сентября 2022
Тетечка 40+ купила себе месяц назад динозавра мягкого в икее , а так сплю в обнимку с мужем и плюшевой игрушечной собакой которую муж 20 лет назад мне подарил )