Frenzy• 02 октября 2022

Посмертная реконструкция

Вы бы хотели, чтобы ваше окаменелое тело выкопали наши потомки через 50-100 тыс лет и сделали полную реконстукцию как вы выглядели со 100 % точностью? Чтобы вас выставили в кибернетическом музее и все могли смотреть на ваше оголенное тело. вращать его в разных позах, смотреть на ваши гиниталии, трогать вас за разные места. Что бы все выглядело бы натурально.

А еще круче, чтобы из вас сделали секс-аттракцион, для всех желающих заняться сексом с дикаркой из далекого прошлого. Мужчины из будущего будут жахать вашу копию в привычной обстановке для нашего времени, то есть на обычной кровати, в обычной квартире с обычными окнами и дверями. Но это все будет вызывать у посетителей аттракциона дикий восторг, потому что жилище людей из 21-го века они видели только в своих супер продвинутых аналогах наших учебников.
World Shop• 02 октября 2022
честно - вы под чем пишите?
Файна_зупка• 02 октября 2022
Что вы такое забористое курите?
Баба_Воля• 02 октября 2022
Если честно, через 50 тыс лет мне будет глубоко пофиг
Матраскин Брат• 02 октября 2022
на вас повлияла эта тема?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3209347
Матраскин Брат• 02 октября 2022
на фото девушке 30.000 лет
жар-птица Нюра• 02 октября 2022
Сдайте поставщика?
Слоник-тоник• 02 октября 2022
Ты чё, опять с бана вылезла?
Krisfear• 02 октября 2022
Не хотела бы
VIKYSIA• 02 октября 2022
Пофиг
Смурфетта• 02 октября 2022
Боже, яке кончене!
VIKYSIA• 02 октября 2022
А как? Если сейчас многие за кремацию
автор Frenzy • 02 октября 2022
Ответ дляWorld Shop
честно - вы под чем пишите?
Мы даже представить себе не можем, какими технологиями будут владеть наши потомки. Может быть они смогут восстановить Ваше ДНГ, воскресят вас и будут держать вас в клетке для секс утех?

Представляете, Вы умираете, потом открываете глаза через 50 тыс лет в секс отеле, где Вас будут держать как рабыню и заставлять обслуживать гумоноидов.

Мы же не знаем какой менталитет будет у наших потомков и как они к нам будут относиться. Может быть, мы для них будет как скот, как рессурс, который они будут использовать.

Мы же не сильно переживаем за чувства нашей еды, которую мы забиваем на скотобойне?
Страхованная• 02 октября 2022
Ответ дляFrenzy

Автор, вот у вас проблемы.Тут не знаешь, что будет завтра и будет ли то завтра.
автор Frenzy • 02 октября 2022
Ответ дляVIKYSIA
А как? Если сейчас многие за кремацию
А почве остается много нашего ДНК и его можно выделить.
Эта технология успешно используется даже в наше время при раскопках древних людей.
Дробышевский - сила !
World Shop• 02 октября 2022
Ответ дляFrenzy

Насчет себя не уверена,но идея поиметь во все дыры хуйло,пусть через тыщу лет - это прикольно
Аноним_Русалка• 02 октября 2022
Не удивительно, что у вас никогда не было отношений)
автор Frenzy • 02 октября 2022
Ответ дляWorld Shop
Мы не знаем какими будут вкусы наших потомков. Может быть наши симпатичные женщины их не будут возбуджать, но им сильно понравится Пуйло, они его воскресят и будут придаваться с ним любовным утехам.
Бесбардак• 02 октября 2022
Ответ дляFrenzy

Вы озабочены?меняйте травуздоровому человеку такие мысли даже не приходят,ото вас накрыло
МуррЗилка• 02 октября 2022
Даже если вас воскресят благодаря ДНК вы все равно нихрена помнить не будете о прошлой жизни. Вы даже будете считать нормальным что вас имеют 👽
Аноним с кешбеком• 02 октября 2022
Мужчины из будущего скорее всего жахать уже не будут. Такая тенденция.
Летала_НаМетле• 02 октября 2022
Можна подумати зараз ніхто не ... на наші фото)
автор Frenzy • 02 октября 2022
Недавно, ученые реконструировали голос монаха, который жил во времена фараонов. Я слышала этот голос, очень необычно, слышать человека через 3-5 тыс лет после его смерти.

Что интересно, этот монах имел, по его мнению, красивый голос и просил Богов или воскресить его, или оставить этот голос в загробной жизни. Как-то так, точно не помню.
Но наши ученые выполнили его просьбу, хоть и в таком виде.

Так что человечество склонно воскрешать мертвых. Это интересно. И всегда найдется желающий заняться сексом с дальним предком.
Вот я бы хотела с мускулистым неандертальцем. Жаль, наши технологии пока этого не позволяют сделать ((
С перепою• 02 октября 2022
Ответ дляFrenzy

Какое сегодня число, не подскажете?
Гербалайф и Ко• 02 октября 2022
Вам надо писать книги. Жанр пока точно определить не могу ..
автор Frenzy • 02 октября 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
я безграмотная и не умею правильно излагать свои мысли, будет не читабельно
Гербалайф и Ко• 02 октября 2022
Ответ дляFrenzy
Зато какой сюжет! Ошибки подправят , для этого есть специальные люди
палка-копалка• 02 октября 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Хентай
Гербалайф и Ко• 02 октября 2022
Ответ дляпалка-копалка
Хентай
вы пополнили мой словарный запас.
палка-копалка• 02 октября 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
вы пополнили мой словарный запас.
Бесбардак• 02 октября 2022
Ответ дляFrenzy

вы реально озабочены,как ни ответ,то секс,вам бы к врачу,можно сразу к психиатру