Марс атакует• 02 октября 2022
Почему для немцев бутеброды на завтрак и ужин это нормально? а наши страдают
И живут они долго, и гастрита нету. Так может проблема не в бутебродах?
Миссис Буркул• 02 октября 2022
Ответ дляОбнемашечка
Может у Вас фото есть?
Я не нашла....
Не..я не фотаю творог😂
Но могу для вас сделать фото во вторник, когда заработает магазин. Если не забуду..💙💛
Му ма му ма му• 02 октября 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Это точно. Наши знакомые поселились в доме у немцев. Как раз был ДР и они пригласили хозяев дома. Наготовили как обычно- мясо по-французки, картофель по-селянски, мясные пальчики с черносливом , салатов несколько видов и т. д. У фрау глаза на лоб полезли от количества еды на столе. Все понравилось, если с аппетитом , но удивлялись зачем так много готовить.
Да, мы такое любим) а для немцев это в диковинку. Ещё у них фактор экономии, они не гоняют по пол дня плиту и не льют воду ради приготовления еды. Захотели суп купили консервированный, разогрели и все довольны.
Тушь для2го класса• 02 октября 2022
Ответ дляОбнемашечка
Может у Вас фото есть?
Я не нашла....
Есть в rewe, так и написано tvorog
голубая кайомка менее жирный, красный жирный, сырники норм выходят
Миссис Буркул• 02 октября 2022
Ответ дляМу ма му ма му
Ой..эти супы..из банок..такая гадость..беее😃 я запах однажды услышала-мне хватило.
Обнемашечка• 02 октября 2022
Ответ дляМиссис Буркул
Не..я не фотаю творог😂
Творог можно не фоткать))) только упаковку)))
Но в нашем сколько хожу не нашла.
Может не во всех Лидлах этот творог есть....?
Но в нашем сколько хожу не нашла.
Миссис Буркул• 02 октября 2022
Ответ дляОбнемашечка
Но в нашем сколько хожу не нашла.
Может так быть, конечно.
Обнемашечка• 02 октября 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Есть в rewe, так и написано tvorog
Реве от меня черти где
Ради творога точно не поеду искать)))
Спасибо
Ради творога точно не поеду искать)))
Спасибо
Тушь для2го класса• 02 октября 2022
Ответ дляОбнемашечка
Реве от меня черти где
Ради творога точно не поеду искать)))
Спасибо
Ради творога точно не поеду искать)))
Спасибо
Ловите фотку
Миссис Буркул• 02 октября 2022
Ответ дляОбнемашечка
Но в нашем сколько хожу не нашла.
Сфотаю😉
Рогнеда Карповна• 02 октября 2022
Бабушка еще жива была. Язва у нее хроническая. От нашей колбасы чуть ли не кровотечение начиналось. Сосед в Германию уехал, просил присмотреть за квартирой. Уезжал и холодильник не успевал разгрузить, сказал доешьте и что лишнее выкиньте.
От немецкой колбасы ее желудок не заболел.
Миссис Буркул• 02 октября 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Ловите фотку
О ! В Лидл точно такой!
КучМала• 02 октября 2022
Мне кажется, это вопрос приоритетов, для кого что важно. Для них просто важнее проводить время с семьей после работы, в спортзале, с друзьями, на выходных на природе. У нас часто еда важнее всего перечисленного, мы готовы после работы тратить час ежедневно на готовку, а не на себя или семью.
Обнемашечка• 02 октября 2022
Ответ дляМиссис Буркул
О ! В Лидл точно такой!
Раз уж все тут)))
Где живёте?
Дом или квартира
Как боретесь с маленькими шустрыми черными паучками?
Где живёте?
Дом или квартира
Миссис Буркул• 02 октября 2022
Ответ дляКучМала
Та не все немцы едят брот на завтрак и ужин.
Это такие старомодные пережитки...Со времен еще послевоенных, наверное, голодных им досталось. Сейчас состоятельные немцы настолько зациклены на здоровом образе жизни..что какие там бутеры.
Миссис Буркул• 02 октября 2022
Ответ дляОбнемашечка
Раз уж все тут)))
Где живёте?
Дом или квартира
Где живёте?
Дом или квартира
У нас такого нет...слава Богу
Накладная• 02 октября 2022
Ответ дляТам_все_размывчато
Суп не имеет никаких целебных свойств. Мы тоже редко едим супы
Да ладно..раскажите человеку с язвой
Джинцы на Флиси• 02 октября 2022
Ответ дляМарс атакует
ну как же
а суууп
тут вообще по моему раз в год едят
а суууп
тут вообще по моему раз в год едят
я вообще редко ем супы, могу на бутербродах спокойно прожить. Есть же еще овощи и фрукты.
Что не так?
Смайлик• 02 октября 2022
Ответ дляКупи слона
ну и что, ну пусть не едят суп, а у нас многие любят суп, нельзя его есть что ли, если хочется?
Теж не розумію) Про суп пишуть як про щось непристойне)
Я_поехала• 02 октября 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Ага
Немецкая колбаса лечебная)
Рогнеда Карповна• 02 октября 2022
Ответ дляЯ_поехала
Ага
Немецкая колбаса лечебная)
Нет, химии и консервантов не было, неужели не ясно что состав разный? Я в Польше сейчас, молочка и колбасы намного лучше наших.
Царь-Матушка• 02 октября 2022
Ответ дляЯ_на_кожухе
Мне кажется, что они ещё и на энергоресурсах экономят. Приготовить нормальное блюдо для них дорого, то стушить, то сварить, это поджарить-запечь. На это все надо потратить газ - свет - воду. Ещё и кучу времени потратить. А в магазинах много полуфабрикатов, которые за пару минут можно разогреть и не париться.
Смысл в этой экономии , если не кушать нормальную пищу?
Не обязательно готовить сложные блюда, которые занимают много времени.
Но не каждый желудок выдержит такое питание.
Black Umbrella• 02 октября 2022
Ответ дляСмайлик
Це немодньо у проньок, як тут вище їх охрестили)))
Як і олів´є, простигосподи )))
Щодо мене - не поїм 3-4 дні суп, живіт крутить.
На сухом´ятці жити - то жесть для мене.
На кухні не убиваюсь годинами, суп зварити - це нашаткувати всі інгредієнти за 15 хв. максимум і в каструлю закинути. Теж мені подвиг.
Як і олів´є, простигосподи )))
На сухом´ятці жити - то жесть для мене.
Обнемашечка• 02 октября 2022
Ответ дляМиссис Буркул
У нас такого нет...слава Богу
Они у всех (в смысле везде) есть))
Вы их просто ещё не видели)))
Они с улицы лезут
Вы их просто ещё не видели)))
Они с улицы лезут
Ответ дляГага Газу
Есть супы, гаспаччо, тыквенный сейчас везде, тайские супы на кокосовом молоке, картофельный суп, в Альпах очень очень наваристый говяжий бульон
Да,в моей земле Rheinland-Pfalz это вообще национальное блюдо - картофельный суп со сливочным пирогом. Очень необычное сочинение,но реально очень вкусно
Веселуха Муха• 02 октября 2022
Проблема в том что мы как белка в колесе, а у них размеренная жизнь
Я_поехала• 02 октября 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Полно в польше отвратной колбасы и отвратного сырного продукта...
Black Umbrella• 02 октября 2022
Ответ дляВеселуха Муха
Шматок м´яса кинути на пательню - 5 секунд.
Нашинкувати томат, огірок, цибулю і зелень - 2 хвилини
Крупу промити водою і поставити на плиту - 1 хвилина.
3-4 хвилини на приготування повноцінної вечері - це вбиватися на кухні? Чи може бутерброди рубати швидше?
Рогнеда Карповна• 02 октября 2022
Ответ дляЯ_поехала
Ну может и полно, есть люди без запросов по качеству продукта, типа к водке покатит. Но в Украине за 15 грн и до войны хороший йогурт было не купить. Как и сосиски. Хорошие были по такой заоблачной цене...