Марс атакует• 02 октября 2022
Почему для немцев бутеброды на завтрак и ужин это нормально? а наши страдают
И живут они долго, и гастрита нету. Так может проблема не в бутебродах?
Гага Газу• 02 октября 2022
Ответ дляВатинка
Да,в моей земле Rheinland-Pfalz это вообще национальное блюдо - картофельный суп со сливочным пирогом. Очень необычное сочинение,но реально очень вкусно
Звучит вкусно:)
Я тоже Варю картофельный суп по рецепту термомикса
Коленная ложечка• 02 октября 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Есть в rewe, так и написано tvorog
голубая кайомка менее жирный, красный жирный, сырники норм выходят
О, спасибо, посмотрю.
Веселуха Муха• 02 октября 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Шматок м´яса кинути на пательню - 5 секунд.
Нашинкувати томат, огірок, цибулю і зелень - 2 хвилини
Крупу промити водою і поставити на плиту - 1 хвилина.
3-4 хвилини на приготування повноцінної вечері - це вбиватися на кухні? Чи може бутерброди рубати швидше?
Вы не поняли меня. Мы работаем больше, чем они. Все болезни от нервов, тем более гастрит.... Мы вроде правильнее питаемся, но болеем больше. Еда ни причём)
Black Umbrella• 02 октября 2022
Ответ дляВеселуха Муха
Ааа, тоді вибачте)
Ну в нас екологія + стреси, нестабільність
Це найбільше на здоров´я впливає
]Mrs.Сексуальность[• 02 октября 2022
Ответ дляПутающаяся
+1, с совковых времен много мифов притянуто, например про рыбу и фосфор или морковку и зрения. Самые здоровые нации у нас какие , Испанцы, Итальянцы, Японцы, нигде культа супов нет, ни одна постсовковая страна с правильным супным питание как то в ряды здоровых не попадают.
Японцы любят и часто готовят супы
Веселуха Муха• 02 октября 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Ааа, тоді вибачте)
Це найбільше на здоров´я впливає
Знаете у меня подруга аллергик, сейчас во франции и экологией недовольна, у многих беженцев аллергиямначалась которой в Украине не было. А кума из Германии вернулась после 2 х месяцев, говорит климат ей не подходит плохо себя чувствовала
]Mrs.Сексуальность[• 02 октября 2022
Ответ дляКурс капусты
А как же гаспаччо, минестроне и мисо?)
Рамен!) А в Корее вообще культ рамена (аналог нашей мивины)
Путающаяся• 02 октября 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Японцы любят и часто готовят супы
)) японцы вообще мало готовящая нация, с чего вы решили что там каждый день суп говят под девизом нет гастриту?
Ищу-брожу• 02 октября 2022
Ответ дляШанельКуКу
А как вы хлеб не едите, если бутерброд предполагает хлеб?)
Бо врушка.
]Mrs.Сексуальность[• 02 октября 2022
Ответ дляПутающаяся
А с чего вы взяли, что они не готовят?
Ширли-Мырли• 02 октября 2022
Ответ дляВеселуха Муха
Вот и мне так кажется… тут они все на расслабоне, спокойные, уверенные в завтрашнем дне, никаких переработок и работы по выходным. Куча выходных - отпусков - праздников. Да и просто на работе не упахиваются.
При этом жрут кучу булок, сосисок, пива, сухомятка сплошная. Горячее на обед только или на ужин и то не всегда (может, газ экономят?). Во всех салатах уксуса куча.
Правда, оч много толстых детей. Но я не в Германии, а в Австрии. Толстые дети в основном у арабов приезжих и турков.
Крошечка-хаврошечка• 02 октября 2022
Ответ дляОбнемашечка
Они у всех (в смысле везде) есть))
Вы их просто ещё не видели)))
Они с улицы лезут
Вы их просто ещё не видели)))
Они с улицы лезут
У нас пауков много, а жучков не видела.
Ширли-Мырли• 02 октября 2022
А вообще, девчата, гастрит и язву вызывает бактерия хеликобактер. И у некоторых людей, которые склонны к высокой кислотности желудка или едят кислую пищу, эта бактерия усиленно размножается, вызывая гастрит. При этом у других людей эта бактерия так бурно не размножается или вообще не приживается в желудке и они не болеют. Так что еда тут ни при чем. Точнее, частично ни при чем. Диета влияет на жкт склонных к этому людей.
Нафаня Маня• 02 октября 2022
Ответ дляТам_все_размывчато
Суп не имеет никаких целебных свойств. Мы тоже редко едим супы
Я супы не ем последние 7 лет. Вообще. Никак и никакие
Крошечка-хаврошечка• 02 октября 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Нет, но не 3-4 минуты вами перечисленное занимает.
Тётя Хрюша• 02 октября 2022
Ответ дляМарс атакует
ну как же
а суууп
тут вообще по моему раз в год едят
а суууп
тут вообще по моему раз в год едят
Не ем супы вообще, не люблю
Миссис Буркул• 02 октября 2022
Ответ дляВеселуха Муха
Проблема в том что мы как белка в колесе, а у них размеренная жизнь
Ой..не говорите..утром в тафель, в обед в гуманитарку, после обеда в церковь на раздачу дармового..и так целый день..день за днем..так устают наши женщины..Что там немцы..та!..
Им жеж надо в шесть встать, проехать 20 км на работу, от работать, налоги заплатить, беженцам помочь..
Да просто рай, а не жизнь..А некоторые еще от безделия вторую работу берут.
Г@Л@В@ломка• 02 октября 2022
Ответ дляПутающаяся
А как же всемирно знаменитый японский суп с лапшей и морепродуктами, итальянские, испанские супы, в том числе и холодные? Я вообще профан в кулинарии, но знаю о самых известных
Нафаня Маня• 02 октября 2022
Ответ дляШирли-Мырли
В польше очень мало толстых и старички такие все стройные и модные
Веселуха Муха• 02 октября 2022
Ответ дляМиссис Буркул
Я сравниваю не жизнь беженца и работающего немца. А работающего украинца И работающего немца
Миссис Буркул• 02 октября 2022
Ответ дляВеселуха Муха
А вы не сравнивайте. Начните работать, тогда будете сравнивать.а рассуждать сидя на дармовом содержании, то все могут.
Коко Шанель• 02 октября 2022
А что тут ненормального в бутербродах?
Я всю жизнь так питаюсь
Супы и каши на завтрак не для меня
Если пить достаточно жидкости организму вообще пофиг суп или чай
Я всю жизнь так питаюсь
Супы и каши на завтрак не для меня
Веселуха Муха• 02 октября 2022
Ответ дляМиссис Буркул
А с чего вы взяли, что я на содержании? Я в Украине , не выезжала
Коко Шанель• 02 октября 2022
Ответ дляКоленная ложечка
О, спасибо, посмотрю.
В кауфланде тоже есть
Недавно нашла
Сколько всего перепробовала пока это нашла наконец
Вкусный!
Недавно нашла
Вкусный!
Веселуха Муха• 02 октября 2022
Ответ дляМиссис Буркул
У меня друг выехал в Италию с семьей. Устроился на работу. Днями звонит поболтать. Работа лежачего не бей по сравнению с укриюаинскрй. Сам в шоке