ВундерКИНГ• 02 октября 2022
Яйца будут по 100грн, а может и дороже
Я думаю, че это все гребут яйца сегодня. Зашла в Сильпо-пустые полки,были по 65грн-разгребли все в ноль
Я взяла десяток в магазине около дома за 55грн и это типа мне повезло
Выступал какой-то директор птицефабрики и объясняет это тем, что дорогой корм и дорого отапливать Курей
Отак,девочки… Мне вообще-то десятка на неделю хватает, но все равно жесть просто, куда мы катимся…
Эт вернячОк• 02 октября 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Капец…😂Я на 22-м
На террасе сделаю курятник
Соседи будут,мягко говоря, удивлены
На террасе сделаю курятник
Соседи будут,мягко говоря, удивлены
Куриный пентхаус
Божий одуванчик• 02 октября 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
А кто ее будет оплодотворять ? Откуда яйца возьмутся ?
Всегда в курятнике есть петух или даже два.
Ох вже ці городські))))
База_птеродактилей• 02 октября 2022
Ответ дляLiliana12345
Ого, я думала дороже 50 нигде нет.
Их и дороже нет. Автор анонимная троляка
Приму в дар• 02 октября 2022
Ответ для220В
Ну , и кто тх будет брать по 100? Вот мне просто интересно
Літом в Польщі купувала по 120 грн. Поїхали в гори, в місцевому магазині інших не було. Прийшлося такі купувати . І цукор по 60 грн за кг
Без Баяна• 02 октября 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
Ну шо? Будемо їсти менше яєць.
Будем меньше есть . И не только яиц
Без Баяна• 02 октября 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Срок хранения яиц 30 дней при +5. Ждем вспышку яичного диатеза.
Яйца переносят заморозку
Угги в горошек• 02 октября 2022
Ответ длянаКоблучках
К ней петух еще нужен)
Зачем петух? Автор не собирается инкубатор делать
Бжоли-бандерівці• 02 октября 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
🤣🤣🤣👍
Чебураха с перцем• 02 октября 2022
Ответ дляДА да да
После не нормальных очередей в Мак, я не верю в бедность народа. Будут и по 100 брать на ура
а мак это показатель достатка?

Жабры жабы• 02 октября 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Люди опять своих держать начнут
Родителям мужа держат, сейчас уже они тоже плохо несуться
Ответ дляБез Баяна
Вы неправы.
Яйца куры могут нести, даже если они содержатся и без петухов, но из таких яиц не вылупятся цыплята, они будут пригодны только для употребления в пищу. Неоплодотворённые петухами куриные яйца называют жировыми.
Если такое яйцо положить в инкубатор или под наседку, то получится яйцо -болтун, при встряхивании оно будет болтаться внутри него не будет зародыша.
Вы мне не рассказывайте, я выросла в селе и это прекрасно понимаю. Удивляют люди, которые в 40 лет сделали тут для себя открытие сегодня
ВундерКИНГ
• 02 октября 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
Напишете мне завтра по чем 😂
Эт вернячОк• 02 октября 2022
Ответ дляБожий одуванчик
Ох вже ці городські))))
Не надо, не надо..Я знаю что и откуда) Только не все заразы несутся. Но сейчас породы другие, может более производительные.
База_птеродактилей• 02 октября 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Напишете мне завтра по чем 😂
Сегодня и завтра и послезавтра будут 35. Ну и? По 100 не будут никогда, не нужно разгонять.
90x60x90• 02 октября 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Не, не моя) Я не панику розгоняю , а так.. бухчу , как бабка 😂Дорого, все дорого
Так где дорого? Говорю ж 3 дес за 110 грн, это по 36 грн за десяток, цена такая давно уже
ВундерКИНГ
• 02 октября 2022
ВернитеВалеру• 02 октября 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Уже никаких нет
Неделю назад в Форе тоже яйца закончились, пустые полки были
Счастье_же_вот_оно• 02 октября 2022
Ответ дляБез Баяна
Яйца переносят заморозку
Через неделю появятся по 30 грн за десяток, а кто-то будет есть мороженые.
Одни_мысли• 02 октября 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
Купить пару кур и поселить на балконе что-ли
Сначала анекдот про козу на балконе прочитайте, потом решите.)
ВундерКИНГ
• 02 октября 2022
Ответ для90x60x90
Так я про Сильпо
Я не езжу в Ашан, у меня нет его рядом
И Ашан долго не сможет держать цену по 36, если везде будут по 70
Это у них остаток, продадут и тоже подорожает
Я не езжу в Ашан, у меня нет его рядом
Чупокабра• 02 октября 2022
У курей буває період коли перестають нестись на якийсь час, ліняють вони чи що, може зараз такий час?
ВундерКИНГ
• 02 октября 2022
Ответ дляЧупокабра
Може🤷♀️
Оловянный_Прагматик• 02 октября 2022
Ответ дляОдни_мысли
Та какие тут анекдоты, квартира то съемная)
Счастье_же_вот_оно• 02 октября 2022
Гречку уже по 100 гривен гребли? Сейчас лежит по 70 в АТБ никому не нужная.
Барышня кисельная!• 02 октября 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
В каком Вы городе?
Киев
По 35 уже давно не видела
Киев
По 35 уже давно не видела