Отполированный Артем• 03 октября 2022

Гормональные контрацептивы

Подскажите пожалуйста, мне назначила гинеколог гормональные контрацептивы чтобы не забеременеть
Но я начиталась что побочек много
И что будет если я вдруг перестану их пить?
Ну вот просто не захочу
Что расскажете о своем опыте ?
Снегурочко• 03 октября 2022
якщо перестанете в середині циклу зібєте гармональний фон. Пью вже 4 роки нічого політ нормальний
Кукарачка• 03 октября 2022
Чому їх вам назначили?
Ковбой Хагис• 03 октября 2022
пью 7 лет, в целом все ок, хотя либидо хуже стало, хотя как знать, может это не они виной)
в середине пачки не надо бросать, а после цикла можно
Мадам Тю-лю-лю• 03 октября 2022
Пью год, жива, здорова, вес не набрала, либидо не пропало, побочек не заметила. Не стону от боли первые дни месячных, дискомфорт полностью пропал. Обьемы выделений тоже уменьшились, не как с ведра раньше. Всем довольна. Главное чтобы врач правильные подобрал, и пережить первые месяц-два, когда может мазать в середине цикла. Оно того реально стоит.
Творог для розжига• 03 октября 2022
Ответ дляКовбой Хагис
Они.
Когда я ОК принимала, у меня либидо в 0 ушло.
Вернулось через полтора месяца после отмены.
Это одна из побочек, в инструкциях это указано.
Снегурочко• 03 октября 2022
в мене й так лібідо занадто активне то мені напевно і краще стало , хоча коли пила Джес то моє лібідо померло а зараз просто кокетливе більш стало
Милашка-оторвашка• 03 октября 2022
Пью с перерывами 18 лет. Если препарат грамотно подобранный, нет никаких побочек. В середине цикла бросать нельзя, чревато проблемами со здоровьем. Допиваете пачку и просто новую не начинаете.
ША все! я пришла• 03 октября 2022
Якщо збираєтесь кидати раптово, краще не починайте, організм кілька місяців переналаштовується на зміни. Уявіть його реакцію коли знову піде все шкереберть. П´ю 3 роки. Усе добре.
КалінкаМалінка• 03 октября 2022
Пила ок долго. Подбирал гинеколог. Побочек не было, либидо было отличное. Если резко будете бросать , то готовьтесь к сбою цикла
Самая СоветЧиваЯ• 03 октября 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
Які перерви робите? п´ю майже 9 років без перерви.
Милашка-оторвашка• 03 октября 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Бували і на рік перерви, якщо інтим дуже рідко в цей період.
Самая СоветЧиваЯ• 03 октября 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
А після відміни, як організм реагує?
Милашка-оторвашка• 03 октября 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А після відміни, як організм реагує?
Вероятность забеременеть возвращается. Больше никак.
Самая СоветЧиваЯ• 03 октября 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
Дякую