Трусы с капюшоном• 05 октября 2022

Ночные кормления 1,5 малышу

Девочки , кто на смеси , ночью кормите малышей ?
Столкнулась с тем что прошло уже 3 часа от последнего кормления , а малыш спит и ни в какую .
30 мл съел и все.
Педиатр говорила каждые 2,5-3 часа кормить и ночью тоже 🫣
MarinkaRam• 05 октября 2022
Не будите, значит сыт.
Поздравляю Вас с рождением крохи.

Утренняя зорька• 05 октября 2022
Мой на ив был, ночью вообще не думала об этом, мог в таком возрасте 5-6 часов не просыпаться. Вес набирал нормально
Тушь для2го класса• 05 октября 2022
У меня сын до месяцев 8 просыпался 2-3 раза за ночь стабильно, и всего пару раз было, что 1 раз за ночь
Стебель_березы• 05 октября 2022
Дочка после роддома ночью не ела, как засыпала в 22-23 так и спала до 6-7, а сын до 2 лет ел 2 раза ночью, они сами решают как им питаться, не переживайте и дайте дитю поспать)
Ермолайчик• 05 октября 2022
Значит сыт. Если нет проблем с весом - радуйтесь, что спит. У меня двое детей искусственники - приблизительно с 3-х месяцев уже забыла о ночных кормлениях. С 10 вечера и до 6 утра сон.
автор Трусы с капюшоном • 05 октября 2022
Ответ дляMarinkaRam
Не будите, значит сыт.
Поздравляю Вас с рождением крохи.
Спасибо 🫶🏻
Ответ дляЕрмолайчик
Ещё врачи любители пугать просто что вес будет плохо набирать и так далее , но сейчас за 2 недели набрали 350 грамм.
спасибо за информацию 😌🫶🏻
Мост_Устал• 05 октября 2022
Півтора місяці чи півтора дня?
Якщо новонароджений - будити однозначно.
Якщо півтора місяці - хай спить.
Мороженная курица• 05 октября 2022
Ответ дляМост_Устал
Півтора місяці чи півтора дня?
Якщо півтора місяці - хай спить.
Навіть якщо 1,5 дня навіщо будити ? Вони як голодні то прокидаються з таким криком , що і сусіди чують )). Спить і чудово

Мост_Устал• 05 октября 2022
Ответ дляМороженная курица
Не знаю. В пологовому казали пильно слідкувати і не пропускати. Можливо через ті стрибки у вазі. А можливо фізіологічні особливості новонародженого, він ще не добре показує, коли хоче їсти. Я не уточняла. Мій новонароджений добре все показував.
І рекомендації друковані теж далі відповідні.
Уже після місячного візиту рекомендації змінилися і не було там нічого про нічний сон (вибачте, мало бути ’будити’). Навпаки - годування за вимогою.