СпайдерВумен• 06 октября 2022

ВПО 2022 года Вам звонили из соц служб или полиции ?

Правда что тех , у кого статус ВПО контролируют и звонят периодически? Вам звонили и как давно Вы получили статус ?
Неуловимый Джо• 06 октября 2022
Я писала пару месяцев назад, что моей маме звонили из полиции, - на советчице не поверили)
Мама никуда пока не ходила

ПП-шница• 06 октября 2022
Нет. Никто. Сняла неделю назад
Пищалка• 06 октября 2022
Нет, для чего?
Мотылек• 06 октября 2022
Та пусть звонят, мне не страшно
Irishka28111987• 06 октября 2022
Нет, ни разу
Удачная• 06 октября 2022
Статус впо с апреля. Никто ни разу не звонил. А должны?
МатьЧасть• 06 октября 2022
Звонили предложили работу. Зашли издалека))) ’Вы же ВПО, то нам в ЦНАП пришли вакансии, ждем завтра, что бы ознакомились’. Пошла на собеседование, но елки палки 8 тыс, и дорога из села, где я, до города 30 грн и обратно 30 грн и с 9 до 18:30 дома к 20:30 где то.

МатьЧасть• 06 октября 2022
Ответ дляУдачная
У нас многих обзвонили по району.
Кусачая Я• 06 октября 2022
Звонили, спрашивали
Ягодка опять• 06 октября 2022
У нас обзванивают ВПО полиция, пригород Киева, говорят составляют базу. Зачем и почему.. Из соц служб тоже звонили, предлагали прийти из соленого теста лепить детям)
Рюмка ДЗЫНЬ• 06 октября 2022
Да,звонил участковый.Я ВПО в Киевской области.
Не прохожу мимо• 06 октября 2022
С марта. Зводили, чтоб за пайком пришла. Всё
Милашка-оторвашка• 06 октября 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А что хотел?
Единорог помог• 06 октября 2022
Мені особисто не звонили, але з соцзахисту попросили місцевого (вуличного) депутата перевірити нас. Чи дійсно мешкаємо по вказаному адресу. Депутату було ліньки пхатися через усе село, тому він подзвонив нашим сусідам, сусідка прийшла до мене питати як наше прізвище і перерахувала по головах. Я пропонувала фото зробити, але вона сказала, що то зайве, її в сільраді поважають, тому повірять на слово.
Бесстыдница• 06 октября 2022
Ни разу никто не звонил. Впо с апреля во львове
И_В_офигительных_штанах• 06 октября 2022
Нет Киев
Бутербродница• 06 октября 2022
К нам приезжали в село. 3 сотрудницы соц службы и 4я женщина полицейский. Пообщались, заполнили бумаги, что дети в нормальных условиях, и уехали. Больше не звонили и не навещали. Львовская обл
Ушла и Пришла• 06 октября 2022
Ни разу не звонили, я уже две недели с ВПО сняться не могу, заявление писала, входящий номер получила, а деньги все равно пришли
Аноним_Русалка• 06 октября 2022
Никто не звонил. Я заходила спрашивпла как снять впо, сказали что не знают, если через дию. Так и висят справки.
Зы выплат не получаю.

Нафаня Маня• 07 октября 2022
по инфе родственника из минсоцполитики, должны звонить и звонят по его району тем, у кого есть выплаты - проверяют таким образом на месте ли люди, чтобы деньги ’лишние’ не платить.
те, кому денег не платят никого не интересуют..
Ольга-150416• 07 октября 2022
Миколаївська область- дзвонили
Байрактара• 07 октября 2022
Ответ дляНафаня Маня
А если мне платят из за пострадавшего имущества? Домой уехала, отстраиваемся
DeminovDmitriy• 08 октября 2022
Как только обратился в соц. службу, через неделю приехали с СБУ, а после звонили с полиции!
Нафаня Маня• 08 октября 2022
Ответ дляБайрактара
они не по имуществу, они по выплатам ВПО
задумчивая мордочка• 10 октября 2022
Ответ дляЯгодка опять
ну наверное что бы те, кто уехал не получали