ИНЬэтовамниЯНЬ• 06 октября 2022

Поменялась с мужем ролями. Теперь "мамонта" приношу я, а он-няня.

Я аж вздохнула с облегчением,декрет-это деградация,если денег нет,день сурка.Я это проходила и больше не хочу.Были у нас проблемки с обесцениванием чужого труда,моего,врать не буду.
Вместе семь лет,ребенку четыре.Не пилю,что лишился работы из-за полномасштабного вторжения оркостана.У меня получилось найти классную работу, ещё и рядом,но график не позволяет ребенка отводить/забирать в/изсадика,у мужа только временные подработки,хотя он и толковый специалист.Меня всегда ждёт ужин дома,мне не нужно переживать о дочери,максимум я приползаю с работы,достаю вещи ребенку на утро,записки на холодильнике с ЦУ и цемками.Не делю деньги на твои и мои,они общие.Мне комфортно,но вижу,что мужа это смущает, движение средств, конечно,вижу.Я работу свою терять не собираюсь,это очень хороший доход,а он меня призывает найти с работу с 9 до 18 пятидневку.Зачем мне такая работа,если я зарабатываю больше в 2-3 раза?Не зашло дома сидеть ему,в сад водит,это на нем,копейки приносит.Я в садике раз была вообще.
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 06 октября 2022
Ответ дляMary-d35b
Конечно! И вполне имеете право)
Я об этом и пишу,нет мое и твое,есть общее, и я работаю для всех,а не для себя.Потому ,мы и семья.А кого-то выше чужой секс беспокоит .Никто не спросил,как свой усовершенствовать((
Ms. Android• 06 октября 2022
Такое чувство, что вы зашли похвастаться зарплатой) если вам в семье так комфортно, то к чему вообще эта тема? Или вы мнения со стороны собираете?
Хачапууури• 06 октября 2022
Ответ дляMs. Android
100%.
И про секс уже несколько раз огрызнулась.
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 06 октября 2022
Ответ дляХачапууури
100%.
Из всех моих ответов вы только секс отметили?
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 06 октября 2022
Ответ дляMs. Android
Это форум и я имею полное право создать любую тему,если она не нарушает правила ресурса.
Глаголица• 07 октября 2022
Ответ дляMary-d35b
Теперь вы жарите котлеты и счастливы?)
Теперь я счастлива с 2017 года как бросила мужа и сошлась с тем мужчиной, что на стороне был у меня.
Живу как хочу, готовлю когда и что хочу или доставка и жду сына, за 6 лет отношений мы долго ждали этого. Котлеты не очень люблю, отбивными балую, окрошкой, вкусняшками всякими.
Ms. Android• 07 октября 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Да, пожалуйста, я же не пытаюсь вам запретить писать. Просто поинтересовалась какая цель данной темы. Я например тоже за то, что женщина должна работать, но для меня лично более комфортна другая модель семьи.
А кем вы работаете, если не секрет?
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 07 октября 2022
Ответ дляMs. Android
А кем вы работаете, если не секрет?
Я работаю няней.
Ms. Android• 07 октября 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Я работаю няней.
Ничего себе! Это сложная работа мне кажется, но оплата действительно хорошая. Особенно в нынешнее время. На самом деле любая схема семьи рабочая, если всем участникам в ней комфортно. Удачи вам :)
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 07 октября 2022
Ответ дляMs. Android
Это не так сложно,как кажется.Очень важны рекомендации.
Тантрический кекс• 07 октября 2022
В вашей семье такая модель всех устраивает и это хорошо. У нас такая модель не пройдет. Хоть 100 тыс я буду зарабатывать. Муж скажет найми няню, домработницу и т.д. Со вчерашнего вечера у него температура, сегодня на работу не пошел и весь день маялся. Завтра уже собирается и то, что я ему предлагаю полежать дома хоть пару тройку дней воспринимает в штыки.