Ms. Dolly• 07 октября 2022

Кто верит в предсказания о третей мировой

Сегодня сново смотрела расклад на таро, что будет третья мировая.Мол все решат эти 2 мес, если кто-то из стран решится на ядер, то это начало третей мировой.Просто капец, я тут надеюсь жду нашей победы.Неужели еще похлеще будет.Вообщем расскажите ваши мысли, вдруг тут видящие тоже есть
Фима Собак• 07 октября 2022
По Біблії (все збувається). Буде остання війна -’царь северный и царь южный’. Какие это страны. Скорее всего Америка и Китай
Америка будет главной страной. С водой будут еще больше проблемы. Жить в городах будет невозможным.

КрестьянинДиор• 07 октября 2022
Ответ дляЧучело-Мяучело
Удалено администрацией...
С кем договариваться???
Вот уж точно чучело-мяучело рашистское
ПАЦАНКА О• 07 октября 2022
Ответ дляРуда ліса
Наибольшая вероятность была в сентябре, сейчас каждый день идет по затухающей, также ожидается дворцовый переворот в кремле.
Вот это более вероятно
Там пока мнутся, кому быть крайним и сделать судьбоносное телодвижение.
Dark_Yasna• 07 октября 2022
Ответ дляКак нефиг делать
На фига вы это написали? Теперь мало того что ничего не понятно, так и не уснешь вообще
гуглите технический нокаут и думаю ответы будут
Оцененная• 07 октября 2022
Третя світова вже почалася, щось ваш таролог гальмує Якщо мова йде про ядерну війну, то це інша справа. Але що можна обговорювати з людиною, яка навіть в дефініціяї не розбирається
Горизонтальный самовар• 07 октября 2022
Ответ длясоветский цирк
О Боги🙄 это от куда ?
Там ещё в конце Земля налетит на небесную ось)
Сорока-ворона• 07 октября 2022
Ответ дляXвостокрутелка
Зачем Западу бесплатно поднимать нашу страну? У них одна цель-деньги. Нам выделят транши, наша верхцшка все раздербанит, откаты отдадут , а нам и нашим детям за все расплачиваться...
Если бы была цель деньги они бы уже давно надаваили на Зеленского и заставили бы подписать Стамбул ещё весной, что бы старушка Европа выдохнула.
Наша верхушка не воры. Можно сколько угодно кричать про это, но нет ассоциации Зеленского со словом барыга или вор. Нет и всё.
Зеленский это про другое.
Нас устраивает только границы 1991 года.
И да, я ещё раз повторю.
С нами Британия. А значит за Украину и её будущее после победы я абсолютно спокойна.

ПАЦАНКА О• 07 октября 2022
Ответ дляКастрюлька
будет два удара, впряжется наконец Европа. В следующем, максимум к началу 2024 будет климатическая хрень, которую раздуют как ковид, это коснется и штаты, и европу.
Смотрела на таро не только я, но и другие тарологи с которыми общаемся (тарологами, не девочками с колодой, которые подружкам гадают, это люди с большой практикой)
На вопросы отвечать не буду, дам подсказку ’технический нокаут’
Не весело.
Рашка к 25 году развалится-то наконец?
культУра• 07 октября 2022
Ответ дляФорс мажор
В раше будет внутрений переворот в этом году.
Будут оплакивать папу - или главного церковного или карлика.
Потом в раше будет война с Казахстаном.
Также будет война Америка-Китай.
Китай победит и запустит ядерку , которая упадет в воду.
Часть Америки уйдет под воду.
Кирило кстати с ковидом
В больнице
Плохо ему
Оцененная• 07 октября 2022
Ответ дляМатрёна
я сегодня малость обалдела от заявлений нашего о превентивном ядерном ударе. не знаю, что будет, но угрозы ядеркой ни с какой стороны меня не радуют
А хто завдать цей превентивний удар?
Dark_Yasna• 07 октября 2022
Ответ дляMs. Dolly
Я не особо фанат таро, это с началом войны стала смотреть прогнозы.До этого даже не особо понимала что это такое.Я верю.что Бог помогает, но мне жаль людей которые гибнут, не думаю что это справедливо.
бог и таро не совместимы, но счас всë можно
Курочка• 07 октября 2022
Ответ дляDark_Yasna
Когда это будет?
Сорока-ворона• 07 октября 2022
Ответ дляЧучело-Мяучело
Удалено администрацией...
Уже поздно. Нужно было раньше думать прежде чем к нам лезть.
Зеленский ещё до войны предлагал переговоры и начинать процесс мирной передачи Крыма.
Не слушали. Ну что ж.
Теперь русским придется ’разговаривать’ с Залужным, Будановым, Сирским и тд
Раз не захотели говорить и слушать Зеленского.
культУра• 07 октября 2022
Ответ дляФорс мажор
Потом в раше будет война с Казахстаном.
Также будет война Америка-Китай.
Часть Америки уйдет под воду.
Но я не вижу войны в раше, вижу напряжение.
Америка усилится и станет снова ’ главным жандармом мира’
Ядерки вообще не вижу
Оцененная• 07 октября 2022
Ответ дляРяженка
Такая неграмотная еще силится что-то анализировать, ну-ну.
Ну як аналізувати? Головне вкинути, а там вже, як по маслу піде. Підхватят, розповсюдять
Xвостокрутелка• 07 октября 2022
Ответ дляСорока-ворона
Зеленский это про другое.
И да, я ещё раз повторю.
Вот вы это серьезно сейчас,да? Ассоциации ,может, с ним и нет. А кто стоит за ним?
Dark_Yasna• 07 октября 2022
Ответ дляФорс мажор
Потом в раше будет война с Казахстаном.
Также будет война Америка-Китай.
Часть Америки уйдет под воду.
итить колотить, вы победитель прогнозов.
Заставляличка• 07 октября 2022
Ответ дляMs. Dolly
Да, я тоже смотрела, это жесть.Не знаю чего они хотят добиться
Инфокартина для русни получилась хорошая про неадекватных украинцев, которые хотят развязать ядерку и вот прчему надо было напасть. Зачем он это сделал непонятно
культУра• 07 октября 2022
Ответ дляБензопирен
Удалено администрацией...
Сша наш союзник. Да
майдан мы сами устроили и поддержка нашего бизнеса миллионеров.
Хотим устраиваем, хотим нет. Мы свободная страна, ее стадо, как в рашке.

культУра• 07 октября 2022
Ответ дляЖена аллигатора
Стравил то кто?🤔
Не х*йло напало, оказывается?
Русские нарративы- дух руский, виновата америка
А пуйло не причем
ПАЦАНКА О• 07 октября 2022
Ответ дляОчень-очень
Скажу она началась 24 го...
А продолжится вторжением Китая в Рашку. Только так она может закончиться.
Ядерки не будет. ... Но мир переделят.
Когда же уже он там вторгнется, чтоб от нас отлипли?
Сорока-ворона• 07 октября 2022
Ответ дляXвостокрутелка
Кто стоит за Зеленским?
Наш народ.
Я понимаю что порохоботы с их хозяевами, настоящими хозяевами, в лице Кремля и Трампа разгоняли фейки про Ермака и всю команду президента лишь бы не дать нам сблизиться с Британией, но это бесполезно.
Поезд ушел тюх-тюх-тюх
Чучело-Мяучело• 07 октября 2022
Ответ дляЗаставляличка
А до этого как украинцев в России представляли? Добрыми и пушистыми овечками? Нет. Были наркоманами, неонацистами, которые съели мальчика в трусиках. Кем еще? А - третьим рейхом под управлением Запада.
Сладкий лимончик• 07 октября 2022
Ответ дляМурзилка
95 квартал, а шо ж Ви хотіли.
Смотрю так при деле все пристроились тепленько криворожские ребятка. Народ наш доверчивый и внушаемый интересно и дальше будут также бросать бюллетень не раздумывая о последствиях, веря словам лицедея, меняющего лицо. Переломный момент будет конец октября начало ноября. Насчёт ядерки, может быть если рф будет проигрывать, он сказал будет идти до конца. 3 мировая начнётся на востоке, это жириновский говорил, вообще он много чего говорил, говорят его убили за язык.
культУра• 07 октября 2022
Ответ дляЗаставляличка
Срать , что там для русни
Переживать нам?

’Путин так долго исполнял роль главного бешеного пса мировой политики, что свыкся с ней и даже стал получать от неё удовольствие. Обращение Зеленского к НАТО с призывом нанести превентивный удар по России в этом смысле выглядит как абсолютная наглость. Зеленский отбирает любимую роль у Путина и начинает её играть так, будто он это всю жизнь делал.

Я думаю, у Путина сейчас от возмущения просто дыхание перехватило. Это ведь он - Путин - должен правила нарушать и столы опрокидывать, а вместо него это какой-то мальчишка делает. Это что ж такое получается? Путин переговоров просит, а этот выскочка подписывает бумагу о том, что с Путиным никаких переговоров никто вести не имеет права, да ещё и Россию бомбить собирается. Совсем берега попутал, беспредельщик…

Если так и дальше пойдёт, то Зеленский Путина попросту до инфаркта доведёт.

Нельзя так со старичками. Надо ведь хоть какое-то уважение к их сединам демонстрировать.
культУра• 07 октября 2022
Ответ дляЧучело-Мяучело
Раба еще забыли
Имеем
ПАЦАНКА О• 07 октября 2022
Ответ дляМатрёна
’Що повинно робити НАТО? Унеможливлювати застосування Росією ядерної зброї. Але що важливо, я ще раз звертаюсь до міжнародної спільноти. Як це було до 24-го, превентивні удари, щоб вони знали, що з ними буде, якщо вони застосують, а не навпаки. Чекати ядерних ударів Росією, щоб потім сказати ’ах ти так, ну ось тримай від нас’. Переглянути порядок застосування свого тиску, ось я вважаю, що повинно робити НАТО, переглянути порядок застосування’. это прямая речь с видео, он временами такой косноязычный, хоть и артист разговорного жанра.
Так в роли артиста он готовые тексты учил.
Напланетянка• 07 октября 2022
Ответ дляMs. Dolly
Да и Ванга говорила, но как я поняла по ее прогнозам то мы будем едины в итоге.
Едины, после всего что произошло???? Это не реально, причем совсем.
культУра• 07 октября 2022
Ответ дляФима Собак
3 мировая начнется из- за мусульман и это через 20/30 лет
Турция, Балканы и так далее
культУра• 07 октября 2022
Ответ дляСладкий лимончик
Сдох изза вируса
Убили