Ms. Dolly• 07 октября 2022
Кто верит в предсказания о третей мировой
Сегодня сново смотрела расклад на таро, что будет третья мировая.Мол все решат эти 2 мес, если кто-то из стран решится на ядер, то это начало третей мировой.Просто капец, я тут надеюсь жду нашей победы.Неужели еще похлеще будет.Вообщем расскажите ваши мысли, вдруг тут видящие тоже есть
Утренняя зорька• 07 октября 2022
Ответ дляЧучело-Мяучело
И? Что ваши ’разные’ иностранцы говорят по поводу выступления Зели? Я слушала речь Зели в оригинале и мне всё понятно без пресс-секретаря. Так же понятно, что это Запад ему вложил все слова в рот. Видимо там уже всё решили. И наши с вами мнения ничего не поменяют.
Якщо слухали, то як могли про ядерний удар почути?
Неуловимый Джо• 07 октября 2022
Ответ дляФорс мажор
В раше будет внутрений переворот в этом году.
Будут оплакивать папу - или главного церковного или карлика.
Потом в раше будет война с Казахстаном.
Также будет война Америка-Китай.
Китай победит и запустит ядерку , которая упадет в воду.
Часть Америки уйдет под воду.
Потом в раше будет война с Казахстаном.
Также будет война Америка-Китай.
Часть Америки уйдет под воду.
А вторая часть, стало быть, под землю зароется?
ПАЦАНКА О• 07 октября 2022
Ответ дляСорока-ворона
Украину после войны будет подымать весь Запад.
Это уже решено, вы новости читаете?
А Великобритания просто создаст ’новую Европу’ в союзе Польша-Балтика-Украина-Британия.
Там ещё кто-то из центральной Европы может присоединится, и может Япония ещё.
В такой концепции старая Европа уже больше не нужна.
А вот мы нужны.
Это уже решено, вы новости читаете?
А вот мы нужны.
И старая Европа боится такого альянса.
Утренняя зорька• 07 октября 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
Швидше Москва під солону воду піде. Під нею якраз і є величезне солоне озеро.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 октября 2022
Ответ дляБензопирен
Удалено администрацией...
Но это же не мешает росии нас кошмарить под полное одобрение своего населения .
Залатавая• 07 октября 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Мои мысли таковы, что уже все равно на 3 мировую. То что орки наших военных травят хлорпекрином, убивают мирных потому что хотят показать, что они ЗДЕСЬ главные, отметает любой страх. Сегодня было видео как у орка в руках завелись опарыши. Пусть у каждого, кто пришел на нашу землю с оружием или призывом оккупировать, уничтожить, разрушить или украсть, опарыши руки поедят.
Удалено администрацией...
Манька Галченок• 07 октября 2022
,,Видящие,, вже були до вас. Почитайте передбачення святих старців відомих про третю Світову. Вона буде і хід ніхто і ніщо не змінить. Але те, коли вона буде , залежить від Господа Бога і наших молитв. Тільки він один може відтермінувати час, але написане в Біблії ніхто не змінить, на жаль.
Гжегож Бженчишчикевич• 07 октября 2022
Ответ дляНа границе
Удалено администрацией...
Есть видео в интернете
Залатавая• 07 октября 2022
Ответ дляМатрёна
’Що повинно робити НАТО? Унеможливлювати застосування Росією ядерної зброї. Але що важливо, я ще раз звертаюсь до міжнародної спільноти. Як це було до 24-го, превентивні удари, щоб вони знали, що з ними буде, якщо вони застосують, а не навпаки. Чекати ядерних ударів Росією, щоб потім сказати ’ах ти так, ну ось тримай від нас’. Переглянути порядок застосування свого тиску, ось я вважаю, що повинно робити НАТО, переглянути порядок застосування’. это прямая речь с видео, он временами такой косноязычный, хоть и артист разговорного жанра.
Так он хорошо только написанное заучивает, а тут наверно хотел от себя сказать, вот и получилось
Утренняя зорька• 07 октября 2022
Ответ дляЗалатавая
Удалено администрацией...
А ви не хочете щоб кожен, хто приніс горе Україні, був покараний?
Залатавая• 07 октября 2022
Ответ длядама_из_декрета
по зубы еще в контейнере вы не читали
А вы в поезд в Пусан не смотрели
культУра• 07 октября 2022
Ответ дляКукусики
будет два удара, впряжется наконец Европа. В следующем, максимум к началу 2024 будет климатическая хрень, которую раздуют как ковид, это коснется и штаты, и европу.
Смотрела на таро не только я, но и другие тарологи с которыми общаемся (тарологами, не девочками с колодой, которые подружкам гадают, это люди с большой практикой)
На вопросы отвечать не буду, дам подсказку ’технический нокаут’
Ааа это вы девушка, которая писала про победу усика ??
Но вот скажу одно, есть мнение, что удары будут, и да, два! И один из них будет на территории росии, у них не исправное оружие. Но, горе принесёт. Не знаю куда будет первый удар. Говорят туда где окружена территория водой и то, потому, что не долетит.
Это не я писала
Если вы про ’стильную штучку’ и ’шуры’ Усика. Я такой хрени не пишу.
Этого никто не знает, просчет, интуиция, картинки, сны.
Залатавая• 07 октября 2022
Ответ дляУтренняя зорька
При чем тут мои желания к написанному бреду
Утренняя зорька• 07 октября 2022
Ответ дляЗалатавая
В чому «брєд»?
культУра• 07 октября 2022
Ответ дляМанька Галченок
Это не видящие, это цикличность истории. И сейчас она идет своим чередом.
И заявление Зеленского тоже есть методом. Накипения, перекипения.
ПАЦАНКА О• 07 октября 2022
Ответ дляXвостокрутелка
Зачем Западу бесплатно поднимать нашу страну? У них одна цель-деньги. Нам выделят транши, наша верхцшка все раздербанит, откаты отдадут , а нам и нашим детям за все расплачиваться...
Эта песня еще с Кучмы поется.
ПАЦАНКА О• 07 октября 2022
Ответ дляФима Собак
По Біблії (все збувається). Буде остання війна -’царь северный и царь южный’. Какие это страны. Скорее всего Америка и Китай
Америка будет главной страной. С водой будут еще больше проблемы. Жить в городах будет невозможным.
Во всех городах вообще?
Что, покупать хатку?
Бяки-козяки• 07 октября 2022
Автор, везде ваши же коллеги и астрологи твердили, что в октябре эта тема будет очень муссироваться, будет шантаж и т.д. Потом все планеты станут раком и все пойдет на спад
Щедрик• 07 октября 2022
Ответ дляКастрюлька
Заінтригували, було б цікаво знати, а технічний нокаут кому ?
Гжегож Бженчишчикевич• 07 октября 2022
Ответ дляЧучело-Мяучело
Удалено администрацией...
О чем договариваться???? Уже были Минские соглашения
ПАЦАНКА О• 07 октября 2022
Ответ дляDark_Yasna
гуглите технический нокаут и думаю ответы будут
Выдохнутся?
культУра• 07 октября 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
Во всех городах вообще?
Что, покупать хатку?
Ну вот есть моменты, надо быть ближе к земле, но у нас никто не оторван, у всех дачки, в селах родня.
Есть же городские жители, что и копать не умеют, и не видели морковки в грунте.
Но пока, продовольственного кризиса не будет.
Kusalochka• 07 октября 2022
Ответ дляФорс мажор
Потом в раше будет война с Казахстаном.
Также будет война Америка-Китай.
Часть Америки уйдет под воду.
Потом в раше будет война с Казахстаном.
Также будет война Америка-Китай.
Часть Америки уйдет под воду.
Што? Вы знаете какой потенциал ядерки США и Китая? Тема просто конкурс остроумия
ПАЦАНКА О• 07 октября 2022
Ответ длякультУра
Кирило кстати с ковидом
В больнице
Плохо ему
В больнице
Плохо ему
Кобздон ждёт
Щедрик• 07 октября 2022
Ответ дляОчень-очень
Скажу она началась 24 го...
А продолжится вторжением Китая в Рашку. Только так она может закончиться.
Ядерки не будет. ... Но мир переделят.
Я так сподівалась ,що Китай піде на рашку, але на сьогодні в них мир і взаємодопомога.
культУра• 07 октября 2022
Ответ дляKusalochka
Тут у людей мечты,
Китай слабая страна по ядерке. Да и вообще ,сейчас она входит в эпоху слабости.
Пожарник• 07 октября 2022
Ответ дляКастрюлька
Нокаут какой стороны?
Эт вернячОк• 07 октября 2022
Ответ дляМатрёна
я сегодня малость обалдела от заявлений нашего о превентивном ядерном ударе. не знаю, что будет, но угрозы ядеркой ни с какой стороны меня не радуют
Вы видео смотрели, или только прочли телеграмм каналы?
Я тоже сначала начиталась разной херни. А потом посмотрела видео. Несколько раз пересмотрела, там нет этого призыва. Он образно говорит о санкциях, которые должны вводиться не после того как, а до!
Просмотрите.
РозаФиалковна• 07 октября 2022
Ответ дляМатрёна
А где посмотреть?
PANTERA_KET• 07 октября 2022
Ответ дляКастрюлька
Так а война когда закончится?....