Бочка порохУ• 07 октября 2022
Михаэль или Микаэль?
Результат:
вже голосів:
13 (61.9%)
Михаэль
8 (38.1%)
Микаэль
Бабушка Бетман• 07 октября 2022
Тут еще зависит от этноса- у Кавказцев- Микаэль, у евреев- Михаэль
Сегодня сержусь• 07 октября 2022
Дивлячись де плануєте проживати.
Якщо у Німеччині, наприклад, то краще Міхаель.
Ряженка• 07 октября 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
А прізвище яке?
Який небудь Гунько, а по батькові абстрактний васильович.Понавидумують херні, а патім губи дують, що їх ахалаймахалая не можуть запап´ятати і вимовити в школі та садочку
Путающаяся• 07 октября 2022
У нас мальчик азербайджанец в классе с именем Микаэль, так у него же корни. Он не Пилипенко.
Запыхалась• 07 октября 2022
Ответ дляСегодня сержусь
Дивлячись де плануєте проживати.
В Німеччині знайома Мікаела.
Бочка порохУ
• 07 октября 2022
Ответ дляПутающаяся
Ну и что ? И если фамилия на ,...ко?
Ряженка• 07 октября 2022
Ответ дляБочка порохУ
Ну и что ? И если фамилия на ,...ко?
В москві і так і так підійде
Бокс-орун• 07 октября 2022
Это от языка зависит.
Если вы выбираете, как назвать, то ориентируйтесь на страну, в какой будете проживать.
Если в стране нет такого имени, то как хотите так и называйте.
Бочка порохУ
• 07 октября 2022
Ответ дляРяженка
В москві і так і так підійде
А вы в москви?
Сегодня сержусь• 07 октября 2022
Ответ дляЗапыхалась
В Німеччині знайома Мікаела.
Ще у Німеччині зараз багато Тетян, Людмил, Олен, Юлій, Наталь)
Путающаяся• 07 октября 2022
Ответ дляБочка порохУ
Ну и что ? И если фамилия на ,...ко?
То будет, мягко говоря, не соответствовать одно другому. Михайло Пилипенко - це одна справа, а Микаель Пилипенко - інша.
Потрындельница• 07 октября 2022
Вы, главное, транслитерацию проверьте, а то на латинице вашего Михаэля так напишут, что редкий европеец прочтет с первого раза
Бокс-орун• 07 октября 2022
Ответ дляПотрындельница
Ага)))
Mikhael
Mikael
Mikhael
Mikael
4есотка• 07 октября 2022
Ответ дляБочка порохУ
Ну и что ? И если фамилия на ,...ко?
Потапенко Михаэль Иванович…вам звучит?
Потапенко Михаил Иванович…а так?
Веселуха Муха• 07 октября 2022
У мене Михайло. Були в Англії, там був Майкл. Зараз Польщі, тут Міхал. Прізвище на -ий. Дуже органічно звучить і дома, і в інших країнах.