Укуси меня• 07 октября 2022

Доступное овощное блюдо

Из свежих овощей. Набросайте идей плз. Салаты из капусты в разных вариациях уже надоели
Петросянша• 07 октября 2022
Морковка и Буряк по корейски
автор Укуси меня • 07 октября 2022
Ответ дляПетросянша
Морковка и Буряк по корейски
Тёрки нет такой, а на обычной не вкусно (
Петросянша• 07 октября 2022
Ответ дляУкуси меня
Купите терку
Дона Ко Ко• 07 октября 2022
Ответ дляУкуси меня
те ’корейские’ терки по 20 грн. на каждом углу продаются.
автор Укуси меня • 07 октября 2022
Ответ дляДона Ко Ко
Да? Не обращала никогда внимания)))
Бандитка Сью• 07 октября 2022
Рататуй в мультиварке.
Вкусно и красиво
Чебураха с перцем• 07 октября 2022
Винегрет! Вкусно и полезно если запечь овощи.
СкиниУскачи!• 07 октября 2022
Салат з буряка з горіхами і чорносливом
Тетя из министерства• 07 октября 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
Сколько по времени запекаете?
t.fodlash• 07 октября 2022
Ответ дляБандитка Сью
Рататуй в мультиварке.
Вкусно и красиво
я только сделала, но в духовке. пахнет так, чтр.....
Чебураха с перцем• 07 октября 2022
Ответ дляТетя из министерства
Сколько по времени запекаете?
Готовность проверяю ножом.
Pepsiloka• 07 октября 2022
Только что сделала рубленую икру кабачковую.
Кубиками кабачки режу, на сковороду с небольшим маслом и тушу под крышкой.На большую сковороду 2 больших или три средних кабачка. В процессе постепенно добавляю одну морковь соседнюю или большую на крупной терке. . Один большой болгарский перец ( люблю красный). Пару помидоров.
Соль перец по вкусу. Когда все чуть протушиться ложку томата или пара ложек соуса. Когда вся размягчится и почти выпариться жидкость начинаю мять-рубить кабачки силиконовой лопаткой, это легко и быстро. При желании можно добавить зелень
Вкусно в горячем и холодном виде, я и закатываю так же, получается 3 баночки поллитровые
Марічка• 07 октября 2022
Ответ дляУкуси меня
Я і на звичайній раніже робила, ок.
Марічка• 07 октября 2022
Ответ дляТетя из министерства
Сколько по времени запекаете?
У мене приблизно годину виходить. Буряк починає пахнути.
Щепотка_совести• 07 октября 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Салат з буряка з горіхами і чорносливом
Сьогодні все для нього купила, ще часничок!
ЛеньГуглить_правда• 07 октября 2022
На терку морковку, плавленный сырок, зубчик чеснока, немного майонеза.
Щепотка_совести• 07 октября 2022
Рекомендую картопляний салат.Картопля в мундирі, почистити, порізати кубиком великим, додати зелену цибулю пір´ям порізану, заправка масло нерафіноване, яблучний оцет, сіль, чорний перець.Смачно з оселедцем та шніцелем.
Чебураха с перцем• 07 октября 2022
Ответ дляЩепотка_совести
Я люблю еще горячий картофель заправлять,очень вкусно.
Щепотка_совести• 07 октября 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
Ще в заправку можна гірчицю з зернятками.
Ручки-Крючки• 07 октября 2022
Мультя, режим выпечка: лук, морковь, перец, немного картофеля, кабак, баклажан, соль, чеснок, зелень в самом конце. Я ставлю на 35 минут. И варьируете состав, как хотите. Можно грибы туда, можно больше или меньше какого-то вида овощей, можно тыкву вместо картофеля или без них. И каждый раз вкус другой в зависимости от количества компонентов. Классно именно на выпечке, выходит как в духовке. Теплый салат можно: перчик, кабачок, баклажан на гриле, туда оливковое масло, немного чеснока ( лука) , зелени побольше, можно черри, кунжут или кешью. Дежурное у меня: на гриле кабачек или баклажан кружками, оливковым чуть маслом чесночным, сверху помидор и руккола. Или лругая зелень.
Таракашечка• 07 октября 2022
Греческий
И еще люблю с баклажанами
Печеные баклажаны( очистить) + сладкий перец+ помидор+ лук. Заправить подсолнечным маслом, капнуть уксуса, выдавить дольку чеснока, соль.
Сегодня не целуюсь• 07 октября 2022
Квашена і тушена капуста, відварений бурячок