Выручалка• 07 октября 2022
Как поступить ?
Когда в начале марта была эвакуация, мне моя сестра (хотя мы с ней не сильно тесно общались на тот момент) предложила уехать в Польшу. Мы уехали. Уже вернулись. И начался сейчас в городе ужас. Муж хочет отвезти нас на Западную. Стоит ли и правильно ли, предложить сестре поехать с нами ? Будут ещё семья мужа друга с детьми. Не думаю, что она согласится (сестра), но думаю что будет правильно предложить ?
Выручалка
• 07 октября 2022
Отношения у нас норм с ней, но такое бывает где то приврет, где то приукрасит
Выручалка
• 07 октября 2022
Ответ дляПодметайло
Предложите. И у Вас совесть чиста , и ей не обидно будет.
Я вот тоже, так думаю. Правда еще не знаем куда поедем, где снимать жилье и т.д. и возможно пару недель с нами побудет мой муж
Выручалка
• 07 октября 2022
Ответ дляДадосвидания
Предложите пс но предупредите что жилье пока не нашли
Конечно
И что не только мы будем тоже скажу