Аноним_590• 28 января 2014

Система минус 60, заходите все желающие

Девочки, перепробовав массу диет, возвращаюсь к системе питания минус 60. Напишите, пожалуйста, у кого какие результаты, за сколько времени достигли, изначальный вес и рост. Также приглашаю всех желающих присоединится и сбрасывать кг вместе. У меня 68 кг (какой ужас) при росте 158 см. Желаю избавиться от 10 кг точно. Давайте вместе?
Ватный Пупс• 31 января 2014
Ответ дляАноним_590
и на ужин надо что-то добавить, чтобы потом ночью голодухи не было
не лезет что-то ничего)) у меня, пардон, сегодня что-то запор еще раз извините за подробности думаю, связано с изменением режима питания.
Я шалунья• 31 января 2014
Ответ дляФайна цьоця
Пристрелите меня Я наверное нарушила ужин(((
Съела 1 вареное яйцо, 20-30 гр. твердого сыра и запила оставшимся обеденным кофе
Судя по таблице, то нарушили. вареные яйца нельзя сочитать нисчем.А кофе до 6-ти можно с сахаром, после без сахара.
автор Аноним_590 • 31 января 2014
Ответ дляФайна цьоця
так, во первых спокойно ) во-вторых, даже если не смотреть на правильность ужина, у вас очень маленькие порции. организм может начать придерживать вес, так как питания недостаточно. вес в таком случае не будет снижаться, а стоять на месте. дальше по меню - сыр и яйцо, это разные варианты ужина
автор Аноним_590 • 31 января 2014
Ответ дляВатный Пупс
сделайте завтра овсяную кашу на завтрак с черносливом. или на ужин творог и чернослив. чернослив слабит слегка
Файна цьоця• 31 января 2014
Ответ дляВатный Пупс
Только хотела задать такой вопрос
Я извиняюсь, но как у всех складываются дела с туалетом???
Вот у меня, как и у Вас тоже з...р
Я шалунья• 31 января 2014
Ответ дляФайна цьоця
Только хотела задать такой вопрос
Вот у меня, как и у Вас тоже з...р
без изменений.
Ватный Пупс• 31 января 2014
Ответ дляФайна цьоця
Только хотела задать такой вопрос
Вот у меня, как и у Вас тоже з...р
сегодня уже начала пить морские водоросли, оч помогает в таких делах))
Файна цьоця• 31 января 2014
Ответ дляВатный Пупс
А можно по-подробней?
Что это за чудо такое
Ватный Пупс• 31 января 2014
сейчас скажу как точно называются))
автор Аноним_590 • 31 января 2014
Ответ дляФайна цьоця
Только хотела задать такой вопрос
Вот у меня, как и у Вас тоже з...р
надо посмотреть по сайту, что-то там есть по поводу этого дела точно, уже не помню - давно читала
Ватный Пупс• 31 января 2014
Ответ дляФайна цьоця
А можно по-подробней?
Что это за чудо такое
http://dana-ya.com.ua/index.php?p=272
вот такие сейчас пью) до этого просто покупала в аптеке ламинарию, молола на кофемолке и 1 ч.л. натощак за 30 мин до еды.
Lenka_sonechko• 31 января 2014
Ответ дляЯ шалунья
какое кофе с сахаром до 6???? после 12 забудьте о сахаре!)
автор Аноним_590 • 31 января 2014
Ответ дляВатный Пупс
http://dana-ya.com.ua/index.php?p=272
и как работает? сразу или просто регулярно так сказать
Ватный Пупс• 31 января 2014
Ответ дляАноним_590
работает))) слабит легко и нежно, не прерывая сна))))) шучу))
я когда-то сидела на такой системе - утром натощак стакан теплой воды с лимоном, через 10 мин 1 ч.л. молотой ламинарии, еще через 30 мин стакан кефира с клетчаткой, еще через пол часа две ложки овсянки. это такой завтрак)))) долгоиграющий))) то же самое перед сном, но уже без овсянки. не поправлялась вообще))))
Томатико• 31 января 2014
Ответ дляМайор Медуза
Меню на завтра 01.02:
З: гречка, куринный биток, чай с сахаром.
О: суп овощной, хлебцы.
Перекус: яблоко, мандринки (2 шт)
У: яйца варенные, кефир, хлебцы, 2 кусочка сыра.
ужин у ВАс по моему вовсе не системный.
Яйца должны быть отдельно. А вот сыр, кефир и хлебцы (но лучше все таки криспы) сочетать можно на ужин.
Lenka_sonechko• 31 января 2014
Ответ дляТоматико
ужин у ВАс по моему вовсе не системный.
твердый сыр на ужин можно сочетать только с криспами.
из молочки на ужин между собой сочитаются творог, кефир, несладкий йогурт.
Томатико• 31 января 2014
Ответ дляLenka_sonechko
хммм, значит я что-то не так поняла.
Смотрю последнюю колонку в табличке - там вариант ужина: сыр, молочка, криспы. И в колонке вроде как расписано, что это можно соединять, но только молочка до 5 % жирности, а сыра не больше 50 грам, криспов 3-4 штуки.
Томатико• 31 января 2014
Кстати забыла про свой отчет за сегодня.
Завтрак: 2 ст. ложки каши Артек, яичница из 2 яиц, 1 ст. ложка икры кабачковой, кусочек черного хлеба, чай с лимоном.
Обед: куриное бедро без шкурки, запеченное в духовке, салат (пекинка, огурец, петрушка), мандаринка.
Ужин: творог зернистый Простоквашино 150 грамм где-то, 1 крисп, кофе.
Файна цьоця• 31 января 2014
Ответ дляВатный Пупс
http://dana-ya.com.ua/index.php?p=272
Спасибо!
автор Аноним_590 • 01 февраля 2014
по меню за 31/01 отписались:

1) Astasha –
2) MVPast88 –
3) Lenka_sonechko (Лена) +
4) Ватный Пупс (Ира) +
5) Белоснежко +
6) Томатико +
7) Я - автор темы )))(Юля) +
8) Файна цьоця (Ира) +
9) Isa Dora -
10) Лиса Патрикевна –
11) Майор Медуза +
12) Кривая спроса –
13) Прокопенко –
14) Аноним_622 -
15) Магиня –
16) ПАЦАНКА О -
17) Бубль Гум) +
18) Ковбой Хагис -
19) Я шалунья (Леся) +

всем спасибо за поддержку правил в теме
автор Аноним_590 • 01 февраля 2014
девочки, предлагаю ввести еще одно правило, а именно - СДЕЛАЙТЕ ЗАМЕРЫ САНТИМЕТРОМ, ТАЛИИ, БЕДЕР (НАВЕРНОЕ ЭТО САМЫЕ ПРОБЛЕМНЫЕ МЕСТА). РУКИ И НОГИ В РАЗНЫХ МЕСТАХ - ПО ЖЕЛАНИЮ. БУДЕМ СЛЕДИТЬ НЕ ТОЛЬКО ЗА ВЕСОМ, НО И ЗА САНТИМЕТРАМИ НА НАШЕМ ТЕЛЕ
автор Аноним_590 • 01 февраля 2014
ДЛЯ ТОЛЬКО ПРИСОЕДИНИВШИХСЯ, ПРАВИЛА В КУЧУ:

1) В КОНЦЕ КАЖДОГО ДНЯ КАЖДЫЙ УЧАСТНИК ПИШЕТ МЕНЮ ЗА ПРОШЕДШИЙ ДЕНЬ ИЛИ МЕНЮ НА ЗАВТРАШНИЙ ДЕНЬ, КОМУ КАК УДОБНО. ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НУЖНО? БУДЕМ ПОДДЕРЖИВАТЬ ДРУГ ДРУГА И КОРРЕКТИРОВАТЬ ОШИБКИ, ЕСЛИ ОНИ БУДУТ.

2) СДЕЛАЙТЕ ФОТО. ДЛЯ СЕБЯ, ЗДЕСЬ МОЖНО НЕ ПОКАЗЫВАТЬ, А ПОТОМ СРАВНИМ ВМЕСТЕ ИЛИ КАЖДЫЙ САМ ДЛЯ СЕБЯ СОЗДАВ КОЛЛАЖ ИЗ ФОТО ДО И ПОСЛЕ.

3) ЧТОБЫ ИЗБЕЖАТЬ ОГОРЧЕНИЙ И СРЫВОВ, ВЗВЕШИВАЕМСЯ 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ! НА ПРОТЯЖЕНИИ НЕДЕЛИ К ВЕСАМ НЕ ПОДХОДИМ, А РАБОТАЕМ НАД ТЕМ, ЧТОБЫ УВИДЕТЬ ЖЕЛАННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ

4) РАСПЕЧАТАЙТЕ ТАБЛИЧКИ ИЗ СПИСКОМ РАЗРЕШЕННЫХ ПРОДУКТОВ И ПОВЕСЬТЕ НА ХОЛОДИЛЬНИК ИЛИ ДЕРЖИТЕ ИХ КАК НАСТОЛЬНУЮ КНИГУ.

5) СДЕЛАЙТЕ ЗАМЕРЫ САНТИМЕТРОМ - ТАЛИИ И БЕДЕР
автор Аноним_590 • 01 февраля 2014
Доброе утро, девочки ) всех с хорошим настроением) впереди выходные, держимся и не поддаемся соблазну
автор Аноним_590 • 01 февраля 2014
девочки, еще часть статьи по поводу завтрака, может кому пригодится

Диетологи всего мира успокоили советом есть на завтрак варенные яйца.

Утреннюю трапезу лучше всегo начинать с белка. Американские ученые из университета в штате Коннектикут сумели доказать, что люди худеют на 65% быстрее, когда завтракают яичницей или вареным яйцом, а не привычными хлебными булочками.

Яйца снижают чувство голода и уменьшают потребление калорий при других приемах пищи. Такой завтрак поддерживает энергию в организме человека в течение всего дня.
Томатико• 01 февраля 2014
Ответ дляАноним_590
И Вам доброго утречка!
Да выходные - это еще то испытание, но будем держаться!
Я шалунья• 01 февраля 2014
Ответ дляАноним_590
Доброе утречко. Ой как тяжело выходные пережить когда детвора просит что-то испечь
Lenka_sonechko• 01 февраля 2014
Всем привет)) наконец-то утро порадовало меня замечательным отвесом)) держу в секрете пока ))

Сегодня:
З - дом. печеночный паштет (гр.100), кусочек хлеба, чай, печенье.
О - запеч. картофель в кожуре, 1,5 ч.л. ложки смет.-майон. соуса с чесноком и зеленью, кофе с молоком.
на У. скорее всего творог, стакан кефира, кофе, 1 яблоко.
Томатико• 01 февраля 2014
Ответ дляLenka_sonechko

Сегодня:
поздравляю с маленькой победой! Так держать!!!
Белоснежко• 01 февраля 2014
Знакомимся я Юлия 27лет.
меню сегодня
з- 5 вареников со сметаной + кофе с молоком+ 2 конфетки
о.- немного домашней сушеной сливы, 3 сосиски с кетчупом. +чай
у- яблоко+ чай

мои обьемы
талия (если можно так назвать)-92см
бедра- 110см
Томатико• 01 февраля 2014
Ответ дляБелоснежко
Знакомимся я Юлия 27лет.
меню сегодня
у- яблоко+ чай

мои обьемы
талия (если можно так назвать)-92см
бедра- 110см
а не слабоват ли ужин? с таким слабеньким ужином есть риск быть голодной уже через час после него!