Аноним_590• 28 января 2014

Система минус 60, заходите все желающие

Девочки, перепробовав массу диет, возвращаюсь к системе питания минус 60. Напишите, пожалуйста, у кого какие результаты, за сколько времени достигли, изначальный вес и рост. Также приглашаю всех желающих присоединится и сбрасывать кг вместе. У меня 68 кг (какой ужас) при росте 158 см. Желаю избавиться от 10 кг точно. Давайте вместе?
автор Меня прет)) • 28 апреля 2014
Ответ дляluchik_
так,пресс я покачала и сделала 8-ми минутку для ног )
Меню на завтра:
У:жаркое+кофе с молоком
О:суп (семга,рис,овощи)
У:вареная кур. грудка +кефир

Завтра уже выйду на пробежку,если живот болеть не будет
на ужин мясо/рыба не сочетается не с чем!!!

luchik_• 28 апреля 2014
Ответ дляМеня прет))
ну почему так?запить чаем хоть можно?
Ок,тогда что-то одно или кефир или мяско
luchik_• 28 апреля 2014
Ответ дляМеня прет))
потому что от его частого употребления не худеют. ито по табличке белый шлифованный нельзя. не только гречка, еще макароны, запеканки разные, надо просто готовить
у меня суп остался.поэтому буду доедать.Рис ем редко,если что
автор Меня прет)) • 28 апреля 2014
Ответ дляСмурфик
всем добрый вечер!
З: каша с домашней колбасой, чай, конфеты
О: сарделька, гречка с молоком (молоко нельзя было наверное, да?)
У: творог

По упражнениям ничего, сделала операцию мини по женской части, сказали не делать ниче пару дней.
наверное молоко тогда на обед не надо было
автор Меня прет)) • 28 апреля 2014
Ответ дляluchik_
ну почему так?запить чаем хоть можно?
чаем можно
автор Меня прет)) • 28 апреля 2014
Ответ дляluchik_
если что - хорошо ))
автор Меня прет)) • 28 апреля 2014
Ответ дляЯ шалунья
Почему рисом нельзя ? Тогда на обед остается только гречка?
вот в таблице так написано

Я шалунья• 28 апреля 2014
Ответ дляМеня прет))
вот в таблице так написано
Выписка из группы:
ОБЕД
Если вы не нашли какой-либо продукт (не важно какой) в списке разрешенных продуктов на обед, то это не значит, что про него забыли, это значит, что его есть на обед нельзя, независимо от того, знаете ли вы почему его нельзя или нет!

Разрешенные овощи, грибы и бобовые
Можно есть Любые
Картошку редко
Разрешенные крупы:
1. Рис любой (речь о способах обработки, а не о сорте риса). Обычный белый шлифованный можно редко.
2. Гречка (а также хлопья, лапша из 100% гречки)
3. Макароны ТОЛЬКО из твердых сортов пшеницы редко
4. Рисовая, гречневая лапша (обязательно читать состав, должны быть только рис и гречка в составе).
5. Кукурузная крупа и кус-кус редко

По поводу картошки согласна, а вот рис не знаю.
автор Меня прет)) • 28 апреля 2014
Ответ дляЯ шалунья
Выписка из группы:
ОБЕД

Разрешенные овощи, грибы и бобовые
Можно есть Любые
Картошку редко
Разрешенные крупы:
5. Кукурузная крупа и кус-кус редко

я про рис где-то читала. но спорить не буду, зачем
Я шалунья• 28 апреля 2014
Ответ дляМеня прет))
Я не спорю, хочу узнать.
Вот , что мне ответили на сайте Миримановой.

@ 28.4.2014, 22:20) *
Подскажите пожалуйста, можно ли в обед часто употреблять рис или картошку? Спасибо.
Картошку - примерно раз в неделю или раз в 5 дней.
Рис можно так часто как хотите - при условии что рис системный, пропаренный.
автор Меня прет)) • 28 апреля 2014
Ответ дляЯ шалунья
Я не спорю, хочу узнать.

@ 28.4.2014, 22:20) *
а вы едите пропаренный рис?
luchik_• 28 апреля 2014
девочки ,только что сделала фото и у меня кажется прорисовывается пресс
Сейчас вам покажу)
А еще ,муж уезжает в командировку и хочу хотя бы на день устроить разгрузку на кефире,или сесть на монодиету дня на 3 ,что бы вес сдвинуть с мертвой точки
автор Меня прет)) • 28 апреля 2014
Ответ дляluchik_
Сейчас вам покажу)
фотки классные, а вот про кефир и моно диету это не стоит
luchik_• 28 апреля 2014
Ответ дляМеня прет))
дать толчок организму,а то что я засела на 58 кг
Еще есть вариант -Бодифлекс,в прошлом году помог,а в этом лень делать,скучно...хочется более сильной нагрузки и пресс как на аве
автор Меня прет)) • 28 апреля 2014
Ответ дляluchik_
куда вам худеть, отличные формы. мне бы такие
luchik_• 28 апреля 2014
так мне только кг 4,можно и 6кг
спина и попа никуда не годятся,еще и ноги крупноваты....есть еще куда худеть -это точно.Плюс нужно на массаж бы походить,только вот массажиста хорошего не знаю в Вишневом ,целлюлит есть
автор Меня прет)) • 28 апреля 2014
Ответ дляluchik_
так мне только кг 4,можно и 6кг
я снимала квартиру в вишневом, на южной улице ) а вы на какой стороне живете?
luchik_• 28 апреля 2014
Ответ дляМеня прет))
живу возле 3 школы,можно сказать в центре
автор Меня прет)) • 28 апреля 2014
Ответ дляluchik_
а центр это там где почта и загс?

luchik_• 28 апреля 2014
Ответ дляМеня прет))
а центр это там где почта и загс?
да тут стадион и озеро,так дом наш зп стадионом возле этого озера(если его так можно назвать)
автор Меня прет)) • 28 апреля 2014
Ответ дляluchik_
я на той стороне не так часто бывала, но поняла. приятные воспоминания о том времени
luchik_• 28 апреля 2014
Ответ дляМеня прет))
я тут только 2,5 года живу,но город мне нравиться)))В Киев только на прогулки,экскурсии,музеи и т.д,жить там бы не смогла .
Но в Вишневом еще годика 2 поживем,пока дом свой не построим в родном городе и потом поедем в родные места .
автор Меня прет)) • 28 апреля 2014
Ответ дляluchik_
хорошее дело - свой дом )
luchik_• 28 апреля 2014
Ответ дляМеня прет))
хорошее дело - свой дом )
это да...
Всё спать,ребенок уже зовет
Lenka_sonechko• 28 апреля 2014
По нагрузкам на сегодня (28.04) отписались:

1) Автор темы +
2) Lenka_sonechko +
3) Пирожкиня -
4) Смурфик + (но упражнения пока запрещены)
5) Я шалунья +
6) Файна Цьоця -
7) Синди Кроуфорд -
8) Бубль Гум
9) luchik +
10) Eskanna -
11) Pogotowie +
автор Меня прет)) • 28 апреля 2014
по меню на сегодня отписались

1) Автор темы +
2) Lenka_sonechko +
3) Пирожкиня -
4) Смурфик +
5) Я шалунья +
6) Файна Цьоця +
7) Синди Кроуфорд -
8) Бубль Гум -
9) luchik +
10) Eskanna -
11) Pogotowie +
Синди Кроуфорд• 28 апреля 2014
Всем доброй ночи)
мое меня на сегодня:
Завтрак: овсянка на молоке, чай
Обед: 3 паровые говяжьи котлеты
Ужин: творог с курагой, кофе

А вы уже и по нагрузкам отписываетесь?)
Синди Кроуфорд• 29 апреля 2014
Пролистала пару страниц назад - очень хорошее правило ввели))) А то я уже пару дней ленюсь и ничего не делаю. А так буду видеть что все занимаются, да и сама буду))
Я шалунья• 29 апреля 2014
Сегодня:
Бодифлекс перед завтраком.
Завтрак- 2 жаренных яйца , гренка, чай.
Обед- макаронка и салат.
Ужин- творог.
luchik_• 29 апреля 2014
Ответ дляЯ шалунья
Сегодня:
Бодифлекс перед завтраком.
Завтрак- 2 жаренных яйца , гренка, чай.
Обед- макаронка и салат.
Ужин- творог.
какая вы молодец!бодифлексом занимаетесь,я вот кофе пью и соломку ем...наверно даже на пробежку не пойду,лентяйка И всё из-за домочадцев,только старшего в школу отправила,младший с мужем спит...жду когда проснуться,накормлю,соберу их ,а потом только для себя времячко найдется .Будет это около 11 и бегать точно поздно ,тогда опять на вечер оставлю физ. нагрузку