Аноним_590• 28 января 2014
Система минус 60, заходите все желающие
Девочки, перепробовав массу диет, возвращаюсь к системе питания минус 60. Напишите, пожалуйста, у кого какие результаты, за сколько времени достигли, изначальный вес и рост. Также приглашаю всех желающих присоединится и сбрасывать кг вместе. У меня 68 кг (какой ужас) при росте 158 см. Желаю избавиться от 10 кг точно. Давайте вместе?
Амели на мели• 04 февраля 2014
девочки, вот это я курица!!купила творог, была уверенна, 5 %, а оказалось, 9,5% !!!! придется кушать((((
Аноним_590
• 04 февраля 2014
Ответ дляАноним_622
на завтрак
Амели на мели• 04 февраля 2014
Ответ дляАноним_590
на завтрак
не, уже кушаю. мне нечего кушать просто на ужин. я ж на работе
Файна цьоця• 04 февраля 2014
Ответ дляАноним_590
ага, гуру с табличками )) по системе перекусы вообще не желательны, поэтому ешьте чернослив не больше 6 шт на завтрак или ужин. кстати в списке они также и на обед есть, скорей всего в сочетании с молочкой
А я после обеда схомячила штучек 10 с зеленым чаем. Получается, что нарушила?
Томатико• 04 февраля 2014
Ответ дляЯ шалунья
Минутка смеха.
Мой муж увидел на холодильнике три бумажки ( он решил что это три разные диеты) и выдал анекдот.
Разговаривают две подруги:
-Я сижу на трёх диетах
- Почему?
-Одной не наедаюсь.
Разговаривают две подруги:
-Я сижу на трёх диетах
- Почему?
-Одной не наедаюсь.
Томатико• 04 февраля 2014
Ответ дляЯ шалунья
Я ем ем после шести только благодаря общению на форуме. Пусть мы в разных городах но командный дух-это сила.
аналогично! Уже пару раз так точно ловила себе на мысли, что если бы не наша темка, то уже бы сорвалась. А так как представлю, что вечером же отчет писать по поводу меню. Обманывать, утаить съеденное - не серьезно да и смысл, а написать как есть - стыдно будет! Вот и терплю. Вчера вечером вообще был караул. Поужинала творогом и капустой, и в итоге, что ела, что не ела по ощущениям!
Аноним_590
• 04 февраля 2014
Ответ дляАноним_622
у вас очень рано ужин! ужин должен быть к 18:00
Аноним_590
• 04 февраля 2014
Ответ дляФайна цьоця
гляньте в таблицу, написано 4-6 штук. Девочки, буду наказывать
Я шалунья• 04 февраля 2014
Ответ дляАноним_590
Введете штрафы?
Файна цьоця• 04 февраля 2014
Ответ дляАноним_590
Я уже поняла, что перебрала(((
А кулечек с черносливом завязала на узелок и спрятала в ящичек...чтобы не соблазнял
Аноним_590
• 04 февраля 2014
Ответ дляФайна цьоця
Я уже поняла, что перебрала(((
умничка
Белоснежко• 04 февраля 2014
Добрый день.) Отчет
З: 3 чебурека (небольших) + кофе+ печенье
О: салат (сыр фета + помидор+огурец+ перец+ 1ч.л масла +1ч.л бальзамического уксуса)+зеленый чай
У: 2 крипсы с сыром филадельфия + зеленый чай
Бубль Гум)• 04 февраля 2014
Девочки всем привет, я заболела. Ангина просто капец заложила, а еще сегодня ездила в другой город на встречу, только сейчас приползла((( Короче говоря еда у меня сегодня ужасная: З: каша тыквенная 250 гр, О: салат овощной + паровая котлета (не знаю сколько они весят, в кафе кушала) У: чай с лимоном, больше ничего не хочу. Спорта сегодня практически небыло, сейчас температура поднялась, а завтра надо на работу(( Утром скакалка 300 раз, приседание: 40 раз и наклоны 50 раз. Ну я сегодня стрепсилза наелась, 6 таблеток(( так, что простите. Исправлюсь в ближайшее время
. Завтра утречком взвешиваемся)))) Всем доброй ночи
Lenka_sonechko• 04 февраля 2014
Девочки, повеселить Вас своими фото до бремености, после и сейчас?)) Вот сижу фотки пересмариваю.. вот это я кабан... позор)
Томатико• 04 февраля 2014
Ответ дляLenka_sonechko
та ладно Вам на себя наговаривать!
Давайте-давайте выкладывайте, ждем конечно же!
Может Вы сейчас и не в лучшей форме, но зато Вы же не сидите сложа руки. Занимаетесь своей фигурой! Вчера вот очень даже держали себя в руках во время застолья. У меня тоже в воскресенье банкет намечается. Буду брать с Вас пример!
Томатико• 04 февраля 2014
Мое сегодняшнее меню:
Завтрак: бутерброд с копченой колбасой и черным хлебом, кофейный напиток типа Маккофе.
Обед: 3 сосиски, чайная ложка кетчупа, и малюсенький кусочек черного хлеба (знаю, что по системе не желательно, но я съела уже в виде редкого исключения), кофе.
Ужин: йогурт домашний 150 грамм.
Ну и чай, кофе без сахара в перерывах между едой.
Ужин: йогурт домашний 150 грамм.
Томатико• 04 февраля 2014
Ответ дляLenka_sonechko
это ужас...
стойте, стойте, я не поняла... Ну первое фото До... второе сейчас или как? А третье тогда что? Мне кажется Вы на нем полнее, чем на первом, но однозначно худее, чем на втором
Lenka_sonechko• 04 февраля 2014
Ответ дляТоматико
первое до беременности, второе после беременности черз ару мес., третье сегодня...
Томатико• 04 февраля 2014
Ответ дляLenka_sonechko
это ужас...
А вообще Вы в любом весе выглядите стильно и ухоженно! А как вернетесь в прежнюю форму, ну как на фото 1, то вообще будете супер-красотка!
Аноним_590
• 04 февраля 2014
Ответ дляLenka_sonechko
подождите, на третьем вы отлично выглядите. или давайте другое фото, чтобы больше ваши запасы видно было )
Томатико• 04 февраля 2014
Ответ дляLenka_sonechko
а ну теперь ясно!
Lenka_sonechko• 04 февраля 2014
Ответ дляТоматико
как страшно смотреть на себя со стороны
я не здамся, пока не попрощаюсь с 10 кг.
Аноним_590
• 04 февраля 2014
Ответ дляТоматико
согласна, требуем фото ))
Lenka_sonechko• 04 февраля 2014
Ответ дляАноним_590
какое там отлично( живот
Томатико• 04 февраля 2014
Ответ дляАноним_590
именно! Я только как раз собралась тоже просить другое фото, так как на третьем или поза удачная или Лена явно преувеличивает свои проблемы!
Аноним_590
• 04 февраля 2014
Ответ дляLenka_sonechko
какое там отлично( живот
ну его на фото не видно сосвем, давайте другие фото и поближе ей Богу
Файна цьоця• 04 февраля 2014
Ответ дляLenka_sonechko
Так на третьем Вы же худенькая!?
Что Вы здесь деланте
Аноним_590
• 04 февраля 2014
Ответ дляТоматико
я думаю Лена таки преувеличивает. если бы свои фото показала, все были бы в ауте. но я их приберегу пока