Аноним_590• 28 января 2014
Система минус 60, заходите все желающие
Девочки, перепробовав массу диет, возвращаюсь к системе питания минус 60. Напишите, пожалуйста, у кого какие результаты, за сколько времени достигли, изначальный вес и рост. Также приглашаю всех желающих присоединится и сбрасывать кг вместе. У меня 68 кг (какой ужас) при росте 158 см. Желаю избавиться от 10 кг точно. Давайте вместе?
Файна цьоця• 04 февраля 2014
Ответ дляАноним_590
спасибо большое, ждем и ваше фото ) по поводу обеда - сочетанием мяса и грибов лучше не увлекаться. пусть этот вариант у вас будет не часто на обед
Я поняла, спасибо!!! Больше такое сочетание не делаю
Я шалунья• 04 февраля 2014
Ответ дляФайна цьоця
Девочки, у меня вопрос по селедке. Когда ее можно есть?
Посолила селедку и хожу слюной заливаюсь((( На завтрак она не лезет, в обед - на работе, а на ужин - я так поняла, что ’табу’
А на работу взять нельзя?
Я шалунья• 04 февраля 2014
Минутка смеха.
Мой муж увидел на холодильнике три бумажки ( он решил что это три разные диеты) и выдал анекдот.
Разговаривают две подруги:
-Я сижу на трёх диетах
- Почему?
-Одной не наедаюсь.
Разговаривают две подруги:
-Я сижу на трёх диетах
- Почему?
-Одной не наедаюсь.
Я шалунья• 04 февраля 2014
Ответ дляАноним_590
вы должны себя приучить встать и плотно позавтракать, потом перекус и потом обед. но перекус это или яблочко или стакан кефира на крайняк. чем чаще едите, тем согласно системы замедляется обмен веществ и медленнее уходит лишний вес
Файна цьоця• 04 февраля 2014
Ответ дляЯ шалунья
А на работу взять нельзя?
Да, в принципе можно.
Но ее бы с картошечкой
, которую же нельзя(((
Но ее бы с картошечкой
, которую же нельзя(((
Файна цьоця• 04 февраля 2014
Юля, добавте пож. и мои параметры в общий список - ОТ 77 см, ОБ - 112 см
Аноним_590
• 04 февраля 2014
Ответ дляФайна цьоця
Ирочка, обязательно, ваше сообщение видела ) сделаю это вечером, когда буду отмечать, кто отписался по меню. чтобы лишний раз не рябить в теме таблицами )
Файна цьоця• 04 февраля 2014
Ответ дляАноним_590
Амели на мели• 04 февраля 2014
рассказываю про сегодняшний зажор (девочки, только не судите, завтраки у меня пока будут такими
)
З: бощик щавлевый с ложкой сметанки, маленький блинчик с кусочком колбаски докторской, два кусочка биточка с кус. черного хлеба. ну и две канхфетки недавно сточила и ломтик черного шоколада. сча пью чай с лимоном и имбирем.
О: тоже, что и вчера: гречка без ничего с сарделькой.
У: купила вчера 200 грамм творога яготынський. хочу с черносливом, а то я его не сладкий вообще не запихну. но не уверенна, что все 200 грамм в меня влезут. я хоть и люблю молочку, но кисломолочка как-то тяжело дается, как и мясо вечером. Может, из-за того, что у меня повышенна кислотность.
В холодильнике лежит кусок мною испеченного торта. оставила на чт утро...мечтаю про него....и сдерживаюсь)))

) З: бощик щавлевый с ложкой сметанки, маленький блинчик с кусочком колбаски докторской, два кусочка биточка с кус. черного хлеба. ну и две канхфетки недавно сточила и ломтик черного шоколада. сча пью чай с лимоном и имбирем.
Я шалунья• 04 февраля 2014
Ответ дляАноним_622
)

А я утром кушать не могу, мне б обед такой как у вас завтрак и я была б самая счасливая
Амели на мели• 04 февраля 2014
Ответ дляЯ шалунья
а мне нет, мне легче утром натоптаться, что бы потом на целый день психологически и физически легче сдерживаться
а вот то не кушать после 6-ти - это вообще супер. мне легко очень. но почему-то сдерживаться не кушать у меня получается лишь только с системой
Файна цьоця• 04 февраля 2014
Ответ дляАноним_622
Дааа, система рулит!!! Благодаря ей все стали такие дисциплинированные
Я шалунья• 04 февраля 2014
Ответ дляАноним_622
Я ем ем после шести только благодаря общению на форуме. Пусть мы в разных городах но командный дух-это сила.
Я шалунья• 04 февраля 2014
Ответ дляФайна цьоця
Да у этой системы очень много плюсов для такой обжоры как я. Думаю если мы столько продержали то обязательно добьемся успеха.
Амели на мели• 04 февраля 2014
хомячу яблоко (обедаю в 14:00).....у меня эти два дня жор какой-то..хотя до КД еще 10 дней....шо будет во время КД мама дарагаяяяя
Аноним_590
• 04 февраля 2014
Ответ дляЯ шалунья
ем ем или не ем?
Кривая спроса• 04 февраля 2014
Всем привет!Я немного не пойму я тут или нет. Дело в том,что я активно тренируюсь и мне тренер не рекомендует именно эту систему в целом. у меня смешанно проходит. И Дюкана и Мириманова. Мне нужно мясом=белком питаться намного чаще ,чем в этой системе. И кушать каждые три часа - не менее 5 раз в день маленькими порциями. Короче я запуталась если честно, но пытаюсь в рамках себя держать. Сладкого хочу-немогу. Грешу.
Все подумываю в Инстарграм завести дневник похудения и со спортом и просто мотивацией! Если осилю (я работаю и деть болеет,сидим дома)по приглашу вас)
Девочки!!! Всем удачи и сил!
Я шалунья• 04 февраля 2014
Ответ дляАноним_590
ем ем или не ем?
Не ем . Я одним глазом писала, вторым за сынулей глядела. Есть я могу и без системы.
Аноним_590
• 04 февраля 2014
Ответ дляКривая спроса
Девочки!!! Всем удачи и сил!
привет! хорошо, что отписались, тогда мы вас из списка убираем. хороших вам результатов и удачи в борьбе за стройную фигуру!
Аноним_590
• 04 февраля 2014
Ответ дляЯ шалунья
)))
Я шалунья• 04 февраля 2014
Ответ дляКривая спроса
Девочки!!! Всем удачи и сил!
Мне эта система подходит потому что можно сладкое. я без него никакую систему не выдержу, даже озвирин не поможет. И хоть я на ней всего четвертый день, но заметно ,что жир тронулся.
Я шалунья• 04 февраля 2014
Делала обертывания и после этой процедуры чешутся растяжки. Это норма?
Файна цьоця• 04 февраля 2014
Юля, Вы наш ’гуру’ по системе))) Скажите пож., вяленый чернослив в перекусах можно и сколько шт?
Я шалунья• 04 февраля 2014
Моё меню на сегодня:
З 7,20: овсянка с молоком, чай , варенье.
П в 10,,30: 1 половник супа со сметаной.
О: рис,тушеная печень, корейская морковь.
У: вареный яйца, чай.
Амели на мели• 04 февраля 2014
девочки, а я вот нашла рецепт чипсов в микре https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-327843
скажите, это можо только на завтрак кушать или а обед тоже пойдет?
Я шалунья• 04 февраля 2014
Ответ дляАноним_622
Спасибо за рецепт. Сын давно мозги мне выносит , чтоб сделала чипсы (от приобретенных в магазине потом рвет), а я толкового рецепта не могу найти.
Аноним_590
• 04 февраля 2014
Ответ дляФайна цьоця
ага, гуру с табличками )) по системе перекусы вообще не желательны, поэтому ешьте чернослив не больше 6 шт на завтрак или ужин. кстати в списке они также и на обед есть, скорей всего в сочетании с молочкой
Аноним_590
• 04 февраля 2014
Ответ дляАноним_622
для начала попробуйте чтобы они получились ) я когда-то делала, не вышло