Аноним_590• 28 января 2014
Система минус 60, заходите все желающие
Девочки, перепробовав массу диет, возвращаюсь к системе питания минус 60. Напишите, пожалуйста, у кого какие результаты, за сколько времени достигли, изначальный вес и рост. Также приглашаю всех желающих присоединится и сбрасывать кг вместе. У меня 68 кг (какой ужас) при росте 158 см. Желаю избавиться от 10 кг точно. Давайте вместе?
Файна цьоця• 05 февраля 2014
Ответ дляLenka_sonechko
Доброе утро всем! у меня отвес 800 г, сейчас вес ровно 78,000.
После ДР вес был 78,900))) При том что не так уж много я всего закинула)))) Но вчера согнала пешими прогулками, тренировкой.
И еще может кому пригодится - на отвес оч. влияет упоребление углеводов в виде фруктов. Они все же оч. замедляют похудения. Проверено не раз. Поэтому лучше по миимумуму. Не делайте перекусов яблочками и мандаринками.
Поздравляю с ’минусом’
Lenka_sonechko• 05 февраля 2014
Ответ дляФайна цьоця
Поздравляю с ’минусом’
спасибо) медленно в этот раз у меня вес уходит..
Файна цьоця• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_590
доброе утро, девочки, 68 кг - 66,100 = 1,900
отлично
Файна цьоця• 05 февраля 2014
Ответ дляLenka_sonechko
ничего...главное, что уходит
Lenka_sonechko• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_590
супер!!!
Аноним_590
• 05 февраля 2014
Ответ дляLenka_sonechko
супер!!!
согласна ) но теперь медленнее скорее всего пойдет дело, обычно в первую неделю хороший отвес
Амели на мели• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_590
у вас очень рано ужин! ужин должен быть к 18:00
я с работы ухожу в 17:30. ужинаю де-то в 5 вечера.
а домой прихожу ближе к 7. поэтому по-другому никак.
но я не хочу кушать потом.
Отписываюсь за сегодня:
З: юшечка с под рыбки, кусочек сардинки и кус. черного хлеба.
Перекусон: булочка с повидлом.
О: картоха в микре (я просто ее мою, заворачиваю в кулек и на 9 минут, что-то типо печено-вареной получается), 1 кисл. огурчик, 1 кусочек черного хлеба
У: вареная рыбка.
но я не хочу кушать потом.
Отписываюсь за сегодня:
Перекусон: булочка с повидлом.
У: вареная рыбка.
Амели на мели• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_590
поздравляю!!!
Аноним_590
• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_622
поздравляю!!!
спасибо, а ваши результаты?
Амели на мели• 05 февраля 2014
я тоже отписываюсь:
сегодня утром не взвесилась. вчера был 53,1 кг (но я с этой системой теперь хочу раз в два дня в туалет, сорри за интимности, и реально живот как вздувает).
вес стоит
но ушло в параметрах: талия 68 (быбло 69), живот 80 (было 82), бедра 91 (было 92). - это за две недели на системе.
но я перед этим, как здесь отписываться начала, то взешивалась каждый день. так у меня прыгал вес: 53,1, 52,7, 52,4. Вот вчера снова 53,1.
с булочками надо завязывать...даже на завтрак((((
вес стоит
Амели на мели• 05 февраля 2014
мде....угостили халвой. умом понимаю, что до 12 можно.
но не буду. оставлю как перекусон на пятницу...или на завтра. сегодня с меня булочки хватит
Файна цьоця• 05 февраля 2014
Меню на сегодня:
з. две вареные картошки и селедка, чай
о. каша пшеничная, вареный окорочок, тушеная капуста
у. зернистый творожок (150 гр.), чай
з. две вареные картошки и селедка, чай
у. зернистый творожок (150 гр.), чай
Lenka_sonechko• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_622
но я не хочу кушать потом.
Отписываюсь за сегодня:
Перекусон: булочка с повидлом.
У: вареная рыбка.
но я не хочу кушать потом.
Отписываюсь за сегодня:
Перекусон: булочка с повидлом.
У: вареная рыбка.
перекус никудышний и в обед никакого хлеба нельзя!
Томатико• 05 февраля 2014
Ответ дляФайна цьоця
Меню на сегодня:
з. две вареные картошки и селедка, чай
у. зернистый творожок (150 гр.), чай
з. две вареные картошки и селедка, чай
у. зернистый творожок (150 гр.), чай
так пшеничную кашу ж вроде нельзя на обед и ужин по системе! Из каш можно только гречка, рис пропаренный и кус кус на обед, но очень редко.
Lenka_sonechko• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_622
нельзя! Вы позавтракали с утра, вот тогда сразу надо было есть и булочки, и сладкое. Приемы пищи должны быть четко ограничены, а не закидать еще что-то сладкое до 12 пару раз)
Томатико• 05 февраля 2014
Ответ дляLenka_sonechko
а вот интересно, обычно же диетологи говорят, что нужно есть чаще но понемногу, чтобы обмен веществ не замедлялся. А вот Мириманова в своей системе говорит обратное - мол частые перекусы как раз таки и замедляют обмен веществ. Нужно кушать достаточно плотно, до насыщения, но определенное колличество раз, то есть 3. И где же истина?
Амели на мели• 05 февраля 2014
Ответ дляLenka_sonechko
ну как можно соленое с сладким кушать? это же винигрет получается.
при чем, завтрак у меня ранний, в 7 утра. а из-за гастрита мне нужно чаще питаться. вот перекусон в 10 для меня и норм будет.
не, ну булочками я не перекусываю каждый день. Я же писала выше: пока пост не начался у меня будет вот такой перекусончик. потому что запихнуть сразу завтрак и сладкое -меня стошнит в буквальном смысле((((((
а хлеб вроде ж читала, что можно. вернее криспы, на худой конец хлеб.
Ладно, не буду(( полезу еще раз перечитывать
Lenka_sonechko• 05 февраля 2014
Ответ дляТоматико
система и правильное питание разные вещи) Если на этой системе кушать с перекусами постоянно, толку ноль, наоборот пойдет набор веса. Здесь и так слишком много всего можно))
правильное питание, именно, по всем моментам правильное, оч. сложное, я не смогла. Уже писала выше, ходила летом в школу правильного питания, там конкретное сочетание, подсчет калорий и т.д... очень сложно!
Томатико• 05 февраля 2014
Ответ дляLenka_sonechko
ну да согласна с Вами! При правильном питании наверное уж точно на завтрак не едят булки, блины, конфеты, жареные яйца и бутерброды с колбасой!
Файна цьоця• 05 февраля 2014
Ответ дляТоматико
Ооо, не знала, спасибо! Тогда кашу исключаю
Я шалунья• 05 февраля 2014
Всем привет. Мой отчёт:
На системе шестой день.
Вес 95-на месте.
Талия (если можно так назвать) -100 , минус 2.
Бедра 111 без изменений
На системе шестой день.
Вес 95-на месте.
Бедра 111 без изменений
Амели на мели• 05 февраля 2014
Ответ дляLenka_sonechko
так Мироманова писала, что главное хотеть кушать в обед. Так вот я и хочу! обедаю я где-то в 13,30-14,00.
а если я перекушу просто яблочком, я дико буду хотеть кушать
Lenka_sonechko• 05 февраля 2014
Ответ дляТоматико
по правильному даже из каш полезна только перловка, рис темный только иногда. Там жестяк)) я не смогла))
Томатико• 05 февраля 2014
Ответ дляЯ шалунья
Всем привет. Мой отчёт:
На системе шестой день.
Вес 95-на месте.
Бедра 111 без изменений
На системе шестой день.
Вес 95-на месте.
Бедра 111 без изменений
О аналогично как у меня! Вес на месте, талия - минус 2 см!
Lenka_sonechko• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_622
ооо, так у Вас гастрит, а Вы утро начинаете с кусочка консервы..(
так, беритесь за себя обеими руками!!!)
Я шалунья• 05 февраля 2014
Ответ дляТоматико
как вы писали- хоть что то радует.