Аноним_590• 28 января 2014

Система минус 60, заходите все желающие

Девочки, перепробовав массу диет, возвращаюсь к системе питания минус 60. Напишите, пожалуйста, у кого какие результаты, за сколько времени достигли, изначальный вес и рост. Также приглашаю всех желающих присоединится и сбрасывать кг вместе. У меня 68 кг (какой ужас) при росте 158 см. Желаю избавиться от 10 кг точно. Давайте вместе?
Lenka_sonechko• 31 декабря 2014
привет! привет! сегодня опять отвес 0.
Вес 72,600.

с наступающим!!!! пропажи возвращайтесь в новом году, не наедаем лишние кг!!!

Lenka_sonechko• 02 января 2015
привет всем загулявшим

сегодня:
З - 3в1, тортик, пару конфет.
О - картошка с соусом.
У - запеч. стейк.
с_переулочк­а• 03 января 2015
Добрый день!на диете уже 3 недели,сбросила 5 кг.но не строго по минус 60 а отказалась от картошки,вермишели,булок и тортов!и строго не ем после 18.00,похоже на систему минус 60 тем что утром могу позволить вредность а потом ем что можно!Но мне сложно придумать меню простое так как выготавливать не хватает времени так как трое детей и муж едят другое и всем надо успеть!хочется простых блюд но те что можно совместить,может у кого есть меню на неделю?спасибо!
Lenka_sonechko• 03 января 2015
Ответ дляс_переулочк­а
здравствуйте! здесь девочки каждый день пишут свое меню, по крайней мере ДОЛЖНЫ. Но сейчас все в новогоднем зажоре, извините за некрасивое слово. Посмотрите тему начиная с первых страниц, найдете себе шаблончики.
ira84• 05 января 2015
Ответ дляLenka_sonechko
Всем привет!) Никакого ’зажора’ не было, нарушала только с 31 на 1 число.Много гостей,не успеваю сюда писать
сегодня
з яичница,колбаса,хлеб,маринованый перец,сырники,кофе
о гречка,мясо запеченное, мандаринка,ряжанка,кофе
у яблоко,мандарина,чернослив 3 шт, ряжанка,кофе
Lenka_sonechko• 05 января 2015
добр. вечер.
сег. меню:
З - бутерброды с колбасой, пару конфет, 3 в 1.
О - гречка, сыр, кофе.
У - отварное мяско.

Завтра в обед еду в гости на 2 дня, весов там точно нет, поэтому взвешусь завтра с утра дома.
Lenka_sonechko• 06 января 2015
Вес 73,000
72,600+0,400=73,000

ira84• 07 января 2015
Здравствуйте! меню вчера такое же как и позавчера
сегодня
з бутерброд с колбасой,пюре,ссырники,кофе
о капуста тушеная в мультиварке, рыба запеченная, мандарин,кофе
у запеч мясо,кофе
отвес 0(( вес 80
Lenka_sonechko• 07 января 2015
Девочки, с Рождеством!!! Мира всем!

Оч. болею(((

Меню за сег.:
З - туш.курица, кофе.
О - салат сыр-яйцо-курица, запеч. мяско.
У - опять запеч. мяско)))
Lenka_sonechko• 08 января 2015
Сегодня:
З - 2 бутрика с икрой, орешник, какао.
О - гречка, вар. дом. колбаса.
У - запеч. мясо.
Lenka_sonechko• 09 января 2015
сегодня:
З - кусок торта, кофе.
О - картошка вар.
У - запеч. мясо и рыбка.
777alena• 09 января 2015
Привет, девочки!
Это я - злостная нарушительница системы на всех Новогодних праздниках! Вот решила, что таки пора выходить из зажора и пришла к Вам, опять и снова, снова и опять! Если примите конечно, в очередной раз
Завтра очень хочу вернуться в строй! Надеюсь на свою силу воли!
ira84• 10 января 2015
Привет!2 дня не отписывалась,но систему не нарушала)
сегодня
3 окрошка,муравейник,кофе
о рис,мясо запеч, кофе
у яблоки запеч с творогом,ряжанка,мандаринка,кофе,3 шт чернослива
777alena• 10 января 2015
Добрый вечер.
З - кофе с молоком, пюре, отбивная, огурец маринованный.
О - салат, сок апельсиновый.
У - борщ овощной (ела без картошки).
Я шалунья• 10 января 2015
Привет девочки я снова с Вами.
Меню на сегодня:
З- пирог и чай.
О -гречневый суп с ложкой сметаны.
У- мясо.
Lenka_sonechko• 10 января 2015
сегодня:
З - бутрик с икрой, кусок торта, кофе с молоком.
О - пропустила.
У - нарушила.
777alena• 10 января 2015
Ответ дляЯ шалунья
Привет девочки я снова с Вами.
Меню на сегодня:
З- пирог и чай.
О -гречневый суп с ложкой сметаны.
У- мясо.
C возвращением Вас! Вы, насколько я помню, в этой темке одна из сторожил! Хорошо, что вернулись
777alena• 11 января 2015
Привет всем!
Сегодня:
З - яичница, квашеный помидор, хлеб черный, зефир, кофе с молоком.
О - макароны твердых сортов и салат капустный с сыром.
У - ряженка, гранат.
Я шалунья• 11 января 2015
Приветик девчонки!!
Меню на сегодня:
з-пюре,колбаса,помидор,чай и бутик.
о - нарушила( маленький семейный сабантуйчик- 12 лет брака).
у- гречка,морковка на терке.

Lenka_sonechko• 11 января 2015
Привет! наконец-то как-то активней в теме. Уже планировала уходить из темы навсегда, скучно стало одной. Так что предупреждаю - больше не исчезать

сегодня:
З - жар.картоф. пирожки с сосиской, кофе.
О - салат с капусты с колбаской, 2 мандарины.
У - 2 яблока, творог.
ira84• 12 января 2015
Привет всем!)
меню сегодня
3 макароны,перец,колбаса,муравейник,кофе
о капуста тушеная, яйцо,ряженка,мандарин
у рыба запеч
Смурфик• 12 января 2015
Привеееет...)) Всех с прошедшими, тут так много новеньких за год)
З: зразы, печенье, чай.
О: ???
У: творог с яблоком и кефир

Позанималась немножко бодифлексом, решила вспомнить и еще помахала ногами)
Помните я летом похудела до 63?) Ха, теперь я 70...
Смурфик• 12 января 2015
Что то уже забыла правила питания, нужно вспомнить, а то обед не определен у меня((
Я шалунья• 12 января 2015
Ответ дляСмурфик
Смурфик• 12 января 2015
Ответ дляЯ шалунья
фото
О, то есть можно сьесть гречку с вареным яйцом и парой крабовых палочек?))
а вообще я опоздала с обедом, буду уже завтра))
Я шалунья• 12 января 2015
Ответ дляСмурфик
Читала, что иногда можно сместить обед до трех.
Я шалунья• 12 января 2015
Ответ дляСмурфик
З: зразы, печенье, чай.
О: ???
У: творог с яблоком и кефир

А я ушла в новогодний зажор и теперь боюсь стать на весы
Смурфик• 12 января 2015
Ответ дляЯ шалунья
а вот встала и офигела мягко сказать.. Я 70 в жизни не весила..(((
Я шалунья• 12 января 2015
Ответ дляСмурфик
всё в жизни бывает впервые)))))
Я шалунья• 12 января 2015
Меню на сеодня:
з-жаренная картошка,пицца,чай.
о рисовый суп.
у-гречка с морковкой .